Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Бяки-козяки• 14 октября 2016
Ответ дляНочка
При покупке большинства добавок на него скидка
Спасибо большое) подскажите,пожалуйста,девочка выше писала про повышение тестостерона,мужчине наверное,а мне нужно для себя,понизить как-то можно тестостерон благодаря айхербу? Пью гормоны,а он , зараза,не падает,а я из-за этого беременнеть не могу,нельзя,был печальный опыт(((
Ноу коммент• 14 октября 2016
Со Пальметто понижает, на айхербе его полно.+какой-то фитоэстроген
Соседушка• 15 октября 2016
Девочки, а вот расскажите, какие вы принимаете витаминки в осенне-зимний период? Ну вот просто, чтоб там все все было в комплексе, для тех, кто в суматохе поесть забывает)
Новогодняя пальма• 15 октября 2016
Ответ дляНочка
Только в долларах, снимет по курсу продажи.
Про код welcome10 не забудьте, его потом после оформления заказа не применяют, как и реферальный, если забыли.
а что это за код ? если я не первый раз буду заказывать.
Пукимончиг• 15 октября 2016
девочки, подскажите препарат ребёнку-грудничку аналог аквадетрим (вит.Д)
фрау Гитта• 16 октября 2016
Ответ дляmelodi
Девочки, дочь очень любила эти конфеты , а они сняты с производства. Есть на сайте что-то похожее?
Те не пробывала, мож типа таких взять
Помилуйте мадам• 16 октября 2016
Девочки.Посоветуйте пожалуйста.Какой комплекс витаминов или добавок (пропить,чтобы восстановиться.Вкратце,мне39 лет -недавно свернула ГВ,кормила 2 года.После этого как -то пошатнулось здоровье.Подхватываю любую болячку,только если в 5 метрах от меня кто-то чихнёт.Раньше вообще болела мало,а в этом году просто устала уже.Каждый месяц минимум раз -болею..И вообще всегда выглядела намного моложе своих лет ,а сейчас чувствую и выгляжу на все свои 40..Дочка малышка ещё,а я как будто рассыпаюсь.Ещё постоянная усталость и нервозность,завожусь с пол-оборота..
Ответ дляПомилуйте мадам
Из своего опыта (тоже 40, еще на ГВ, детки почти погодки 2,4 и 8 мес):
1. Хлорофилл жидкий каждое утро натощак чайная ложка на стакан воды (общая очистка организма+способствует лактации, но второе вам уже неактуально)
2. Лецитин 1-2 шт. в день (для меня это заряд энергией и хорошее настроение)
3. Комплекс витаминов (пью пока детский, так сказать за компанию со старшими, по 1 шт., но на сайте масса альтернатив)
4. Сейчас на время простуд добавила еще колострум (1 шт. в день) для поддержания иммунитета
Ответ дляПомилуйте мадам
Я бы комплекс какой то мультивитаминный взяла.
Помилуйте мадам• 16 октября 2016
Ответ дляanadina
Огромное вам спасибище.Здоровья вам и деткам.Вы для меня герой.
Помилуйте мадам• 16 октября 2016
Ответ дляНочка
Спасибо большое,почитаю..
Все будет, но потом• 17 октября 2016
Девочки, посоветуйте витамины для глаз (подросткам)...Кто что брал?
Добрый день. Девочки, впервые заказала доставку боксберри курьерскую. Ранее забирала на отделениях Новой почты, а этот раз выбрала курьерскую. 13.10 товар отправлен в город назначения уже. Ну это из Киева в Киев в моем случае я так понимаю. И вот до сегодня не ответа ни привета никто не звонит. Уже переживать или может быть такое? И вообще как у них курьеры звонят перед доставкой, как в ДЧЛ?
Ответ для777alena
три выходных было, перезвоните на НП, уточните, мне по двум с такой же датой позвонили уже сегодня, по двум еще нет