Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Квиточка• 18 марта 2016
Кто любит норвежскую рыбку и Омега3?
Почитала статью, спасибо подруге))
http://www.24feed.ru/2016/03/4947#.VupnYOdQvkp.fac...
Простоваля• 18 марта 2016
А где видно скидки, которые получаются при комбинировании товаров. Они не все показываются? Или это для тех, кто много покупает?
Простоваля• 18 марта 2016
Просто некоторые комбо предложения видны внизу, а такие как вот рыбий жир и коэнзим не видно никак.
Ирина1975• 18 марта 2016
Ответ дляПростоваля

Мне на почту пришло это предложение как клиенту
symbol• 18 марта 2016
Ответ дляПростоваля

подпишитесь на рассылку
Самохвалова• 18 марта 2016
Ответ дляКвиточка
Кто любит норвежскую рыбку и Омега3?
Почитала статью, спасибо подруге))

Только вот решилась заказать себе и ребенку рыбий жир фирмы Nordic или Carlson Labs. Начиталась форум что эти самые лучшие. Что же теперь не покупать? я дама в положении и ребенку нужно вообще рыбу не ест
Простоваля• 18 марта 2016
Спасибо. А как и где подписаться на рассылку? В аккаунте?
Shopogolik-USA• 18 марта 2016
Подскажите как рассчитать дозировку для взрослых и ребёнка 2.5г http://ua.m.iherb.com/NutriBiotic-Ascorbic-Acid-Cr...
И когда принимать - до еды или после?
Спасибо)
symbol• 18 марта 2016
Ответ дляПростоваля
Да, в самом низу справа в настройках - Настройки рассылки
symbol• 18 марта 2016
вернее слева)
nzelik• 18 марта 2016
Ответ дляСамохвалова

статья похожа на заказную, причем очень плохого качества. В Росси не возят продукты из Европы, моя знакомая недавно сыр Бри и Горгонзолу с Украины везла вместо сала))))
Квиточка• 18 марта 2016
Ответ дляnzelik

они уже два года, как везут из Украины все сыры. Ноэ то было не всегда)) В статье про Россию я ничего не увидела. В ссылке- просто копия с другого ресурса.
Кривая спроса• 18 марта 2016
Ответ дляКвиточка
Кто любит норвежскую рыбку и Омега3?
Почитала статью, спасибо подруге))
Опа, опа. Последнюю надежду норвежцы убили. Выживают верха население планеты до нормы, чтобы было поменьше, да с проблемамисо здоровьем. Обложили. Спасибо за информацию. Воистину- хорошо там, где нас нет.А мы так верили, что беспредел только у нас..... Слушали ,,Мировой заговор кукловодов?’ Это к этой теме, в догонку.
Снегурочко• 18 марта 2016
про красную рыбку у нас в магазинах верю, а вот Омеги 3 качественных производителей с указанием на упаковке, что проводится контроль качества и производство из дикой рыбы (у Carlson Labs к примеру), уверена можно принимать и не бояться.
Вопрос, какую тогда рыбку ребенку давать, мы вот треску едим, но тоже в ней много сомнений
Простоваля• 18 марта 2016
С чем лучше принимать Коэнзим Q10? с Омегой и фолиевой кислотой?
7vetik• 18 марта 2016
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошее жидкое детское мыло)
Сам себе Петросян• 19 марта 2016
Ответ для7vetik

Из личного опыта, очень понравились эти 2
http://ua.iherb.com/Mild-By-Nature-For-Baby-Tear-F...
http://ua.iherb.com/Shea-Moisture-Baby-Head-To-Toe...
Ночка• 19 марта 2016
Ответ дляnzelik
Девочки-спецы по iherb, подскажите, плиз...
Я сейчас очень контролирую питание, занимаюсь йогой 3 раза в неделю... а вес вообще не движется. Я ощущаю тяжесть в ЖКТ и застой...появились запоры, кстати мясо сейчас почти не ем (я его и так редко кушаю), только рыбку. Пью много воды. У меня такое ощущение, что нужно разогнать метаболизм, почистить кишечник. Посоветуйте, что можно купить, я только недавно стала разбираться в этом сайте, еще не все понимаю. Заранее спасибо)))))))
Чтобы двигался вес, надо чтобы потребление калорий было меньше, чем расход. Попробуйте посчитать.
Я на йогу ходила, лично мне по нагрузке - это как растяжка по нагрузке. Попробуйте кардио подключить 2 раза в неделю. Так чтоб три пота сходило.
Например, у меня жира совсем немного и не смотря на активность 7 дней в неделю, уходит только когда есть кардио.
Насчет запоров, это еще дело привычки (при условии что с питанием все ок). Вам надо привыкнуть ходить по часам. Для этого подойдет клетчатка (хотя мне не подходит совершенно), водичка Хуняди Янош по инструкции, чай типа детокса (на айхербе yogi) но их постоянно нельзя, а водичку можно ))
вот через пару недель появится привычка )
Ночка• 19 марта 2016
Ответ для7vetik
http://ua.iherb.com/Nature-s-Baby-Organics-Shampoo...
Снегурочко• 19 марта 2016
Хочу оставить положительный отзыв на вот такой кальций с оочень хорошим составом, высокой степени усвоения
http://ua.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-C...
на вид не белая таблеточка, а зеленоватая с вкраплениями полезностей и по вкусу не как мел, достаточно мягкая, если растирать ребенку. не противная!
Единственный минус - нет вит Д в составе для хорошего всасывания кальция, так что взяла вид Д отдельно.
_Tetyana_• 20 марта 2016
Ответ дляСнегурочко
Кальций там хелатный. А хелаты кальция способны усваиваться на 90 – 98%, при этом нет необходимости в препараты данного типа добавлять витамин D3. Также время приема хелата кальция не обязательно должно быть после 19.00 как с другими видами кальция.
Снегурочко• 20 марта 2016
Ответ для_Tetyana_

первый раз слышу,что хелаты можно без вит Д и в течении дня пить,но спасибо!а откуда источник? пила в свое время хелатный от нсп,все равно советовали вечером принимать.
В любом случае этот кальций достойный и я довольна,что нашла его ребенку)
Arixa• 20 марта 2016
Девочки! Уже просто не знаю что делать. У дочки (9лет) волосы вычесываю клочками. При этом они не выпадают, а именно ломаются. Маски, травки, толку ноль. На неделе уже сострижем очень коротко, чтоб не завязывать хвосты и косы, и будем лечить.Думаю нужны Бады или витаминки какие. Может кто-то уже решал такую проблему, что можете посоветовать на Iberb взять? Спасибо!
Снегурочко• 20 марта 2016
Ответ дляArixa

а волосы подвержены механическим повреждениям: плойка, утюжки, фен? обычно они просто так не ломаются. выпадать- да, а ломаться не должны. Надо менять средства по уходу, попробуйте витамины или со спирулины начните. И маски никто не отменял: масло база+пару капель масло бэй+масло облепихи (в аптеке) и на час-полтора на голову. Бей прекрасно стимулирует рост и останавливает выпадение
Arixa• 20 марта 2016
Ответ дляСнегурочко

Да именно от механического воздействия и ломаются. Ежедневные гладкозачесаные гульки на треньку, но раньше вроде так сильно не ломались, а сейчас прям ужас. На кончиках вообще огрызки. Думала может какие-то витамины для волос есть. А масло база и масло бей это что?
Смурфетта• 20 марта 2016
девочки у свекрови артроз коленного сустава, жидкости вообще нет хрящи трутся, уже еле ходит. Есть препараты которые облегчат это проверенные
@nn@tu• 20 марта 2016
кто брал такой препарат напишите отзывы http://www.vitacost.com/neocell-fish-collagen-plus...
Кривая спроса• 20 марта 2016
Ответ дляArixa
Берете 1ст.л желатина, заливаете еле теплой водой и ложкой растворяете, тобишь, колотите до растворения. Половину добавляете в шампунь, наносите на сухие волосы, покрываете пакетом, полотенцем и выжидаете 30минут. Вторую часть домешиваете к бальзаму. Смываете шампунь, вытираете немного и наносите бальзам. Снова пакет, полотенце и на 30минут. Прополаскиваете и говорите: ,,О, чудо, я спасла волосы!’
мама Людмила• 20 марта 2016
Ответ дляКривая спроса

А как смывается? Без проблем?
мама Людмила• 20 марта 2016
Девочки, подскажите пожалуйста. Искала хелатный кальций+магний, нашла этот
http://ua.iherb.com/Solgar-Chelated-Calcium-Magnes...

а потом нашла еще чудо комплекс
http://ua.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-High-Pote...

кто брал его, стоит? Не могу понять соотношения % к примеру кальция и магния (то что больше всего интересует), сколько % малата, цитрата, оксида и хелата. Где это посмотреть.