Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляSjuzy
мне все эти добавки с кофеином как то не очень... зеленый чай еще может быть, но кофеин, нет.
Согласна. Следует принимать с осторожностью. Особенно если имеются проблемы с сердцем, давлением.
Посмотрите на отзывы, немало отрицательных. В основном жалобы на головные и боли в желудке, а также неконтролируемый аппетит. Я бы хорошенько подумала, прежде чем брать:)
Margarita_1407• 31 октября 2013
Девушки , подскажите , отслеживаю посылку-пишут
22.10.2013 13:20 Отправлено из Швеции в страну назначения
Последняя проверка обновление: 5 дней назад
Почему так долго не обновляется ? Или это нормально ? может посылка потерялась ?
Ответ дляMargarita_1407
Это норамально, следующий раз она трекнется уже на Укрпочте
Margarita_1407• 31 октября 2013
Ответ дляsymbol
Понятно, а то я прям волнуюсь, что не обновляется долго)
бювет_в_обед• 01 ноября 2013
Ребенок разболелся,2 недели уже ,кашель до рвоты ,температуры нет,соплей нет,сказал доктор слизь стекает по горлу,диагноз аденоидит, дышим через небулайзер боржоми и декасаном,
сегодня получаю посылку с Айхерба :вот перечень что там будет,
Подскажите опытные мамочки,как вытянуть дитятко,с болезни
Ответ длябювет_в_обед
бустер по схеме, ГСЭ развести, я развожу физ.раствором и промываю нос и пшикаю горло, у сына тоже аденоиды
Ответ длябювет_в_обед
я бы рассмотрела вариант дать бустеры курсом + стандартные схемы при аденодите
поверьте, осложнения страшнее, чем антибактериальные капли и пр
ЭГ: в инструкции ничего про использование в ингаляциях не сказано, поэтому я бы не рискнула
написано только разводить и давать с водой/соком
если хотите - напишите в личку расскажу наш опыт лечения аденоидита, может, что-то найдете для себя полезное
бювет_в_обед• 01 ноября 2013
Ответ дляНочка
Буду очень рада нашему общению
может ЭРЕСПАЛ вызывать постоянное сухое покашливание ?
Посылку уже получила
имунобустер рассасывает
Что дальше ?
Что бы я делала без своих любимых советчиц

Посылку уже получила
имунобустер рассасывает
Что дальше ?

Ответ длябювет_в_обед
Буду очень рада нашему общению
Посылку уже получила
имунобустер рассасывает
Что дальше ?

Посылку уже получила
имунобустер рассасывает
Что дальше ?

С вашего списка попробуйте давать бустер с утра, на вечер цинк с витамином С. И так две недельки. ГСЭ розбавляете 2-3 капельки на стакан воды и промываете нос. актуально, потому что аденоиды это почва для прорастания бактерий, поэтому ГСЭ очень очень кстати будет. Смотрите чтоб не было аллергии только. Ну и мультивитаминки давать. Больше с Вашего списка нет ничего что можно применить для лечения.
Какой степени у Вас аденоиды?
Ответ дляНочка
Напишите сюда, пожалуйста. Тема актуальная. И я бы послушала:)
Ответ длябювет_в_обед
а вообще странно соплей нет, только кашель... а нос заложен? или тоже нет? Может у Вас вообще ларингит? Кашель то какой? Может вы где то подцепили коклюш, кашель до рвоты это знаете не частое явление. Кашель сухой, мокрый? какой?
Ответ длябювет_в_обед
Буду очень рада нашему общению
Посылку уже получила
имунобустер рассасывает
Что дальше ?

Посылку уже получила
имунобустер рассасывает
Что дальше ?

эреспал наоборот его снимает... у вас сухой надоедливой кашель? Больше похоже на ларингит, если честно.
бювет_в_обед• 01 ноября 2013
ребенку 4,5 года, болеем с 17октября, кашель, соплей нет темпы тоже нет горло нормальное,кашель то сухой то мокрый
смотрели 3 врача легке чистые, хрипов нет кашель горловой
сопли густые стекают по задней стенке из за этого раздражается горло и кашель с
рвота слизью
нос не заложен
когда промываю физраствором выходят прозрачные сопли
капаю РИНОИМУНОФЛУЦИЛОМ
дышим боржоми
Врач в карточке написала О.Этмоидит
рвота слизью
нос не заложен
капаю РИНОИМУНОФЛУЦИЛОМ
дышим боржоми
Врач в карточке написала О.Этмоидит
бювет_в_обед• 01 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
да сухой надоедливый кашель
Ответ дляНочка
Пожалуйста, напишите в темке:)) Тоже очень интересно. У дочки аденоиды.
Ответ длябювет_в_обед
Буду очень рада нашему общению
Посылку уже получила
имунобустер рассасывает
Что дальше ?

Посылку уже получила
имунобустер рассасывает
Что дальше ?

эреспал вызывает аллергию, но редко
обычно его назначают при ларингитах, трахеитах и затяжных орви
подкашливание может вызывать слизь, которая стекает; можете сами заглянуть в рот ребенку и посмотреть на заднюю стенку горла, подтекание можно увидеть
стратегия - снять отек в носу и ’подсушить’ слизь
нам всегда назначали промывания вот по такой схеме: промыли нос физ раствором/аквамарисом (можно промыть и отсосать аспиратором, или если умеете промыть из шприца - но тут надо именно уметь)
через минут 3-5 закапали сосудосуживающее
еще через 5-10 минут закапали антибактериальные капли (окомистин/сульфацил/...) - и сосудосуживающие и антибактериальные капли главное те, которые не капали последние пару недель
паралельно назначают эриус или кларитин (опять таки то, что не принимали последний месяц)
ну и шиповничек и пр, но у вас есть иммунобустеры
очень хорошо промывать аминокапроновой кислотой, она еще и укрепляет сосуды
если орви уже длиться более 2 недель - сдайте оак, это лишним не будет
насчет длительного кашля, у нас в прошлом году ребенок кашлял более месяца, даже рентген делали - ничего; только аденоидит, хотя некоторые и коклюш подозревали; пока слизь не йдет - кашель будет.