Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Гладковыбритый шишун• 25 августа 2016
Ответ дляВсе возможно
Девочки, подскажите, нет ли на аналога препарата Ремес?
Или что-то на подобии, для нормализации цикла.
wild yam - препарат для нормализации цикла и вообще женского здоровья, я правда на айхербе не заказывала, но покупала в сетевой компании. 3 месяца М были вообще безболезненные и вовремя.
Ответ дляЄдина Країна
Девочки, можно кальций ChildLife Liquid Calcium with Magnesium давать одновременно с Carlson Labs, Жевательная ДГК для детей. Спасибо
омега- днем. кальций- когда удобно, но ,учитывая, что кальций выводится из организма ночью, то лучше его и пить на ночь. тогда выведение его из организма замедляется. или делить прием на вечер и утро.
Все возможно• 25 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Благодарю! ушла читать)
Фрикаделька• 25 августа 2016
Девчоночки, помогите начинающему советом. Всю тему не осиливаю - только первые десять страниц. Делаю первый заказ - подскажите, пожалуйста, нюансы. Не забыть выбрать одну (одну ли?) позицию из спецпредложений, верно? Не забыть воспользоваться промокодом? - это то же самое, что 5 уе при первом заказе, промокод и скидка на первый заказ не суммируются? Доставка в Украину в отделение НП - это всего 5 долларов, или по Украине будет доплата? Вот увидела до 31го +10% к Габбе, по каким товарам и когда предлагают эти дополнительные 10% - это возможно узнать? Еще читала, что есть раздел с истекающим сроком годности - не нашла такого, где искать? На что еще обратить внимание? Заранее спасибо всем, кто откликнется.
Ответ дляФрикаделька
1. В каждый заказ можете положить 2 пробника
Товар дня идёт как пробник
2. Код на первую покупку и даёт скидку 5$. 10% от вашего первого заказа будет зачитано бонусами на второй заказ.
3. Доставка по калькулятору, больше доплачивать ничего не надо при получении
4. На главной странице сайта картинки с анонсами
Там и про gaba и про acai
5.
Товар дня идёт как пробник
Там и про gaba и про acai
5.
Ответ дляФрикаделька
Когда кладёте товар в корзину, смотрите какие есть к нему комбо предложения.
Например, при покупке товаров из раздела красота - шампунь со скидкой 2$, добавки для детей - паста со скидкой 2$, взрослые добавки - омега 3 со скидкой 1,8-1,9$
Фрикаделька• 25 августа 2016
Ответ дляНочка
Товар дня идёт как пробник
Там и про gaba и про acai
5.
Товар дня идёт как пробник
Там и про gaba и про acai
5.
Таак, уже понятней - спасибо огромное за помощь. Может, знаете еще хорошее снотворное? взрослое?
Фрикаделька• 25 августа 2016
Ответ дляНочка
можно начинать с успокаивающих чаёв, например
Комплексы для сна
Мелатонин
Весь раздел
Комплексы для сна
Мелатонин
Весь раздел
И по поводу оплаты - сразу с карты? или только сумму замораживают, а на НП оплачивать? Не помню, где прочитала, что с карты сразу не снимают
Ответ дляКвиточка
когда я брала этот коллаген
пила его с маслом черной смородины. вот тогда эффект был лучше всех. потом пропивала в разных вариациях, включая еще все, поддерживающие и помогающие выработке коллагена- эффект был не таким уже
Спасибо,попробую тоже,а можно ссылочку на масло смородины что вы брали?
Фрикаделька• 25 августа 2016
Ответ дляsymbol
Оплата с карты сразу при заказе
Ок, спасибо. Надеюсь, все доходит?)) возврат средств в случае потери посылки предусмотрен?
В гости звали?• 25 августа 2016
девочки, хорошая Омега для детей, которая содержит 3,6 и 9 есть? а то в карлсоне только омега 3
Доброй ночи.Девочки подскажите.Сын 5 лет-частые стенозы,ларингиты.Каждое ОРВИ не проходит без лающего кашля.Понимаю,что слабое его место-горло.Может кто брал или знает где посмотреть препараты именно для облегчения боли в горле.Сейчас пользуемся GSE,кальций жидкий,Вит С в дольках и Омега 3.Зимой как-ио пореже болел,теперь снова каждый месяц.Спасибо откликнувшимся
Ответ дляJanysj
У дочки аналогично. Проверили все от глистов до хламидии неурогенитальных. Много раз аллергию проверяли и панелями и различными анализами. Видимо, такая особенность. Если на мед аллергии нет, попробуйте мед чайного дерева (Manuka). При контакте со слизистой выделяется перекись водорода и санирует не повреждая ткани. Смотрите активность 15+ или мго 400+.
Горло лечит на ура!
При первых признаках даю Иммунный щит Hero или Animal parade бустеры и бузину.
Из аптечных хороших средств - исла моос хорошо снимает лающий кашель, это из исландского мха конфетки. И ингаляции.
В остальном, только иммунитет укреплять спортом, закалкой. Стенозы перерастет скоро, не волнуйтесь!
Горло лечит на ура!
Ответ дляСнегурочко
Девочки, а кто как разбавляет ГСЭ дял носика детского? у нас бутылочка от делуфена 20 мл, хочу туда капнуть. Этот раствор стоит только во в ремя болезни или можно и как профилактику во время сада на постоянной основе??
Я бы на постоянной основе не давала. Это ж как растительный антибиотик. А в носоглотке должна быть своя микрофлора.
Кактус из кожезаменителя• 26 августа 2016
Девочки, доброго дня) Можете посоветовать комплекс для кормящих мамочек?