Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Malinka111_• 16 мая 2017
скидка -20% на бренды спортивного питания Muscletech, Purely Inspired, Hydroxycut, Six Star
по промокоду IOVATE20OFF
СпайдерВумен• 18 мая 2017
Ответ дляn_golinko
Девочки,
И мне подскажите,пожалуйста,какое кокосовое масло берете для защиты от солнца ?
Спасибо
Для защиты от солнца необходимы средства с физическими фильтрами. Масло кокоса тут не поможет!
СпайдерВумен• 18 мая 2017
Ответ дляn_golinko
Что тогда посоветуете взять?
тут же много нюансов. Взрослому или ребенку. Для лица или для тела. На каждый день или на пляж....
Промокод iherb на скидку 10% IHERBBRANDS10 на товары собственных брендов до 24 мая
Скидка комбинируется с реферальным кодом 5% на любой заказ и кодами на скидку 5$ при первой покупке WELCOME5/SAVE2017/IHERBNEW5
Скидка 15% на корейскую косметику до 20-00 24 мая, скидка видна в корзине - улиточные и коллагеновые кремы, гель алое, маски, патчи, скатки, гидрофильное масло, ВВ-кремы, кушоны и другие популярные товары
-10% на товары ’В движении’: сладкие и соленые снэки, спреи и браслеты от насекомых, ланчбоксы
Новые бренды недели
В т.ч самые популярные витамины для волос, кожи, ногтей макси-хэир и мультивитамины для женщин и мужчин, есть натуральные
Бюджетный уход для лица и тела Petal Fresh
Натуральные дезодоранты
Скидка 15% на сыворотки для лица с гиалуроновой кислотой, ретинолом, пептидами, витамином С
Скидка 20% на эфирное масло лаванды Нау фудс
Новые бренды недели
Натуральные дезодоранты
Суперцена на Muscletech, 100% Казеин Серии Platinum, Ванильное Мороженое
С кодом на скидку 20% IOVATE20OFF всего 11.99$ за 817 г, срок действия акции
Кокосовое масло extra virgin для волос, тела, жарки, выпечки 1,6 л. всего 21,95 дол.
Тоник без запаха 2 дол.
8 бальзамов для губ ассорти за 1,97 дол. при покупке с большинством товаров
Шоколад со скидкой некоторые желейные добавки и продукты питания из-за жары будут недоступны с 15 июня до 30 сентября
Тоник без запаха 2 дол.
Пэрисхилтонша• 18 мая 2017
Девочки, а кто-то уже менял себе мейл на Айхерб? Второй день не получается поменять, не приходит письмо на новую почту.
Ксюшка1984• 19 мая 2017
Девочки, кто-то брал эти таблетки ? Помогают? Хочу чередовать с дентокиндом, чтобы организм не привыкал.
Бритоножка• 20 мая 2017
Здравствуйте! девочки, кто заказывал Диосмин для вен , какой лучше взять ?