Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
мама Людмила• 17 октября 2016
12301
Девочки подскажите пожалуйста, при дискомфорте в кишечнике после отравления хочу пропить курсом пробиотики. Сколько дней надо пить и в какое время суток лучше принимать? Колострум заменяет пробиотики или дополняет?

Биотин тоже подскажите в какое время лучше принимать?
Спасибо!
ничевока• 17 октября 2016
12302
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, Омега 3 ребенку 9лет, вес 29кг. Запуталясь с дозировкой. Спасибо!
Ночка• 17 октября 2016
12303
Крем за 9,99 вместо 29,40 до завтра 20:00
http://ua.iherb.com/Jeffrey-James-Botanicals-The-C...
В основе состава: 5% гликолевая кислота, оливковый сквалан, МСМ, 4% витамин С, прополис, жожоба, Q10, масло камелии, масло авокадо, таману масло, масло огуречника, масло шиповника, льняное и др. Без парабенов и сульфатов, марка не тестируется на животных.
Ночка• 17 октября 2016
12304
Ответ дляничевока
http://ua.iherb.com/Nordic-Naturals-Daily-Omega-Ki...
такую возьмите, как раз профилактическая
В гости звали?• 18 октября 2016
12305
Ответ для777alena
Добрый день. Девочки, впервые заказала доставку боксберри курьерскую. Ранее забирала на отделениях Новой почты, а этот раз выбрала курьерскую. 13.10 товар отправлен в город назначения уже. Ну это из Киева в Киев в моем случае я так понимаю. И вот до сегодня не ответа ни привета никто не звонит. Уже переживать или может быть такое? И вообще как у них курьеры звонят перед доставкой, как в ДЧЛ?
я наоборот выбрала самовывоз с отделения, у меня курьеры какие-то не торопливые, могут на следующий, а то и через день после того, как сайт показывает, что посылка на складе принести посылку
В гости звали?• 18 октября 2016
12306
девочки, это масло только для приготовления пищи применяете http://ua.iherb.com/p/2505 или еще его и для волос можно?
symbol• 18 октября 2016
12307
Ответ дляВ гости звали?
Для всего)
kapichka• 18 октября 2016
12308
Девочки,как считаете,можно уже начинать ребенку давать эту пыльцу,в качестве поддерживающих витамин? Ребенку 4 года, и в какой дозировке давать на такой возраст (сколько раз в день) и сколько по длительности их нужно давать? месяц,два? или весь осенне-зимний период?
http://ru.iherb.com/Golden-Flower-Spanish-Bee-Poll...
Ночка• 18 октября 2016
12309
Ответ дляВ гости звали?
На волосы можно, на тело тоже )) я его в батончики, в печенье добавляю.
А вот с ’мякотью’ вместо глазури - застывает хорошо на запеканках, бисквитах
http://ua.iherb.com/nutiva-organic-coconut-manna-p...
Ночка• 18 октября 2016
12310
Ответ длямама Людмила

Спасибо!
Колострум - это молозиво, принимают для укрепления иммунитета. В детском комплексе он идёт вместе с пробиотиками и пребиотиками. Я его пила - отличный!
3 недели принимала, после еды.

Биотин 2-3 месяца и в дозировке 5000 если ломкие волосы, от выпадения, для густоты. Выше, если проблемы серьёзнее.
Вместе с едой.
Gutka• 18 октября 2016
12311
Девочки, может кто-то заказ сегодня и не берет себе этот крем http://ua.iherb.com/Jeffrey-James-Botanicals-The-C...
Выкупите мне его по акции, пожалуйста)
Gutka• 18 октября 2016
12312
Сорри, спешу- заказ=будет заказывать))
ТочноБудет• 18 октября 2016
12313
Ответ дляНочка
Не знаете, насколько он действительно хороший? Может кто-то уже пробовал?
мама Людмила• 18 октября 2016
12314
Ответ дляНочка
3 недели принимала, после еды.

Вместе с едой.
Спасибо!
Я Колострум давала ребенку в прошлом году вместе с витаминами в осенне-зимний период. Но теперь, начитавшись в вашей темке, поумнела)) и поняла, что его лучше после болезни начинать, для скорейшего восстановления. А в начале болезни витаминки заменять бустерами. Верно?)))

Теперь хочу помочь своему кишечнику после страшной встряски. Начала принимать пробиотики 5000 утром после еды. Колострум пока не открывала. Стоит ли его добавить или 10 дней пропить пробиотики, а потом заменить Колострумом?

По поводу Биотина.
После пережитого большого стресса начали выпадать волосы, сильно выпадать, пучками! За 1,5 года стала практически лысой(((::: пила наши аптечные витамины для волос, ногтей и для женщин, но проблема с волосами не решалась. Потом узнала о iHerb и о Биотине. Взяла сразу 10 000. Пропила 3 месяца и увидела у себя новые короткие волосы. Старые продолжала терять, но интенсивность выпадения уменьшилась примерно в половину. Перерыв месяц и еще 3 месяца пила дозой 5000. Прошло чуть больше года, с момента знакомства с Биотином. Сейчас немного наростила шевелюру)), но заметила, что снова началась линька. Толи сезонная, толи запас нужных элементов исчерпался в организме. Пью 5000. Всегда пью утром после еды. Полный комплект! Перед работой горсть iHerbа и вперед!
А тут меня мысль посетила, может нужно разделять прием этого комплекта на несколько приёмов? Не мешают ли все пилюльки друг другу усваиваться полностью?
Хотелось бы послушать ваше мнение.
Заранее благодарна!
Ночка• 18 октября 2016
12315
Ответ дляТочноБудет
Этого крема по акции не было, поэтому все, кто писал отзывы покупали его по полной стоимости и отзывы хорошие. За 9,99$ имеет смысл пробовать.
symbol• 18 октября 2016
12316
Ответ дляНочка
Крем раньше назывался «Аллилуйя!») Он у меня давно в хотелках, но еще не перепробовала хотелки подешевле
алиса2804• 18 октября 2016
12317
Ответ длямама Людмила
Спасибо!

По поводу Биотина.
Хотелось бы послушать ваше мнение.
Заранее благодарна!
пробиотики лучше пить на ночь, и через 2 часа после приема пищи, или же вечером с кефиром-йогуртом, для правильного ’заселения’ флоры лучше пить курсами 10 дней, 7 дней перерыв, и так 3 раза.
алиса2804• 18 октября 2016
12318
Ответ длямама Людмила
Спасибо!

По поводу Биотина.
Хотелось бы послушать ваше мнение.
Заранее благодарна!
я колострум детям даю при первых признаках простуды, и даю максимум обычно 7 дней. Сама вторую осень пропиваю 2 мес курсом, но у меня иммунитет вообще был плохой после родов
мама Людмила• 18 октября 2016
12319
Ответ дляалиса2804
Спасибо!
Хочу понять алгоритм действий приема всего, что накупленно))) хорошо, что есть такая тема, где помогут разобраться. Я, человек далекий от медицины. Но видимо пришло время учиться помогать самому своему организму
Моль Молливна• 18 октября 2016
12320
Ответ дляsymbol
Если не будете себе покупать, может мне выкупите? Пожалуйста)
Gutka• 18 октября 2016
12321
Ответ дляsymbol
Аноним почему-то включился.Если не будете себе покупать, может мне выкупите? Пожалуйста)
Ночка• 18 октября 2016
12322
Ответ длямама Людмила
Спасибо!

По поводу Биотина.
Хотелось бы послушать ваше мнение.
Заранее благодарна!
Волосы тоже ведь циклы проходят )) поэтому вначале ежик, а потом все хорошо, а потом тоже выпадают стадом
у меня четко циклы эти прослеживаются: антенки торчат во все стороны, пригладить невозможно, а бывает, косопад
Биотин да, длительными курсами пьют. Еще как вариант - сера, в солгаровском комплексе для волос и ногтей.
Насчет пробиотиков, мне и ребенку назначали на 3 недели. И через час примерно после еды, 2-3 раза в день. Еще, если не лень, хорошо добавить самодельный йогурт, на ночь, но совсем длительно на 6 месяцев.
мама Людмила• 18 октября 2016
12323
Ответ дляНочка
Спасибо, вот что еще нашла
мама Людмила• 18 октября 2016
12324
Продолжение
symbol• 18 октября 2016
12325
Ответ дляGutka
Я даже себе не могу купить, т.к. уже покупала кому-то в СП, по полной стоимости)
Соседушка• 18 октября 2016
12326
Заплуталася, хочу біотін, кальцій, магній, вітаміни В у комплексі і не дорого....
мама Людмила• 18 октября 2016
12327
Кому нужен крем акционный и, только, кроме него мне больше сегодня ничего не надо
мама Людмила• 18 октября 2016
12328
Потерялось пол сообщения.
Могу купить крем, кому надо.
Ночка• 18 октября 2016
12329
Ответ длямама Людмила
Спасибо, вот что еще нашла
о, спасибо!
вы еще по своему рациону смотрите\
например, омегу лучше в самый плотный прием пищи, он у меня на обед приходит, вечером ужин не плотный ))
Ночка• 18 октября 2016
12330
Ответ дляsymbol
засада