Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
ФрекенБок• 29 июля 2016
Скажите, пожалуйста, какой коллострум лучше, надо для детей 5 лет и 2 года, и взрослых. Можно обойтись 1 упаковкой???
Смотрю эти:
Какой оптимальнее?
Смотрю эти:
Какой оптимальнее?
organicshop_usa• 29 июля 2016
Ответ дляФрекенБок
Смотрю эти:
Какой оптимальнее?
Смотрю эти:
Какой оптимальнее?
я своим этот даю несколько лет - рабочий)))
бЭйбА• 31 июля 2016
Девочки, не могу найти спрей для стимуляции роста волос, который распыляется на кожу головы ( вместе с таким советовали Hobe Labs, Активатор роста волос, 8 жидких унций (237 мл)), дайте пожалуйста ссылку на него.
Ответ для_Tetyana_
Спасибо! А если Боксберри?
Думаю, что и с Боксберри проблем не будет. 7 банок - это и не так много, это ж не 70. Вполне возможно что Вы себе на длительный курс закупаете и своим родственникам. Сомневаюсь, чтоб на таможне просматривали все посылки с айхерба. Главное - не превышайте 150 евро.
Аноним Анонимыч• 31 июля 2016
Посоветуйте ваши любимые средства для волос с айхерба? Смотрю сейчас сарина кей или мараканойл израильские, думаю может на айхерба что-то посмотреть дополнительно?
Пацаааааааан• 02 августа 2016
Ответ дляКвиточка
на Айхербе есть только молозиво ,это немного не то
Спасибо, молозиво уже покупала, а недавно нашлаеще и трансферыактор, еще и намного дешевле, чем фолайф, вот и решила спросить, может кто-то из наших девочек пробовал))). Я об этом трансфер факторе спрашиваю
Пацаааааааан• 02 августа 2016
Ответ дляКвиточка
я советую только то, что лично пробовала))
Дайте пожалуйста ссылочку на проверенное серебро
Снегурочко• 02 августа 2016
а что поможет при энтеровирусном стоматите и вообще при стоматите? очень болючая ранка у ребенка((хлофилом отпаиваем