Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 1
  • 1365
mia_mia• 10 января 2016
Не проходит оплата аййхерб гривневой картой.

Лимит оплаты в инете установлен, в чем может быть проблема? Как лучше оплачивать?

symbol• 10 января 2016
Ответ дляmia_mia

какая валюта выбрана на сайте и что написано в смс от Привата?
Снегурочко• 10 января 2016
http://ua.iherb.com/Now-Foods-Red-Mineral-Algae-18...
Девочки, а что вы думаете про вот такую добавку в виде кальция? вычитала, что органический кальций делают из какой-то водоросли, он должен хорошо усваиваться? кальций в витаминах по типу мегафуд и garden of llife именно из этого растения..
kvinna• 10 января 2016
Айхербовцы, кто заказывал ультразвуковой аромадиффузор от Нау Фудс?
Какой лучше, тот что колбой или тот, что похож на космическую тарелку?
Смотрю на эту космическую тарелку, похоже что пар пускает по-кругу, а значит если поставить возле стены, то появится конденсат на обоях. Кто-то видел эту тарелку в действии?
Viki2907• 11 января 2016
Ответ дляНочка
мне нравится вот такой комплекс
в нем есть и коллаген и гиалурнока и витамин С
очень рекомендую http://www.iherb.com/Neocell-Fish-Collagen-HA-Coll...

подскажите плиз , а какие результаты ?
Ночка• 11 января 2016
Ответ дляViki2907

подскажите плиз , а какие результаты ?

Я пила этот и этого же производителя http://ua.iherb.com/Neocell-Collagen-Beauty-Builde...
Второй понравился больше тк там еще и биотин в составе, хорошо влияет на рост волос )) это действительно заметно
Что касается кожи, улучшения видны. Но сказать что это 100% благодаря составу - сложно ) таблетки запиваешь большим количеством воды и конечно, сухость кожи, особенно в холодный период, проходит, она более упругая, морщинок вроде как меньше. Тк другие методы омоложения типа мезо, филлеры мне недоступны из за противопоказаний, я пью таблеточки )
Ночка• 11 января 2016
Ответ дляmia_mia

Может вы выбрали валюту для оплаты гривну? В этом случае Приватбанк или блокирует транзакцию или использует двойную конвертацию грн-дол-грн.
Как вариант - карта открыта для расчета с интернет, а лимит в этом месяце превышен.
Viki2907• 11 января 2016
Ответ дляНочка

спасибо большое! хочу попробовать и для волос тоже )
но надо курс раз в полгода для хорошего эффекта , тоесть в принципе постоянно что- то пить
мне косметолог говорила, что гиалуронка только после 3-мес употребления действует на кожу , а до этого все уходит в суставы
Ночка• 11 января 2016
Ответ дляViki2907

Полгода? Я пила 3 месяца. С суставами, кстати, действительно лучше стало, смотрю по спорту.

symbol• 11 января 2016
Тайное комбо-предложение)) Wellness Formula с экстрактом пчелиного прополиса всего за 10 дол. вместо 25 при покупке вместе с очень вкусным жевательным витамином С ’апельсиновые дольки’ http://ua.iherb.com/tr/cb?pcodes=SNS-02440_RLT-120...
Продолжается акция на самые популярные витамины для волос Макси-хэир http://ua.iherb.com/Country-Life/Special-Items

Также для тех, кто еще не покупал, ’пробник’ отбеливающей зубной пасты 181 г за 1 дол.! http://ua.iherb.com/Now-Foods-Xyliwhite-Toothpaste...

Новинка для поддержки суставов с коллагеном и MCM за 1,99 дол. http://ua.iherb.com/US-Doctor-s-Clinical-Arthro-7-... (полная стоимость 18 дол. )
Trul4ik• 11 января 2016
Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший кальций для взрослых и для ребенка 1,3 года
.міра.• 11 января 2016
Дівчата, порадьте, будь ласка, вітаміни групи В для дитини 6 років. Дякую.
Снегурочко• 11 января 2016
Посоветуйте пжл кальций для ребенка 2 лет. Хочу взять мегафуд, но там странно, написано пить 1 таблетку в день и при этом что это всего покрывает 5% дневной нормы кальция...что-то непонятно
http://ua.iherb.com/MegaFood-Calcium-90-Tablets/40...
На паровозе• 11 января 2016
Ответ дляНочка

Подскажите пожалуйста, у меня карта грн Приват банка. Если я ней буду расплачиваться мне на сайте какую валюту выбирать в грн или уе? Или нужно переводить самостоятельно грн в валюту, чтоб сразу в уе расплатиться?
Morkofffka• 11 января 2016
Ответ для.міра.

http://ua.iherb.com/MegaFood-Kid-s-B-Complex-30-Ta...
Ночка• 11 января 2016
Ответ дляsymbol

Спасибо!

Таня, а тебе не приходило письмо со сроком окончания акции на макси хеир?
Ночка• 11 января 2016
Ответ дляTrul4ik

Для ребенка удобно брать жидкий http://ua.iherb.com/ChildLife-Essentials-Liquid-Ca...
Этот кальций в отлично усвояемой форме - цитрат, не дает осложнений на почки, подходит для любой кислотности желудка.
Взрослым тоже лучше выбирать в цитратной или хелатной формах
http://ua.iherb.com/Calcium-Citrate#p%3D1
http://ua.iherb.com/Calcium-Chelate#p%3D1
.міра.• 11 января 2016
Ответ дляMorkofffka

Скажіть, а ви його пробували?
Ночка• 11 января 2016
Ответ дляСнегурочко
Да, посмотрела на других сайтах описание 5% дневной нормы, растительный источник кальция.
Цена у нас - 50$

Снегурочко• 11 января 2016
Ответ дляНочка
Цена у нас - 50$

так а почему они рекомендуют 1 таблетку, если всего 5% дневной нормы?( их вообще стоит брать ребенку?и витамина Д нет в составе для усвоения кальция..
Ночка• 11 января 2016
Ответ дляНа паровозе
На сайте вам надо выбрать валюту - доллары. Если выберете гривны (цены в гривнах заманчивые), Приватбанк или аннулирует транзакцию или использует двойную конвертацию грн-дол-грн и выйдет дороже, чем оплачивать счет в долларах.
Расплатиться вы можете гривневой картой или долларовой. Если гривневой - спишет по курсу продажи доллара для карт - 25,84 сегодня. Если долларовой (можно перевести с гривневой на виртуальную долларовую или положить доллары в кассе на карту) - спишет точную сумму в долларах.
Кашка-маняшка• 11 января 2016
девчата,посоветуйте антигельминтное ,7 лет
Ночка• 11 января 2016
Ответ дляСнегурочко

Наверное, это кальций для веганов. Но, я всё равно не понимаю, почему хотя бы 20% дневной нормы не засунуть в баночку...
Как то 5% за 25$...
Ночка• 11 января 2016
Ответ дляКашка-маняшка

Чисто детское вот
http://ua.iherb.com/Renew-Life-ParaGone-for-Kids-G...
Но, во-первых, цена. А во-вторых, надо ловить.
Все остальное взрослое и дозировки детские получены опытным путем, схемы на шопхелпере. Производители отстраняются.
symbol• 11 января 2016
Ответ дляНочка
Спасибо!

Нет, ничего не нахожу
thinker79• 11 января 2016
Ответ дляmia_mia

Поставь валю ту бакс, может если гривна - то двойная конвертация. Проверте лемит оплаты
Первая леди колхоза• 11 января 2016
Ответ дляНа паровозе
На сайте выберите бакс, а карта снимет гривны по курсу
Квиточка• 11 января 2016
Ответ дляСнегурочко

за такую цену я бы очень хорошо подумала, брать ли такой кальций))) то, что без вит Д- простительно, он все равно всасывается медленнее кальция и прием их одновременно не особо оправдан, целесообразнее выпивать вит Д, а часа через 2 кальций уже. но 50 мг кальция вместо хотя бы 500 для стандартного ребенка- маловато, как бы он отлично ни усваивался. судя по тому, что там еще зелень, скорее всего ,именно для веганов такая разновидность. они кальций и из зелени берут тоже.
Снегурочко• 11 января 2016
Ответ дляКвиточка

так какой кальций с айхерба взять, чтобы усваивался хорошо? весь вечер вот сижу-изучаю, голова кругом уже(( не охота бесполезностью пичкать ребенка
Квиточка• 11 января 2016
Ответ дляСнегурочко

для себя я в корзину бросила такой
http://ua.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Liquid-Ca...
но у нас смена зубов ,поэтому я выбирала максимальную концентрацию кальция и вит Д. на замену добросила еще такой, более дешевый вариант
http://ua.iherb.com/MRM-Cal-Mag-Zinc-Liquid-Orange...

если Вам для профилактики, может Вам подойдет и тот ,что раньше девочки советовали
http://ua.iherb.com/ChildLife-Essentials-Liquid-Ca... но ,как по мне, там вит. Д совсем мало, надо добавлять его отдельно. с одной стороны- хорошо ,можно раньше еще выпить, но и кальция скромно тоже здесь.