Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Скидки следующей недели:
10% на мед и косметику с медом
10% на каши, косметику для малышей и мам
10% на средства от аллергии на американской версии выбор больше за счет гомеопатии
Бренды недели:
20% добавки и витамины Natrol
20% растительные добавки, много для женщин
20% коллаген, желатин, ксилит в порошке Z!NT LLC
15% спортпит Maximum Human Performance, LLC
10% спортпит на растительной основе и суперфудсы Vega
10% аксессуары для кормления младенцев Born Free
10% добавки и витамины Super Nutrition
По акциям предыдущей недели можно купить до 19-00
10% на мед и косметику с медом
Бренды недели:
20% добавки и витамины Natrol
10% добавки и витамины Super Nutrition
Муууумие• 15 марта 2017
Девочки ,подскажите пожалуйста, что делать.
13,03 оформила заказ, оплатила, но оплата не прошла т.к превысился и-нет лимит на карте.
исправила, деньги списали и..... до сих пор статус заказа ’обработка’ ... может надо куда-то написать им или еще что-то... или подождать еще?
Ответ дляМуууумие
подождать
Ответ дляgali4onok
Девочки, оформила заказ 27 февраля, доставка BoxBerry крайний срок был 13 марта.
В статусе висит информация за 10 марта, что поступила в аэропорт посылка и все.
Что делать?
Все посылки, поступившие в Украину с 9 марта в таком статусе, смотрите на международном сайте НП
Тоска в носках• 17 марта 2017
Они сейчас долго растамаживают - у меня еще неделю как должна была быть доставлена. НП завалили, а у них всего пару терминалов таможенных. Моя сейчас дней 10 на растаможке уже.
Максимум (сказали на горячей линии НП) может быть 15
Вот такая штука меня сильно прельщает
Для мытья мелочевки в посудомойке.
Но всего 10% - это обидно
Вот такая штука меня сильно прельщает
Для мытья мелочевки в посудомойке.
Но всего 10% - это обидно
жижифреймут• 17 марта 2017
Ответ дляgali4onok
Что делать?
У меня так же (
волосатое стекло• 17 марта 2017
Здравствуйте! Купила вот такую большу банку Омеги :
Скажите, кто знает, можно ли давать эту дозировку по одной капсуле в день, или может через день, - сыну 11 лет , сейчас у него повышенная умственная и физическая нагрузка, + даю ещё такие витаминки детские :
Спасибо за ответы, девочки
Ответ дляволосатое стекло
Спасибо за ответы, девочки
Можно по 1 в день
Да_Я_ТакаЯ_• 17 марта 2017
Девушки, ребенок принимал жевательные витамины от Gummi King и мы не болели всю зиму, организм справлялся сам, максимум были сопли. Тереь в весенний период тоже хочу заказать что-то, хотела с пробиотиками, т.к. часто жалуется на животик и стул нерегулярный, склонность к запорам. Что посоветуете? Смотрела на Парад животных с пробиотиками, может еще что-то посоветуете? Спасибо.
Malinka111_• 18 марта 2017
С настоящего момента и до понедельника 20-го марта, до 10 утра по тихоокеанскому времени, наслаждайтесь дополнительной 10% скидкой на наши 4 лучших продаваемых бренда: Solgar, Doctor´s Best, Now Foods и Jarrow Formulas.
Просто введите купон SDJNTEN в корзине
+ на большинство товаров этих ТМ предоставляется сниженная или бесплатная доставка
Например Омега полного спектра из дикого аляскинского лосося (премиум -класса) - 22,10 с бесплатной доставкой боксберри
также бесплатная доставка при заказе любых товаров от 60 долларов службой боксберри
Solgar
Doctor´s Best
Jarrow Formulas
Now Foods
Просто введите купон SDJNTEN в корзине
Solgar
Doctor´s Best
Jarrow Formulas
Now Foods
Петросянша• 19 марта 2017
Девочки, что покупаете при остеохондрозе? шейный.... сейчас обострился... болит сильно....Поделитесь что кому помогло реально ? Спасибо!
Как нефиг делать• 20 марта 2017
Кто что скажет про витаминьі Solgar? Нужен комлекс для взросльіх и для ребенка.
ХуАнита• 20 марта 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Себе брала только комплекс ’Ногти волосы кожа’...прокляла все на свете. На голове волосопад не прекратился, ногти без изменений, но и раньше были неплохие. А вот год походов на эпиляцию - коту под хвост:((( Такой шерсти я давно на себе уже не видела.
organicshop_usa• 20 марта 2017
Ответ дляКак нефиг делать
для ребенка
взрослые принимают и довольны