Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Ночка• 28 октября 2016
12571
Ответ дляФрикаделька
А в отзывах и на волосы мажут и в выпечку кладут. Отчего это зависит? И получается остальные жидкие совсем?
Манна с мякотью, она очень полезна, но в еду. При температуре 30 градусов, она как жидкая сметана. По вкусу не сравнить с другими нерафинированными.
Если вам надо универсальное, берите другое обычное нерафинированное. Его можно на волосы и на сковородку. При комнатной температуре застывает, в тёплой воде нагреваете - становится жидким.
Ночка• 28 октября 2016
12572
Ответ дляЛюблю Поумничать
Девочки, правильно я понимаю?
1. Делаю АКК себе. Заказ с -5$ и -10% , так? Оплата картой 1. В инвойсе какая сумма будет итого? За минусом всех скидок?
2. Делаю АКК на мужа и адрес 2. Реф мой, оплата картой 2.
3. Делаю АКК на сестру и адрес 3. Реы мой, оплата картой 3.

Через 30 дней на АКК 1 начислят 10$, которыми можно оплатить заказ, да?
Ревордсы - это часть оплаты, а не скидка. Аналогично с бонусом лояльности. Поэтому, в сумме заказа учитывайте это как оплату и не превышайте 150€ или 163$.
Скидки по кодам и акции - это все не входит в сумму заказа. Доставка тоже не считается.
При первом заказе код на -10% используйте welcome10, он действует на все, в том числе и акционные, пробные товары.
Бонусы лояльности начисляются после заказа и будут активными после отправки заказа.
Ревордсы начисляются сразу и будут активны через месяц.
Фрикаделька• 28 октября 2016
12573
Ответ дляНочка
я не понимаю
я наоборот выбрала рафинированное, потому что нет запаха, а значит хорошо на волосы и тело. а надо на самом деле вирджин?
беру именно в косметических целях и чуток в еду - особо не жарим, не печем
palehan• 28 октября 2016
12574
Ответ дляМарфушечка душечка
Девочки, ребёнок страдает запорами. Что можно попробовать? 2,5 года
Пробиотики
Я давала спирулину такую: http://ua.iherb.com/Healthy-Origins-Organic-Spirul... по пол таблетки 2 раза в день. Стул наладился через 2 дня.
Фрикаделька• 28 октября 2016
12575
Ответ дляНочка
Пишут, что холодного отжима - только наружное применение, а горячего - внутрь.
То есть вирджин на хлеб нельзя намазать? Вообще потерялась(((
symbol• 28 октября 2016
12576
Ответ дляФрикаделька
Конечно можно на хлеб, оно гораздо вкуснее, чем, например, льняное, которое многие через силу в себя вливают, т.к. полезно. Имеется в виду, что рафинированное более универсально для готовки, это в принципе, лучшее масло для жарки, имеет наибольшую температуру дымления, поэтому не образует канцерогенов. Наружно его тоже можно использовать, но в нем меньше полезных веществ, чем в экстра virgin
TetianaSambros• 28 октября 2016
12577
девочки, а есть ли какие-то ограничения по весу заказа? вопрос не по службе доставки, а по таможне? какой максимальный вес посылки не будет облагаться налогом?
Фрикаделька• 28 октября 2016
12578
Ответ дляsymbol
А рафинированное тоже на хлеб мажут? Дело только в запахе и меншей полезности?
symbol• 28 октября 2016
12579
Ответ дляTetianaSambros
10 кг для продуктов и добавок, которые к ним приравниваются, но dhl больше 6 кг заказывать невыгодно по цене
symbol• 28 октября 2016
12580
Ответ дляФрикаделька
Оно обычно тверже натурального, без вкуса и запаха, зачем его мазать на хлеб?
Фрикаделька• 28 октября 2016
12581
Ответ дляsymbol
Как сливочное. У меня всего три варианта использования - наружное и мазать на хлеб, .. очень иногда что-то пожарить. Я думала мне как раз рафинированное и надо - без запаха и вкусно, а тут теперь ничего не понимаю.
Выходит, на холодном отжиме ничего не пожаришь, но намажешь, горячем отжиме наоборот.. А с наружным применением вообще все запуталось
TetianaSambros• 28 октября 2016
12582
Ответ дляsymbol
Спасибо большое!
symbol• 28 октября 2016
12583
Ответ дляФрикаделька
Оба варианта пригодны для наружного применения и в пищу, в т.ч. для жарки, если любите вкус и аромат кокоса, берите экстра virgin, если нет - рафинированное, вот и все..
Фрикаделька• 28 октября 2016
12584
Ответ дляsymbol
Прекращаю читать интернет - там мнения диаметрально различаются.
Вы меня спасли из пучины сомнений, спасибо)))
Не хо запах кокоса, особенно в пище - и опасаюсь, что домашние меня не поймут. Именно потому сразу приметила рафинированное, а потом начала читать..... и понеслось
ol_luk• 28 октября 2016
12585
Девочки, подскажите, пожалуйста, что-то для гипертоников. Ищу для мамы и найти не могу
Фрикаделька• 28 октября 2016
12586
Вот есть еще такая ссылка - http://www.iherb.com/free/.
Но в корзине товары совсем не бесплатно светятся и даже не со скидкой. Пользовались таким?
Снегурочко• 28 октября 2016
12587
Посоветуйте, пжл, что попить взрослому для снижения холестерина и триглицеридов в крови?
Назначили препарат летиум
Ночка• 29 октября 2016
12588
Ответ дляФрикаделька
Это как оливковое. На рафинированном хорошо жарить, на нерафинированное в салаты ))
Ночка• 29 октября 2016
12589
Ответ дляФрикаделька
Я бы нерафинированное брала. Жарить на кокосовом стейки ведь не будете )) обычно сырники, блинчики и пр где запах кокоса - плюс. Это не на самых высоких температурах, поэтому нерафинированное подойдёт. И на волосы нанести можно как маску и в запеканку положить и в батончики, гранолу.
Ночка• 29 октября 2016
12590
Ответ дляСнегурочко
Назначили препарат летиум
http://ua.iherb.com/Red-Yeast-Rice-Coenzyme-Q10
+ гинко и будет тот же летиум
Вот раздел
http://ua.iherb.com/Cholesterol-Support
Фрикаделька• 29 октября 2016
12591
Ответ дляНочка
Буду уже хоть что-нибудь брать. Последней идеей было взять оба варианта на пробу. Спасибо за помощь;)
У меня вчера день открытий на айхербе случился. Оказывается, можно через МК даже 400 грамм везти - и оплата будет не за целый кг.
И оказывается, в прямой доставке в Украину не под кг надо вес подбивать, а под фунты.
И как можно было это не заметить сразу?
Ночка• 29 октября 2016
12592
Ответ дляФрикаделька
И как можно было это не заметить сразу?
На МК вобще считают по разному: иногда больше, иногда меньше )) но, в целом хорошо считают )) и доставляют быстро, иногда получается за 8-9 дней.
Фрикаделька• 29 октября 2016
12593
Ответ дляНочка
Кстати, первый заказ с бесплатным килограммом я получила за 5 дней.
Но 400 грамм можно заказывать, верно?
Просто у меня есть второй заказ больше 40 уе с льготным тарифом доставки, прямой, - поэтому этот через мк минимальным хочется оформить
Фрикаделька• 29 октября 2016
12594
Ответ дляНочка
да, через модну касту, просто не пишу, что это прям бады ))
доставка по америке бесплатно если сумма заказа более 20 долларов
как только его видно в аккаунте - он уже активный :) а видно почти сразу после заказа, бывает после отправки
А что вы пишете, если запрещенные перевозите? как-то ж баночки обозвать надо
symbol• 29 октября 2016
12595
Ответ дляФрикаделька
Но 400 грамм можно заказывать, верно?
Можно, конечно, просто вес коробки одинаковый, что для товара 100 г, что 1 кг, поэтому прикидываю по весу и объему, чтобы заказ был максимальным для небольшой коробки
symbol• 29 октября 2016
12596
Ответ дляФрикаделька
не обязательно каждую позицию расписывать, пишите, например, пищевые добавки и кол-во шт.
777alena• 29 октября 2016
12597
Ответ дляНочка
Лена, а что такое вообще эти ревордсы? Я их у себя вообще не вижу. Или они не всем начисляются?
Malinka111_• 29 октября 2016
12598
Ответ дляФрикаделька
новые покупатели могут использовать скидку 5 долларов по личному коду, которая перекрывает стоимость товаров в этом разделе, т.е. получите товар бесплатно,
а нужен ли он вам?
я лучше бы выбирала то, что нужно мне
symbol• 29 октября 2016
12599
Ответ для777alena
Это вознаграждения за покупки других по вашему коду
777alena• 29 октября 2016
12600
Ответ дляsymbol
я уже догадалась! Спасибо. У меня их нет, поэтому я и не знала о них)))