Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
symbol• 11 января 2016
Ответ дляСнегурочко

так какой кальций с айхерба взять, чтобы усваивался хорошо? весь вечер вот сижу-изучаю, голова кругом уже(( не охота бесполезностью пичкать ребенка
http://ua.iherb.com/ChildLife-Essentials-Liquid-Ca... цитрат http://ua.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-A... хелат

Снегурочко• 11 января 2016
Ответ дляКвиточка
для себя я в корзину бросила такой
http://ua.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Liquid-Ca...
но у нас смена зубов ,поэтому я выбирала максимальную концентрацию кальция и вит Д. на замену добросила еще такой, более дешевый вариант
http://ua.iherb.com/MRM-Cal-Mag-Zinc-Liquid-Orange...

если Вам для профилактики, может Вам подойдет и тот ,что раньше девочки советовали
http://ua.iherb.com/ChildLife-Essentials-Liquid-Ca... но ,как по мне, там вит. Д совсем мало, надо добавлять его отдельно. с одной стороны- хорошо ,можно раньше еще выпить, но и кальция скромно тоже здесь.

а выбирать лучше и с магнием помимо вит Д? нам надо без вкусовых добавок, а то еще аллергия вдруг будет.
лаМпочка• 12 января 2016
Девочки, всем привет! Кто разбирается, подскажите, пожалуйста, купила такие витамины дочке http://ua.iherb.com/Sierra-Bees-Organic-Lip-Balms-... , ей 12 лет, и думаю давать как в инструкции по 2 в день или лучше по 1??? А то вроде как дозы лошадиные витаминов или нет?
Отмотала своё• 12 января 2016
Ответ длялаМпочка
Ссилка на бальзам для губ))
лаМпочка• 12 января 2016
Ответ дляОтмотала своё
Ссилка на бальзам для губ))

блин))
вот ua.iherb.com/Sierra-Bees-Organic-Lip-Balms-Variety-Pack-8-Pack/63674
лаМпочка• 12 января 2016
вот http://ua.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-P...
Квиточка• 12 января 2016
Ответ дляСнегурочко

там есть разные вкусы этого производителя, может и без вкуса тоже есть, я не смотрела еще, просто пробежалась по более подходящим пока. магний здесь ,как приятный бонус. но его очень достаточно, поэтому, может, придется регулировать еще дозировку. в любом случае, я планирую дозу разбивать на 2 приема.
Квиточка• 12 января 2016
Ответ длялаМпочка

блин))
как по мне, отличные там дозы для подростка. дозировка указана из расчета не на 1 капс, а дозу, т.е., те же 2 капс для приема в день.
organicshop_usa• 12 января 2016
Ответ дляTrul4ik
Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший кальций для взрослых и для ребенка 1,3 года

даю 2,5 года вот такой кальций -60% нормы+ магний+витамин Д
из жидких для детей хорошее предложение по составу и цене хорошо усваивается http://ua.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Liquid-Ca...
для взрослых коралловый вместе с мироэлементами http://ua.iherb.com/Global-Healthcare-The-Real-Cor...

organicshop_usa• 12 января 2016
Ответ дляСнегурочко

organicshop_usa• 12 января 2016
Ответ дляkinket
девочки, кто брал себе или родственникам хондроитин-глюкозамин? есть смысл в нем? (для коленных суставов в частности)
я брала))) долго выбирала работающий продукт
вот этот рекомендую - результат есть, пила вместе с бердоком (нормализация желчного печени)
http://ua.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Gluco...
http://ua.iherb.com/Nature-s-Way-Burdock-Root-475-...
organicshop_usa• 12 января 2016
Ответ дляЛазурная
Посоветуйте хорошие витаминки для мужа :) Дело в том, что уже раза три брала ему http://ua.iherb.com/21st-Century-Health-Care-One-D... и тут выскочил свежий отзыв, который меня немного смутил:
Отдавал 2 витаминки в лабораторию на анализ: итог печальный, низкокачественный кальций и витамин В12; половины заявленых витаминов и микроэлементов вообще нет, + психотропы, отсюда некое ощущение бодрости, что собственно и насторожило.

Кто что может сказать по поводу этих витаминок? И может отпишетесь кто что другое принимает?
я за натуральные витамины минералы аминокислоты жиры из пчелиной пыльцы+мягкий модуллятор иммунитета
http://ua.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Dome... это перевод с сайта Пчелиная пыльца уже давно рекламируется как природы совершенного пищи. Содержит более 96 основных питательных веществ, включая витамин С, В-комплекс и фолиевой кислоты, полиненасыщенных жирных кислот, ферментов и каротина. Комбинат, что с его высоким содержанием белка,
лаМпочка• 12 января 2016
Ответ дляКвиточка

спасибо за ответ
значит буду смело давать по 1х2р в день (утро и обед)
На паровозе• 12 января 2016
http://ua.iherb.com/California-Gold-Nutrition-Coll...

что скажете об этом коллагене? Написано что он рыбий и это очень здорово. Может кто пил? Как резельтат? Мне 30 л, появляються морщины, очень сухие волосы((( надеюсь что коллаген немного улучшит ситуацию.

И эти витамины для волос, они же иногда идут с 50% скидкой, а сейчас что то не большая скидка на них, так же? Можно ли их пить с этим коллагеном, или по очереди лучше, а то перебор будет?
http://ua.iherb.com/Country-Life-Maxi-Hair-Plus-12...
livika livi• 12 января 2016
Ответ дляВсе возможно
Девочки, у кого пришли ноябрьские ’заблудившиеся’ безтреки - отпишитесь пожалуйста.

Нас таких не мало, для статистики так сказать и для вселения надежды

Я заказывала 15 ноября, пришло 24 декабря
Квиточка• 12 января 2016
Ответ для_LADA
вот подскажите, в каком количестве там содержание вит С, вит. В фолиевой кислоты? )))
Квиточка• 12 января 2016
Ответ дляНа паровозе

я сейчас такой пью. кажется, кожа тела увлажнилась немного, нет сейчас такой стянутости после душа, как раньше. с витаминами пить можно и даже лучше пить с ними. только не смешивать в один прием, особенно ,если в витаминах есть железо. я пью с лецитином, что еще больше улучшать должно состояние кожи. гиалуронки могли бы на 50 мг больше, конечно, кинуть. но я еще лицо мажу так гиалуронкой, на ночь. на вкус похож на сухое молоко ,только подсоленное.
Квиточка• 12 января 2016
Ответ дляНа паровозе

на витамины эти только была скидка на днях, может теперь не скоро дадут опять. но обратите внимание на дозы, не каждый организм выдержит такое, может подташнивать конкретно.
organicshop_usa• 12 января 2016
Ответ дляКвиточка
))))) на сайте
Bee pollen has long been touted as nature´s perfect food. Containing more than 96 essential nutrients including vitamin C, B-complex and folic acid, polyunsaturated fatty acids, enzymes and carotene. Combine that with its high protein content, and it´s easy to see why.The pollen is harvested from a low pesticide use area, is hand cleaned and bagged for shipment. There is no heat applied and no mechanical processing done to this product, thus it can be considered a raw food

Квиточка• 12 января 2016
Ответ для_LADA
))))) на сайте
неееееееееет))) вот кальция- вижу, 50 мг. а остального из списка?)) пыльца- это как общее, так сказать, пью и мысленно получаю пользу))) а когда есть конкретная цель, то пыльца- это не средство для получения нужных компонентов. Вы ее любите, конечно, но тут уместно, все-таки, учитывать случай необходимости конкретных веществ. так сказать, пыльца- для общего восполнения, можно попить осенью. но после\от болезней целесообразно пить конкретные дозировки, а потом через время и добавить пыльцой)))
organicshop_usa• 12 января 2016
Ответ дляКвиточка
я пью продукты по назначению дипломированного квалифирцированного врача, которому доверяю!
для меня важный ориентир в приеме является то что врачи- нутрициологи беременным и кормящим не назначают синтезированные химические витамины, а предлагают настоящую органику в виде пыльцы резвератрола коллоидных минералов алое хлорофилла и тд
symbol• 12 января 2016
Ответ дляНа паровозе

Сейчас хорошая скидка на витамины для волос, с большей они могут быть только по акции дня и недоступны тем, кто уже заказывал, только 1 упаковку можно было взять
Квиточка• 12 января 2016
Ответ для_LADA
да я же не против)) я сама люблю все это и только за. и ребенка стараюсь только таким выводить из всех состояний. но вот беременным... да тем, у кого явная нехватка... не знаю, конечно. абы потом не приходилось в спешке лечить все эти кариесы и залысины ,а ребенку- нервную систему и тыды...
Марс атакует• 12 января 2016
Девочки подскажите,делаю второй заказ, какой код нужно писать в окошке ’Применить реферальный код’?Я могу свой написать или только чужой?Спасибо
symbol• 12 января 2016
Ответ дляМарс атакует
никакой) коды только для первого заказа
Марс атакует• 12 января 2016
Ответ дляsymbol
никакой) коды только для первого заказа
Спасибо:)
Кривая спроса• 12 января 2016
Ответ дляНа паровозе

Я купила, сейчас пью,-писали в отзывах, что без вкуса,но это, если бычий пили( там фээээ). Вкуса нет, привкус - свежую рыбу помыли, густая вода. Завтра куплю сок апельсиновый, не могу с водой. Вливаю в себя норму воды,чтобы 2л было, результат позже будет, напишу.
Снегурочко• 12 января 2016
Вот что мне ответил представитель компании мегафудз в ответ на вопрос, почему у них так мало кальция в одной таблетке:
It is important to note, that our Calcium supplement is recommended for adults 18 and over. With that said, our supplements are designed to fill in nutritional gaps in an already nutritious diet, and they are not designed to deliver a fully daily dose of a given nutrient. Additionally, we work with whole foods and it has proven difficult to deliver therapeutic potencies for some nutrients, such as minerals.
Может кому интересно будет
Кривая спроса• 13 января 2016
Ответ дляСнегурочко
Может кому интересно будет
Вот и я Вам сколько раз писала,что кальций принимается как монодиета при наличии показаний, его поэтому всегда маленький % в составе витаминок.Если проблем нет с костями и зубами,то нет и недостатка.А, если есть в наличии молочка, все продукты,где есть Са, но проблемы есть, то нужно сдавать на маркеры крови, искать чего не хватает-
Лорендаль• 13 января 2016
Девочки, подскажите, пожалуйста, если заказывать DHL на сумму 240уе... то грозит разтаможка? Ничего не поменялось ??? Или уже можно?