Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ для*Alyana*
Девочки, а для приготовления суши в домашних условиях есть на хербе что-нибудь? рисовый уксус, соевый соус, нори , рис и всякое разное органическое.
есть и рис, и соусы
известные фирмы представлены, но не знаю насколько выгодно на айхербе брать
я брала такой
в нем классная курица маринованая и лосось
рисовые штуки и лапша в том числе вот:
справа категории: басмати, дикий и пр
макароны, к слову классные ))
я брала такой
рисовые штуки и лапша в том числе вот:
справа категории: басмати, дикий и пр
макароны, к слову классные ))
Девчоки с утра и к Вам! Делюсь. Вот как оценить действует ли то что мы делаем для профилактикиили нет. Сегодня поняла что да. Заболел первый малый, началось все с легонького кашля, сразу началадавать ему сироп с херба и бронхитис, кашель стал меньше и влажный. До воскресенья малый был почти здоров. Но у него проблема с грибком, слабое место горло так сказать, я это знаю, была готова. Все ок. Малая вообще отделалась сопельками, глаз закис, и там чуть покашливает.
Меня хотело скосить, я не далась. На ночь чаванпраш и колострум. Даже без ГСЭ, потому что отдала маме, а новый еще не успел приехать. Ура, на утро я здорова.
И тут звонит муж, он уехал в командировку. Считается самым стойким среди нас все бацылы переносит легко и без проблем, большой мужчина, который активно занимается спортом.
Затянуло его жутко, бронхит, хрипит ужасно, температура 39,5. Это он не пьет ничего для укрепления иммунитета. Видимо зря вирус попался сильный. Как для сравнения я с детьми даже не заметели. Папу затянуло окончательно.
Ответ дляМиланчик
Ночка, а для йорков нет витамин и противоглистного и -блошинного?
Ой, я даже как-то не подумала... спасибо за наводку, в сп брали витамины для кошаков, посмотрю что для йорков есть ))
я брала только косточки
там 10 косточек для собак весом до 13 кг. Каждая косточка в индивидуальной упаковке. Небольшая, зеленовато-черного цвета. Ярко выраженного запаха не имеет. Основная функция: очищение зубов, свежесть дыхания и помощь в пищеварении. Покупала для своего двухлетнего йорка. Хватает примерно на 20 минут. Следов на коврах и диванах не оставляет ))
я брала только косточки
Ответ дляНочка
просто есть для жирной кожи, есть возрастные, есть для чувствительной кожи и тд
я брала серии детокс Джованни - неплохое, можно и глаза мылить ))
вот эта нравится на утро ))
как-то бодрит )
вот эта нравится на утро ))
как-то бодрит )
поняла, что умывалки разные бывают. Спасибо:))
А есть умывалки для комбинированной кожи, чтобы очищала и сужала поры? Не вызывала сухости, шелушения кожи?
ovcharolga• 30 октября 2013
Извините,что не в тему-наблюдаю за вашей темой-можете порекомендовать что-либо для подростка 17 лет для стимуляции роста(отстает по генетическим причинам-знаю что через голову тут не прыгнешь, ну все-таки))) питается не сбалансировано.Спасибо!
Ответ дляНочка
я брала только косточки
Если что еще интересное найдете - пишите).
Ответ дляovcharolga
Во-первых, сбалансируйте питание. Пища должна быть богата аминокислотами, белками, минералами, которые являются стройматериалом для роста. Во-вторых, согласуйте прием пищевых добавок с врачом.
Что касается херба, посмотрите:
аминокислоты
йод
омега 3-6-9
Цинк
Обязательно кальций и магний, их уже обсуждали, просмотрите предыдущие странички
Что касается херба, посмотрите:
аминокислоты
йод
омега 3-6-9
Цинк
Видели, какие увлажняющие носочки появились в бесплатных товарах Уже взяла))
Еще смотрю на этот крем Когда-то очень давно смотрела передачу об обычных женщинах, которые выглядят гораздо моложе своего возраста, и одна американка сказала ,что ее секрет в том, что для лица она использует крем для интимных зон, это меня так поразило и запомнилось, что этот крем давно в хотелках)) Состав радует, тем более не успела заказать этот с календулой, пока был со скидкой 30% , надо что-то жирненькое на морозы.. Может, сама наварю, в прошлом году всем понравился, кого ’угостила’))
Ответ дляsymbol
за носочки спасибо, заказала тоже, а по-поводу крема тоже такую передачу видела
Ответ дляsymbol
спасибо! пошла брать ))
’все бегут и я побежала’ )))
ovcharolga• 31 октября 2013
Ответ дляnovella
Что касается херба, посмотрите:
аминокислоты
йод
омега 3-6-9
Цинк
Что касается херба, посмотрите:
аминокислоты
йод
омега 3-6-9
Цинк
спасибо
Ответ для*Alyana*
Я себе заказала, но как-то и так похудела, поэтому пью иногда для бодрости по утрам. Как раз обмен в-в разгонит, там экстракты зеленого чая, асаи, кофеин. Но после обеда не пейте, не заснете)) К нему в коробочке прилагаются три варианта диеты для разного кол-ва калорий и план тренировок
Ответ дляЛюбавишна
Девочки,а что посоветуете для быстрого обмена веществ?
1. Рациональное питание (ограничить сладости, газированные напитки и тп. Ягоды хорошо влияют на обмен в-в)
2. Исключить гиподинамию, т.е. больше двигаться. Заняться физкультурой.
3. Баня, если нет противопоказаний. Ванны с эфирными маслами. Мое любимое масло сладкого апельсина, такое
4. На обмен веществ влияет также состояние щитовидной железы. Следите, чтобы ежедневное поступление йода в организм было достаточным. Суточной нормой считается 150-200 мкг. На хербе отличный выбор
5. Исключите стрессы из повседневной жизни. Наладьте режим отдыха.
6. Добавки с лецитином и л-карнитином