Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляprorvemcya
Какой производитель порекомендуете? Вы пили уна де гато? Дело в том,что я планирую беременность и 3 х мес.курс заканчивается тогда,когда я собиралась беременнеть,можно ли так сразу?все таки это вмешательство в организм,я никогда не пила раньше бады. Не знаю,что делать(
Я многое беру от Nature´s Way, эффект их препаратов нравится. И по цене очень скромно. Кошачий коготь- не особо синьшейший препарат, я думаю, можно пить перед планированием беременности. Вам назначили 3 мес подряд без перерыва?
prorvemcya• 15 ноября 2015
Ответ дляНочка
Я кошачий коготь не пила. Но если б выбирала, то взяла Now foods или Solgar. Потому что все, что брала этих фирм - понравилось и была довольна :)
Что касается беременности, я ж так понимаю, что вы не просто так решили курсом пропить. Что то с иммунитетом? Помню лет 10 назад это был самый популярный БАД. Его назначали практически всем. И был всего один производитель на рынке - НСП.
Доктор назначила,я сейчас в невропатолога наблюдаюсь,есть проблемы с шеей. Ну и плюс летом переболела ветрянкой,легко Слава Богу,ттт. Она сказала,чтоб сыл прибавилось и не болеть в период Б...
prorvemcya• 15 ноября 2015
Ответ дляКвиточка
Спасибо!назначила 2 недели пить по 1 т утром,потом 2 недели перерыв. И так 3 мес.
Намакушка• 15 ноября 2015
Девочки, добрый день, подскажите, пожалуйста, не осилю всю тему:)), как вам ’лошадиный’ шампунь? Все смотрю-смотрю на него...
Ответ дляНамакушка
хороший косметический эффект, волосы плотные и гладкие, более жесткие, иногда мою ’на выход’ Ну а состав с слс, поэтому постоянно не пользуюсь
prorvemcya• 15 ноября 2015
Ответ дляКвиточка
тогда смело можете брать и пить по назначению,Вам попался хороший врач)))
Спасибо большое)) после отмены сразу можно беременнеть?или лучше пропустить 1-2 МЦ?
Намакушка• 15 ноября 2015
Ответ дляsymbol
да? Я думала он натуральный... Без слс. Спасибо ! Какой еще шампунь можно попробовать ?
советский цирк• 15 ноября 2015
Девочки,это же бузина,верно?
Как долго будет на не акция,никто не в курсе?
Может,кто-то корзину собирает и не хватает на выкуп,я бы купила бузину и бустеры,но оплатить смогу только во вторник
Ответ дляНамакушка
Самый популярный Авалон с биотином) мне их другие тоже нравятся - с розмарином, маслом чайного дерева.
Также беру Джованни с кератином , Acure Organics с аргановым маслом
Ответ длясоветский цирк
Девочки,это же бузина,верно?
Бузина с эхинацеей и витамином С плюс цинк и смесь натуральных фруктов, вкус ’спецфический’) но с медом съедобно. Срок действия таких акций не указывается ,до среды точно должна быть скидка
советский цирк• 15 ноября 2015
Ответ дляsymbol
Спасибо! Написала в объявлении Вам.
Ее же много не нужно,ложечку выпил и запил :)
советский цирк• 15 ноября 2015
Ответ дляКвиточка
там пакетики чая))) и годность- до июля 2016 года
Вот,спасибо,а то я лошара уже повелась...
Все мечтаю бузину и бустеры заказать,а на них скидок никогда нет :)
Ответ дляprorvemcya
если Вы уверены, что сразу получится, то, в принципе, можно пробовать)) у него, типа, противозачаточный эффект есть, но недоказанный, обычно после таких травок беременность быстрее наступает)) и эффект еще будет имунный какой-то. а может сразу и не получиться, как раз время еще и дополнительно пройдет. вообщем, прямого запрета по нему я не встречала, в отличие от, например, гинкго билоба
советский цирк• 15 ноября 2015
Ответ дляКвиточка
А где Вы сроки смотрите* А то хочу бустеры заказать попробовать,а вдруг тоже срок подходит?
советский цирк• 15 ноября 2015
Ответ дляКвиточка
)) а вдруг- действенное))) удобно и на работу брать. я сама смотрела на нее, но скор смутил, на работе могу и не использовать до лета
А я дома с детьми :))
Мне бы для них что-то :)
Смотрю на бустеры давно.
Кстати,что это за скидка в 5 долларов для новых клиентов,это всегда так было?
Мне бы для них что-то :)
Смотрю на бустеры давно.
Ответ длясоветский цирк
А я дома с детьми :))
Мне бы для них что-то :)
Смотрю на бустеры давно.
Мне бы для них что-то :)
Смотрю на бустеры давно.
всегда было 10 дол))) с этого месяца Айхерб зажал новеньким 10 дол. Теперь только 5 дол+ до конца ноября 10% от суммы заказа. Для детей я бы сироп тогда брала или ,хотя бы, капсулы. Если вопрос в деньгах есть, могу посоветовать вместо бустеров вот эти желейки, мы их всегда пьем
советский цирк• 15 ноября 2015
Ответ дляКвиточка
Вот,я протупила... :)))
Это просто как витаминки по 1 штучке в день?
советский цирк• 15 ноября 2015
Ответ дляКвиточка
по 2 шт, при первых признаках заболевания, не более 10 дней подряд, как и бустеры. только цена приятнее)))
Спасибо! А кальций из этой же серии не пробовали? А то у ребенка зубки не ахти какие...
Ответ дляКвиточка
За такую цену можно просто допить в начале весны для профилактики ,тут как раз на прошлой странице кто-то спрашивал об измельченных фруктах в качестве витаминной добавки
советский цирк• 15 ноября 2015
Ответ дляsymbol
Из бюджетных средств аналог бустеров, только без пробиотиков Детям по половинке
Это для рассасывания,мой такое разгрызет и выплюнет,потому и на конфетки посматриваю
Ответ длясоветский цирк
Кальций- не пробовала, я брала себе такой
но потом давала ребенку половинную взрослой дозы, мне понравилось, что там кальций из устричной скорлупы, т.е., даже не синтетика+ еще и вит Д, что особо необходимо в осенне- зимний период.
Если Вам нужнв желейки, тогда самая удачная форма- эта
Намакушка• 16 ноября 2015
Ответ дляsymbol
спасиьо большое, посмотрю..