Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляannyshka 23
Можливо хтось порадить засіб від підвищеного потовиділення ніг... В чоловіка просто біда... Шкіряні шльопки нічим відмити від запаху не можу. Повністю відкриті, а все рівно нога пітніє. Каже що таке з самого дитинства в нього... Дякую
Дезик кристал в спрее попробуйте. Он потовыделение не остановит, а запах поможет убрать. И хлопковые носки.
А причину все равно поискать надо.
Ответ дляsasha710
Спасибо большое за рекомендации. Теперь надо научиться заказывать. Жаль, конечно, что не успела на акцию по витаминкам для волос.
Переодически на макси хеир делают акции; можно купить одну баночку и ждать акцию на вторую ) пить то все равно надо курсом.
На первый заказ будет скидка по коду 5$, а при покупке 2 одинаковых товаров 5% скидки.
Ответ дляannyshka 23
гіпергідроз лікується лазером в наш час. від запаху ідеальний такий
anasko2891• 08 августа 2016
Здравствуйте!Дочке 9 лет,нужны витамины для зрения,посоветуйте,пожалуйста что-то,может у кого-то есть в наличии.Заранее спасибо.
Ответ дляБет
Девочки может подскажите как найти в этой теме Ваши советы по интересующему вопросу или нвадо все перечитывать ;(например варикоз) ?
Увы, из-за того, что никто не хочет напрячься хотя бы на 5 последних страниц, некоторым приходится перечитывать все 200, с одними и тем и же советами каждые 10 сраниц максимум((( если нажмете на мои сообщения,я давала ссылки на варикозные добавки,которые пробовала из всего арсенала айхерба
Ответ дляБет
По ключевому слову никак не найти (( или перелистывать или спрашивать ))
Я пью аналог детралекса (вариантов много, но по ощущениям Жкт этот подошел больше всего) вместе с омегой 2 раза в год по 2-3 месяца.
Мази и кремы берите если есть неприятные ощущения, кроме косметического дефекта.
Ответ дляanasko2891
Именно детских нет. Есть общий раздел добавок для зрения (черника, лютеин и пр). Можно подобрать хороший аналог, если ребенку назначали конкретную дозировку
Ответ дляFrijа
Девочки, кто каким средством для очищения жирной кожи пользуется? Кто может порекомендовать?)
Я вот таким пользуюсь
Но, сейчас появилась корейская косметика, так что вариантов прибавилось
(заказала, но ещё не пробовала, зато уже маски попробую во всю - очень нравятся)
Ответ дляmelodi
Девочки, подскажите, пожалуйста, препараты с высоким додержанием диосмина(вены), хорошие хондопротекторы и крем маме нужен, чтоб уменшить вертикальные морщины над верхней губой.Спасибо.
В котором я беру - отличная дозировка
Пить надо 2-3 месяца. Поэтому можно брать сразу 2 баночки, будет скидка 5%.
Хондопротекторы тоже с высокой дозировкой (брала своим родственникам, но врач как раз такую и рекомендовал), банка на 2 месяца
Крем хороший, действительно кожа сияет:
на проблемные места его прям вбивать надо
Или вот ещё вариант
Вобще, это патчи под глаза, но в баночке ещё есть кружочки, которые можно лепить куда надо )) отлично насыщают кожу влагой и уменьшают морщинки.
Крем хороший, действительно кожа сияет:
Или вот ещё вариант
Ответ дляmelodi
как по мне, самый логичный в таком случае, есои верить описанию, вот этот
эффект заметен, банка большая, хватает надолго
Снегурочко• 09 августа 2016
Девочки,а есть препараты с натуральными экстрактами или вытяжками,содержащими железо для поднятия гемоглобина? Чтобы железо в таблетках не пить..
Однажды на советчицу говорили про имуномодуляторы детские из Айхерба, которые на вытяжках растительных из чеснока и т.д. не предала значения, а теперь сын три года идет в сад, а я беременна, так не хочется чтобы часто болел. Посоветуйте действенное и чтобы свой иммунитет не убивало. Спасибо.