Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
tetyanka1805• 12 октября 2016
Ответ дляНочка
С личного опыта, попробуйте установить причину. Обычно, это события 5-7 месячной давности.
Если причины диеты, нарушение питания, антибиотики - коррекция питания (я к диетологу ходила), витамины и биотин поможет. И лучше сконцентрироваться на росте новых волос: дарсонваль, масочки разогревающие.
Харчування не міняла. Отже, зверну увагу на дарсонваль
Скидка 10% на добавки для суставов до 19 октября
Минус 15% на спортбренды
Новые бренды недели -20%:
Optimum Nutrition одни из лучших витаминов
Mason Vitamins недорогие добавки и отличный крем с коллагеном с двойной скидкой
Натуральные краски и уход для волос и
Питательные батончики здоровый перекус, в т.ч. для школьников
Спирулина и астаксантин
Минус 15% на спортбренды
Новые бренды недели -20%:
Натуральные краски и уход для волос и
Спирулина и астаксантин
Барабан для взрослых• 12 октября 2016
подскажите, а Maxi Hair можно пить кормящей маме? спасибо.
Самохвалова• 12 октября 2016
Девочки подскажите пробовала первый раз разместить заказ и пока собрала корзину было уже 20:00 нажала кнопку ’Разместить заказ’ и что только не делала не получилось оформить. Пишет: ваш заказ еще не был размещен. Пожалуйста, внимательно проверьте Ваш заказ, а также Ваш адрес доставки еще раз, прежде чем отправить его в нашу систему. Это потому что акционная омега со скидкой 20% у меня была в корзине и срок акции после 20:00 закончился я не смогла оформить заказ или по другой причине? Корзина со скидками так и осталась у меня.
Может есть у кого лишняя выкупленная вот эта омега со скидкой предложите пожалуйста ну очень нужно:
Ответ дляСамохвалова
Что-то Вы не правильно сделали. Это точно не из-за скидок. Как вариант, возможно заказ превышает лимит на карте. Вам никто не продаст по той цене, что была у Вас в корзине, т.к.у Вас была скидка -5$ и -10%. Если кто и предложит, то по цене сайта-это правило айхерба.
Ответ дляСамохвалова
Дайте фото экрана после того, как нажимаете Разместить заказ, так трудно что-либо сказать. Что еще в корзине, какой адрес доставки?
Ответ дляСамохвалова
скорее всего был глюк в системе
или интернет пропадал
да, на эту омегу была двойная скидка до понедельника вобще двойная -20% и -10% ((
или интернет пропадал да, на эту омегу была двойная скидка до понедельника вобще двойная -20% и -10% ((
Не гоню• 14 октября 2016
Всем доброго времени суток. Подскажите , принимал ли кто -то кошачий коготь от ОРВИ. Не знаю что выбрать для повышения иммунитета. Эпикор или кошачий коготь.
Бяки-козяки• 14 октября 2016
Приветик! Девочки,лучше корзину в долларах собирать? Или грн? Оплата визой зарплатой,в грн которая. Спасибо!
Ответ дляБяки-козяки
Только в долларах, снимет по курсу продажи.
Про код welcome10 не забудьте, его потом после оформления заказа не применяют, как и реферальный, если забыли.
Ответ дляНе гоню
Эпикор в прошлом году самый популярный был товар от ОРВИ. Очень многие заказывали и были довольны.
Бяки-козяки• 14 октября 2016
Ответ дляНочка
Спасибо большое,я уже не новичок,4 раз аказываю,все не знала как ставить валюту. Впервые поставила доллары.
СпайдерВумен• 14 октября 2016
Подскажите, можно ли такие бактерии высыпать из капсулы и давать ребенку в ложечке или с водой (капсулу не проглотит)? Свойства не потеряются?
Зяблик протестант• 14 октября 2016
добрый день, девочки! столько мне дельных советов давали - спасибо огрошмное, и для дочки и для мужа....и вот пришел черед для меня...
с августа болячки..то вирус затяжной, перешел в гайморит..теперь сижу с коньюктивитом...
пью сейчас красный клевер..в августе пропила витамы В антистрес с железом, плюс омегу-3
что сейчас взять лучше, для поднятия иммунитета - после лечения гайморита антибиотиками и не только, обострился гастрит, плюс камни в желчном не позволяют пить что-то что гонит желчь, чтобы печень почистить..
может поливитамины хотя бы попить... посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, девочки..
Соседушка• 14 октября 2016
Ответ дляanadina
Кто покупал этот комплекс? Как эффект?
Эффект бомбезный, при первых симптомах три таблетки на ночь, как там и писали, и уже к утру только легкое недомогание. Я так и себя и дочку вытягивала прошлой зимой из простуд, да и летом из за кондиционеров пришлось переколбасится, но трое суток максимум.
Хочу в этом году купить, но дороговато, конечно...
У меня просто никогда раньше токого быстрого эффекта небыло ни от каких лекарств))))
Ответ дляСоседушка
Почему дороговато?! Сейчас скидка на этот комплекс -10$! Меня как раз это подкупает;)
Бяки-козяки• 14 октября 2016
Ответ дляanadina
.
Можно ссылку?? Хочу попробовать)