Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 3
  • 1365
Майор Медуза• 26 августа 2016
11281
Здравствуйте. Кто может проконсультировать и заказать препарат аминокислот с л-карнитином для роста в детской дозировке?
Напишите в личку, пожалуйста.

Мексиканочка• 27 августа 2016
11282
Девочки ,подскажите вот такая у меня картинка при заказе,ничего не пойму я плачу только за доставку или как?
symbol• 27 августа 2016
11283
Ответ дляМексиканочка
Ну да, стоимость товаров перекрывают бонусы от рефералов)
Мексиканочка• 27 августа 2016
11284
что это за кредит? это подарок,или потом должна вернуть эту сумму магазину?
Мексиканочка• 27 августа 2016
11285
Ответ дляsymbol
спасибо за ответ) ниже еще вопрос
symbol• 27 августа 2016
11286
Ответ дляМексиканочка
спасибо за ответ) ниже еще вопрос
Нет, это просто некорректный перевод, выбирайте на сайте русский язык. Это бонусы лояльности за покупки и вознаграждения за покупки других по Вашему коду
Мексиканочка• 27 августа 2016
11287
Ответ дляsymbol
спасибо за помощь)
larakond• 27 августа 2016
11288
Девочки, прочитала на советчице, что есть какой-то сбой в Киеве на Новой почте. Вы уже свои посылки получили от 13 августа через боксберри? У меня написано, что доставка должна быть 23-25 августа, но еще нет ничего и в трекинге написано, что 19.08 отправлена в Украину.
symbol• 27 августа 2016
11289
Ответ дляlarakond
Отслеживайте здесь http://tracking.novaposhta.international по номеру Боксберри BX.. Моя от 13.08 передана на доставку

larakond• 27 августа 2016
11290
Ответ дляsymbol
Спасибо. Передано на доставку.Ждем.
П.С. Суставы после тренировок болят.Жду свой коллаген )))) Очень рекомендую, хотя многие в это не верят, но я уже банку маленькую выпила и очень довольна!!! Пью утром перед едой.
Пила такой http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1...
Сейчас такой заказала, может кому-то будет интересно ;-)
http://www.iherb.com/California-Gold-Nutrition-Col...
Та никада в жизни• 28 августа 2016
11291
Привет всем! Девченки подскажите пожалуйста по доставке. Как появилась доставка боксберри, так я наконец- то решилась на покупку на айхерб и подсела... За последние 2 мес, заказывала 2 посылки, покупки были свыше 40$ и доставка 4$. А вот сейчас хотела снова оформить, тоже свыше 40, так пишет доставка 6,28. Вроде все сделала как и прошлый раз. Не знаете поменялась сумма доставки, может, это была акция и она закончилась или что- то еще?Может тут уже писали, но я никак не найду. Заранее спасибо.
symbol• 28 августа 2016
11292
Ответ дляТа никада в жизни
Да, это была акция и она закончилась
Та никада в жизни• 28 августа 2016
11293
Ответ дляsymbol
Да, это была акция и она закончилась
Спасибо большое. Хоть цена стала и выше, но всё равно дешевле, чем другие виды доставки. Очень надеюсь, что еще дороже не станет.
мамазлатуси• 28 августа 2016
11294
Девочки, помогите доставить через модна каста. Я уже зарегилась на ней, что дальше делать? Выбрать амер. версию сайта и ..... На какой адрес отправлять и куда вносить трекномер? Спасибо.
symbol• 28 августа 2016
11295
Ответ длямамазлатуси
https://modnakasta.ua/info/global/
Снегурочко• 28 августа 2016
11296
девочки, где-то тут писали про альтернативу магне Б6, что хорошо усваивается хорошо?
Ночка• 28 августа 2016
11297
Ответ длямамазлатуси
Вам модная каста дала адрес при регистрации.
Когда оформляете заказ на айхербе, адрес доставки указываете этот - американский, выданный модной кастой. При отправке заказа айхербом получаете трекинг номер, который вносите при регистрации посылки на сайте модна каста. Также там вносите свой адрес - номер отделенич новой почты и данные карты виза, которой оплачивали покупку.
avorkutta• 28 августа 2016
11298
Подскажите хорошее успокаивающее, чтоб не срываться на окружающих, и чтоб без валерианы в составе. Кто что брал?
Фрикаделька• 28 августа 2016
11299
Ответ дляНочка
Пардон за глупый вопрос, но зачем нужна моднакаста для заказа с айхерба?

symbol• 28 августа 2016
11300
Ответ дляФрикаделька
Чтобы заказать бесплатную доставку до 1 кг при оплате Визой
symbol• 28 августа 2016
11301
Ответ дляСнегурочко
http://ua.iherb.com/Doctor-s-Best-Magnesium-High-A...
МошеЙница• 28 августа 2016
11302
Ответ дляНочка
Я сталкиваюсь иногда. Но когда стала пить курсами омегу 3 и венотоники (варикоз), мигрень стала большой редкостью. Гинко билоба ещё хорошо.
Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, какие венотоники пили/пьете и какая любимая Омега3 на айхербе?))
Может, что-то для укрепления сосудов посоветуете? И для их очистки отдельно или сразу вместе, если есть такое
ZaRaZa• 28 августа 2016
11303
Кто знает, подскажите, при использовании моего реф.кода п\новый покупатель и я получаем по 5 дол.бонуса+мне 5% от суммы его заказа. Это единоразовое получение мною бонусов, или оно при последующих его заказах тоже идет?
Фрикаделька• 28 августа 2016
11304
Ответ дляsymbol
Ух ты) И какая процедура? - просто на айхкрбе адрес доставки модной касты ? Или через касту как-то и заказ можно делать?
Ночка• 28 августа 2016
11305
Ответ дляФрикаделька
Да, отправляете не напрямую в Украину, а через Америку. До 9/09 надо успеть зарегистрировать посылку на сайте модна каста, чтобы доставка была бесплатной. Действует на заказы, оплаченные визой и весом до 1 кг.
Фрикаделька• 28 августа 2016
11306
Ответ дляsymbol
Не вижу в глобал касте бесплатно до 1 кг - 5 долларов. На айхербе через боксберри не дороже доставка стоит. В чем фишка? Заранее спасибо
Ночка• 28 августа 2016
11307
Ответ дляavorkutta
Магний в 6 брала Солгар
Ночка• 28 августа 2016
11308
Ответ дляZaRaZa
Идёт 5% бонусов при последующих заказах тоже, если ваш реферал не перешёл по реферальной ссылке с другим кодом и не ’подцепил’ его. Видно под корзиной. Можете подстраховаться и просить реферала каждый раз перед заказом вводить ваш код в поле под корзиной. Новых скидок ему не будет, зато бонусы буду вашими.
symbol• 28 августа 2016
11309
Ответ дляФрикаделька
https://modnakasta.ua/l/global-visa-2016/
Безникая• 29 августа 2016
11310
Девочки, посоветуйте Омегу-3 для ребенку 7 лет.