Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляСнегурочко
а что поможет при энтеровирусном стоматите и вообще при стоматите? очень болючая ранка у ребенка((хлофилом отпаиваем
серебро на тампончик и прижигать почаще. ГСЭ в неразведенном виде, точечно ватной палочкой тоже прижигать. второе будет печь и давать неприятную горечь во время и после экзекуции))
В рот не ложи• 04 августа 2016
Ответ дляtatyakalina
Удалено администрацией...
а на волосы он воздействует, не в курсе ?
В рот не ложи• 04 августа 2016
Ответ дляКвиточка
действует)) и на их внешний вид, и на рост. и на ногти))
интересно)
а никто не заказал случаем, лишнюю банку витаминов Макси Хайр, на которые была акция недавно?
о ней узнала за 10 минут до окончания, и не успела

В рот не ложи• 04 августа 2016
Ответ дляsymbol
Учитывая, что заказать можно было только по 1 шт., она никому не лишняя)
ааа, тогда понятно

Санта Барбара• 05 августа 2016
Девочки, а как у Вас с аппетитом на Maxi Hair? У меня он просто бешеный на нем
Пошаманю• 05 августа 2016
Ответ для_Tetyana_
работает? Вы пробовали?
Добрый день,по теме коллоидного серебра- классная штука, реально помогает: при коньюктевите, при кишечных отравлениях ... и еще я лично в жару спасала еду:))) пшикала в борщ и суп - чтоб не скис:))) работает как антисептик. Правда брала не с Айхерба , но я думаю это не играет роли:)))
Ответ дляПошаманю
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Но в еду, мне кажется, лишнее. Это же металл, его больше 2-3 дней не желательно при лечении принимать, а тут в еду.
варюшка андрюшкина• 06 августа 2016
добрый день!
подскажите какие витамины подавать ребенку 5,7 лет, чтобы и для профилактики детского сада подействовали, чтобы не болел
в семье есть грудничок, а старший собирается в сад с сентября!
спасибо)
Снегурочко• 06 августа 2016
Ответ дляварюшка андрюшкина
добрый день!
спасибо)
не хочу Вас расстраивать, но витамины тут не помогут. Пока не наработаете иммунитет, ничего не поможет.Можно пробовать на стадии начавшейся болезни останавливать (Эпикор, колострум), вместо витаминов пыльцу, обязательно на постоянной основе омегу 3, обязательно курсами до 4 раз в год пробиотики. Но если ребенок не был в коллективе и только в него попадает, то от болезней не уйти(
из витаминов хороши натуральные megafood, garden of life
Ответ дляварюшка андрюшкина
добрый день!
спасибо)
Возьмите бузину, ну очень хороша она и для профилактики и для первых признаках (профилактическая и лечебная дозировки указаны в инструкции)
Без эхинацеи
С эхинацеей
Есть и меньшего объёма. Я первый месяц даю в профилактической дозировке, потом при первых признаках - в лечебной. Ещё добавляю витамины, но не комплекс, а при ОРВИ
Последние с пробиотиками.
На 100% от болезней не защитят, конечно, но легче перенести интоксикацию и сократить время болезни помогут.
Без эхинацеи
С эхинацеей
Последние с пробиотиками.
Ответ дляsasha710
Здравствуйте, девочки! Я новичок)) Подскажите, пожалуйста, какие витамины лучше Solgar Skin, Nails & Hair или Maxi Hair? И для нервного ребенка что-то, спит очень плохо...
Maxi hair - мультивитаминный комплекс и биотин в нем в хорошей дозировке. Часто именно с нехваткой биотина и других микроэлементов (которые тоже в составе) связывают выпадение и тусклость волос. Комплекс соответственно берут чаще всего при выпадении.
Solgar без биотина, это комплекс для волос, кожи и ногтей; основное в нем - источник серы, которая участвует в выработке кератина и коллагена. Аминокислоты тоже способствуют тому же. Цинк препятствует выпадению волос и регулирует жирность кожи. Вобщем, я бы брала чтобы оздоровить то, что есть. А если прям косопад, тогда maxi hair.
Ответ дляsasha710
Для деток вот хорошие ’ночные’ чайки
Для успокаивающих ванн
Ну и посерьёзнее комплекс витаминов в
Для успокаивающих ванн
Ну и посерьёзнее комплекс витаминов в
annyshka 23• 07 августа 2016
Можливо хтось порадить засіб від підвищеного потовиділення ніг... В чоловіка просто біда... Шкіряні шльопки нічим відмити від запаху не можу. Повністю відкриті, а все рівно нога пітніє. Каже що таке з самого дитинства в нього... Дякую