Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляПаравозик
Привет! Девочки, у меня муж часто болеет. Посоветуйте, пожалуйста что-то хорошее и за адекватную цену для поддержания иммунитета и профилактики простуд.
И мне что-нибудь для успокоения нервной системы и для улучшения работы мозга.
Спасибо!!!
Для иммунитета
Для мозга
В гости звали?• 20 октября 2016
девочки, вы так интересно про масла пишите, что и себе захотелось, можно подробней какое и для чего используете? и как ароматизировать квартиру?
Ответ дляЧебуравлик
Девочки , посоветуйте не очень дорогие, но желательно эффективные витамины(комплекс наверно) (а то волосы выпадают ,чувствую полный авитоминоз ..=)
И ребенку 4 года..(нереально часто болеем , кашли-сопли,так еще и за три месяца 3 раза антибиотики принимали) =(( p/s/ у ребенка небольшая аллергия на цитрусы )
Посмотрите такие
Ответ дляЧебуравлик
Ребенку после антибиотиков лучше колострум с пробиотиком, тем более, сейчас со скидкой
Ответ дляЧебуравлик
Можно или специальный для волос купить
сейчас со скидкой дополнительной 10%
а эти -20%
или общий комплекс
детские витамины с манго-персиком, без цитрусовых
(есть описание на русском, если на сайте выберете русский язык)
сейчас со скидкой дополнительной 10%
а эти -20%
или общий комплекс
Ответ дляВ гости звали?
Ароматерапия-это часть аюрведы, воздействует на психо-эмоциональное состояние и иммунитет. Почитайте в инете, очень много инфо. Масла нужно подбирать под себя, чтоб нравились.
Я купила на хербе диффузор, с его помощью распыляю масла. Мое лучшее приобретение на сайте. Масла беру те что нравятся и с целевым назначением. Простуда:чайное дерево, эвкалипт, лимон, розмарин. Настроение:апельсин, лаванда. Про масла нужно читать, бывают противопоказания.
Чебуравлик• 20 октября 2016
Ответ дляНочка
Можно или специальный для волос купить
сейчас со скидкой дополнительной 10%
а эти -20%
или общий комплекс
сейчас со скидкой дополнительной 10%
а эти -20%
или общий комплекс
А для дитя есть еще что-то? смотрю многие берут мишки желейные..что скажете ?
Чебуравлик• 20 октября 2016
Ответ дляНочка
Можно или специальный для волос купить
сейчас со скидкой дополнительной 10%
а эти -20%
или общий комплекс
сейчас со скидкой дополнительной 10%
а эти -20%
или общий комплекс
под минус 20 ? и потом еще за вес ? как понять окончательную стоимость=? ...уточните..я просто никогда не брала=)
Ответ дляЧебуравлик
Окончательная стоимость зависит от вида доставки и того ,как Вы будете заказывать - в СП или самостоятельно, на первый самостоятельный заказ скидка 5 дол. и 10%, доставка от 2 дол. на Новую почту (Боксберри)
Чебуравлик• 20 октября 2016
Ответ дляsymbol
если заказать 2 баночки витаминов (530 грн общая стоимость) как выгоднее через сп или самой?
Ответ дляЧебуравлик
Положите в корзину, выберите вид доставки и подумайте, готовы ли Вы заплатить сумму доставки.
Дешевле будет СП. Добавьте пересылку потом к Вам, если вы не в одном городе с организатором СП..
Фрекен бок• 20 октября 2016
Ответ дляВ гости звали?
Я беру таблетки угля, ложу в лампу аромо и капаю по папу капель масла на них. При желании или в период обосирения эпидемий обновляю несколько раз в день. Таблетки меняю раз в пару недель. Мне так подсказали, нету испарения сгоревшей свечи.
Фрекен бок• 20 октября 2016
Ответ дляsymbol
Согласна, Aura Cacia - лучшие масла, тоже можно брать, т.к. они именно на нем специализируются
Большое спасибо! Я на него тоже смотрю!
В гости звали?• 21 октября 2016
Ответ дляkvinna
а можно ссылку на диффузор?
Ответ дляВ гости звали?
а можно ссылку на диффузор?
У меня такой
Есть еще поменьше
Вот раздел
Огромный плюс ультразвукового диффузера - в нем можно использовать цитрусовые масла, он не нагревается и не разрушает их свойств. Ну и удобство в использовании - сам отключается, еще и как ночник, цветами переливается.
Есть еще поменьше
Вот раздел
Ответ дляЧебуравлик
В СП обычно считают все скидки (видны в корзине), без кодов на первый заказ. Вес в условиях :)
Самостоятельный заказ всегда выгоднее, если выбирать доставку боксберри (12-14 дней в среднем), потому что код на -10% и на -5$ даёт ощутимую скидку даже на маленьких заказах. Экспрессом выгодно заказывать самостоятельно, если заказ свыше 40$ с учётом всех скидок.
Голубая устрица• 21 октября 2016
Посоветуйте, пожалуйста, несколько хороших витаминных комплексов для беременных, которые не вызывают запоров?
Мозговая пилочка• 21 октября 2016
Может кто знает, сколько хранятся,после вскрытия, детские витамины ’Парад животных’? Осталось немного и их чуток покоробило, как будто попала влага
Владимировна26• 21 октября 2016
Девочки, выручайте, есть ли на айхербе средства от демодекса? Сил уже нет бороться
Помеха справа• 21 октября 2016
Ответ дляВладимировна26
Вы пробовали перметриновую мазь?