Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Квиточка• 09 января 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

я имела ввиду, что можно и без введения бария, ведь есть колоноскопия, для нее ничего не вводят в кишечник (кроме шланга). Это раньше делать колоноскопию было проблематично, а сейчас под наркозом. Я проходила такую процедуру, без наркоза, правда, выдержала до конца, неприятно из-за спазмирования кишечника и воздуха, который заполняет кишечник, но вполне терпимо было.
Если у ребенка серьезные проблемы с работой кишечника, то могут рекомендовать и колоноскопию, невзирая на последствия наркоза.
судя по описанию, надеемся, что у данного ребенка там все не настолько необходимо)) да и сам диагноз удлиненного кишечника навряд сподвигнет родителей на операцию по укорачиванию ,если других проблем нет.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 января 2016
Ответ дляsymbol
А что, все производители должны идти на такие уступки? кто хочет, тот пакует индивидуально.. Так они и дешевле на айхербе, на них акции сейчас часто, не заметили?)

заметила. Кстати, это тоже весьма странно, что именно на эти витамины частые акции. Теперь начинаю сомневаться в их качестве. Хотя фирма, вроде как и не из дешевых, в ценовой категории почти, как и Солгар (для волос).
А когда последний раз была акция на Солгар?
kvinna• 09 января 2016
а вы замечали, что не на всех товарах с айхерба есть маркировка срока годности? Как такое может быть? Ведь в Америке за такое отношение к потребителю закидают исками. Объяснение: товар ориентирован на страны СНГ, наши сограждане на такое не обращают внимания.
symbol• 09 января 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Ну так Вы же два поста назад писали, что из-за пластиковой упаковки они должны быть дешевле) Я как продавец, тоже не продавала бы их постоянно по более низкой цене, а периодически делала акции, но такой вариант у Вас почему-то вызывает подозрения)
У каждой компании своя политика ,на Солгар бывает минус 20% как на бренд недели или когда скидка на общий раздел
symbol• 09 января 2016
Ответ дляkvinna
На товарах пр-ва США, полученных с других сайтов, точно так же иногда не указан срок годности или зашифрован в коде, точно так же Ревива приходит с бумажными наклейками с пропечатанным сроком годности. На всех товарах торговых марок самого айхерба, которые у меня сейчас есть под рукой, сроки годности указаны. На сайте возле некоторых товаров отмечено, что срок годности указан на общей коробке партии товара, а не на упаковке, всегда можно написать в поддержку и уточнить этот вопрос. За 5 лет ни разу (!) не получала просроченный товар с айхерба
kvinna• 09 января 2016
Ответ дляsymbol

Я срока годности не нашла на бальзамах для губ, сиерра бис (те что в коробках ассорти), на мыле черном, даже на эфирках аура кация. На креме для рук вообще каким-то странным образом написали срок годности 140711 (мадре лабс). Называется понимай как хочешь. Толи 11й год, толи 14й год производства. К тому же, по нашему зак-ву, к примеру, нужно либо дату годности (EXP) указывать либо дату изготовления + сколько лет годен. А тут бред какой-то.
Бумажные налейки, срок на коробке партии - это все противоречит даже нашему далеко несовершенному законодательству, а что уж говорить про американское право. Почитайте американские инструкции, там каждую деталь по эксплуатации описывают, чтоб уберечь себя от судебных тяжб.
Так что есть вероятность, что действительно нам отправляют спец товары, как низкосортным.
Карта мордвы• 09 января 2016
Посоветуйте детские мультивитамины направленные на зрение
symbol• 09 января 2016
Ответ дляkvinna

Я заказывала это мыло с других сайтов, все точно так же, Aura Cacia - известный производитель, может тоже срок в виде кода на упаковке?
На фото упаковка бальзамов, со сроком, указано ВВ - best before, если Вам попалась партия с кодом, напишите в поддержку, скажут срок, я так делала по просьбе клиентки
Ночка• 09 января 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

А чего ж тогда остальные производители не пакуют в пластик (Солгар, к примеру) для уменьшения шиппинг-веса?
К тому же, если в пластике Макси-Хейр, то и стоить должны значительно дешевле в сравнении с теми, что в стекле, аналогичные.

Потому что это одна из фишек именно Солгар - банка из темного стекла для правильного хранения добавок, про это они не устают напоминать в своих буклетиках
думаю, что ни ради айхерба ни ради других магазинов они не будут переупаковывать

а Кантри лайф, видимо, более лояльная в таких вопросах...

Ночка• 09 января 2016
Ответ дляКвиточка
да, американцы меньше покупают на Айхербе. Но только потому, что в других интернет- магазинах у них все эти товары стоят дешевле на пару-тройку баксов за единицу)))) Айхерб для них дорогой и только поэтому они на нем не отовариваются особо. Ну, а поскольку, к нам шлет практически только Айхерб, а цены на аналоги и те же товары в нашей стране на порядок выше даже айхербовских, то нам остается только на нем и скупаться.
согласна
айхерб берет реферальной системой и прямой быстрой доставкой к нам
Ночка• 09 января 2016
Ответ дляkvinna
У меня куча паст акционных Xyli white детских, на многих срок не указан. А примерно на 30% - указан. В службе поддержки сказали, что разные партии - говорите заказ, скажем какой срок.
Ночка• 09 января 2016
Ответ дляkinket
а детские какие с пребиотиками, что-то не нашла
http://ua.iherb.com/ChildLife-Probiotics-with-Colo...
я вот эти брала
их после открытия в холодильник надо ставить
Лазурная• 09 января 2016
Посоветуйте хорошие витаминки для мужа :) Дело в том, что уже раза три брала ему http://ua.iherb.com/21st-Century-Health-Care-One-D... и тут выскочил свежий отзыв, который меня немного смутил:
Отдавал 2 витаминки в лабораторию на анализ: итог печальный, низкокачественный кальций и витамин В12; половины заявленых витаминов и микроэлементов вообще нет, + психотропы, отсюда некое ощущение бодрости, что собственно и насторожило.

Кто что может сказать по поводу этих витаминок? И может отпишетесь кто что другое принимает?
Ночка• 09 января 2016
Ответ дляЛазурная

В комплексах этой фирмы действительно витамины и минералы не в самых лучших и усвояемых формах. Поэтому и цена невысокая. Насчет прям психотропов и отсутствия микроэлементов вобще - я в это не верю, там контроль гораздо выше чем в наших лабораториях.
Лазурная• 09 января 2016
Ответ дляНочка

да я и сама на счет психотропов очень сильно сомневаюсь. При такой цене еще туда и психотропы пихать, которые далеко не дешевые составляющие сами по себе... Ну в принципе сами эти витамины мужу нравятся, все его друзья по его рекомендации себе их берут... все довольны. Так что может и не стоит искать что-то другое. Главное цена его устраивает :) особенно в сравнении с витрумом, который раньше себе покупал
Квиточка• 09 января 2016
Ответ дляkvinna

у американцев автоматически даты подразумевают год\месяц\день. поэтому, нужно читать наоборот))
Квиточка• 09 января 2016
Ответ дляЛазурная

кх-м, так кальций там и так указан ’карбонат кальция’. а все знают, что это- самая дешевая форма кальция и для его нормального усвоения нужна определенная пища, точно как и для формы витамина В12- цианокобаламина. Это не означает, что витамины плохой, просто он медленнее дает эффект в организме при попадании в ЖКТ. там есть ликопин- антиоксидант, от него могут прибавляться силы. Подозреваю ,что автор сиего отзыва назвал психотропом никотиновую кислоту))) больше ничего подобного по действию я не увидела в составе))
Снегурочко• 09 января 2016
девочки, а что значит стабилизированный пробиотик? с него йогурт приготовится или нет?
Квиточка• 10 января 2016
Ответ дляСнегурочко
это стойкий ко внешней среде, может храниться вне прохладного места

Детектор лжи• 10 января 2016
Ответ дляКвиточка
Вы серьезно? колоноскопию взрослые часто до конца не могут доделать. а то ребенку. без бария рентген не показателен, его так и называют ’ознакомительный’, но никак не для диагностики заболевания, особенно проходимости желчных путей и увеличенной длины кишечника.

Нам в хирургии делали с барием, увидели удлинение не критичное, без петель, ребенок растет, сказали 80 проц , что перерастет. Плохо если есть петли и удлинение критичное, еще желчь скапливается у нас и от этого запоры, после курса галстены все исправляется на время.
Но я не понимаю других, что без контрольно дают пробиотики и лактулозу, девочки не поленитесь обойти врачей. Мы делаем узи, делаем процедуры, ложимся в стационар на дневное, до обеда побегали на массаж, форез и пошли домой. Я боюсь упустить что-то, никогда не жалею времени и денег на обследование , потому что в возрасте 2-3 лет все оч легко исправяется.
Квиточка• 10 января 2016
Ответ дляДетектор лжи

там автор, вроде как, уже давно врачей обошел, а воз и ныне там. и я ей верю, мы тоже запоры у кандидата наук лечили, пока не поперла аллергия от ее назначений. потом пришлось у нее же еще и это лечить. и пока я сама не начала лечить по своей логике, толку не было
Все возможно• 10 января 2016
Девочки, у кого пришли ноябрьские ’заблудившиеся’ безтреки - отпишитесь пожалуйста.

Нас таких не мало, для статистики так сказать и для вселения надежды
Матрёна• 10 января 2016
Дівчата, вперше замовляю на Айхерб. Підкажіть будь-ласка, вибираю спосіб доставки. Мені потрібно ДЧЛ Експрес, тобто найшвидша з відслідковування. На сайті є 2 варіанта: DHL та Airmail. Я думала буде ще третій DHL експрес. Мені вибирати DHL?
Lenochek_2812• 10 января 2016
Девочки,подскажите, сейчас пьем витамины от Нау фудз.Я получила эхинацею в желейках Gummi king и завра идем в садик.Есть ли смысл пропить курс в 10 дней,т.к сейчас вовсю грипп и т.д или же их пить уже ,если заболеет?
symbol• 10 января 2016
Ответ дляМатрёна
dhl - это и есть экспресс
symbol• 10 января 2016
Ответ дляLenochek_2812
по одной точно можно добавить для профилактики ,в витаминах Нау фудз не очень много витамина С и цинка
Lenochek_2812• 10 января 2016
Ответ дляsymbol
Спасибо,т.е пить в комплексе с витаминами?
Т.к я думала отменить их.10 дней достаточно?
symbol• 10 января 2016
Ответ дляLenochek_2812
Эхинацею рекомендуют пить не больше 10 дней, потом 10 дней перерыв
Матрёна• 10 января 2016
Ответ дляsymbol
dhl - это и есть экспресс
Lenochek_2812• 10 января 2016
Ответ дляsymbol
спасибо