Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Фрикаделька• 27 октября 2016
Ответ дляНочка
ага :) жаль не суммируется с остальными скидками, но все равно хорошо ))
у меня как раз висели позиции, которые только через американский почтовый ящик доставить можно. а там же ж 5 долларов доставка за кг. они не скидочные. а вот доставка теперь как раз компенсируется за счет этого кода
Ответ дляФрикаделька
о, спасибо! а то я как то не подумала ))
тоже сиропов докуплю
Фрикаделька• 27 октября 2016
Ответ дляНочка
тоже сиропов докуплю
кстати, вы через мк заказываете? будет просто 5 долларов за кг и по америке бесплатно (больше 20 уе)?.
и еще такой вопрос - с момента использования чьего-то реферального кода, когда он у реферала активным становится? спасибо заранее)
TetianaSambros• 27 октября 2016
Ответ дляНочка
На письма отвечают долго. Проще написать в чат, ответ дадут сразу же. Для этого надо выбрать язык английский на сайте и перейти по ссылке
нажать
Click here to chat now
Чат на английском языке, но 90% вопрос решают онлайн.
нажать
Click here to chat now
спасибо большое за совет! попробую
кошкомышь• 27 октября 2016
АааааааааАААААА! Новая почта стала плюсовать за свои услуги! ТО есть оплачиваете ай-хербу за доставку, а потом ещё и новой!
Ответ дляФрикаделька
Сразу после первого заказа Вы получаете свой код
Ответ дляФрикаделька
да, через модну касту, просто не пишу, что это прям бады ))
доставка по америке бесплатно если сумма заказа более 20 долларов
как только его видно в аккаунте - он уже активный :) а видно почти сразу после заказа, бывает после отправки
Ответ дляФрикаделька
Да, плюс по Украине 25 грн. НП, 35 грн. курьерская доставка или бесплатный самовывоз из пунктов Модной касты. С Модной картой НП бесплатно
Фрикаделька• 27 октября 2016
Ответ дляsymbol
я имела в виду. когда вознаграждение за чью-то покупку по моему реферальному коду (или наоборот) становится активным и его можно использовать?
Фрикаделька• 27 октября 2016
Ответ дляНочка
ага, тогда сначала с аккаунта мужа оформлю))))
Фрикаделька• 27 октября 2016
Ответ дляsymbol
да-да, это я уже выучила в прошлый многострадальный раз)))))))
кошкомышь• 27 октября 2016
Ответ дляНочка
Вы с ними ругайтесь, у вас доставка оплачена при оплате заказа.
Так не только у меня, многие пишут.
кошкомышь• 27 октября 2016
Ответ дляНочка
У меня тоже требовали. Показала с телефона инвойс и так отдали.
это в отделении ругаться или по горячей линии?
Ответ длякошкомышь
Так не только у меня, многие пишут.
Где пишут? Получаю несколько посылок в неделю, никаких доплат нет.
Если посылка, например, ошибочно доставлена по биллинг-адресу, а шиппинг-адрес другой и правильный, то это не ваша проблема и ничего доплачивать Вы не должны, на коробке всегда указан правильный адрес, покажите его при получении
кошкомышь• 27 октября 2016
Ответ дляsymbol
? посылка в Украине. не знаю какой адрес. при отслеживании на НП отакое
кошкомышь• 27 октября 2016
Ответ дляsymbol
Ну Вы преждевременно возмущаетесь) указано же, что платит Отправитель, это их внутренние рассчеты
Уже увидела.
Марфушечка душечка• 27 октября 2016
Девочки, ребёнок страдает запорами. Что можно попробовать? 2,5 года
Пробиотики