15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

показать весь текст
Инна135 05 мая 2017
Девочки, видели, все-таки ввели платную доставку на тяжелые позиции:
Например 2,41 $ доставкаhttps://ua.iherb.com/pr/Nutiva-Organic-Virgin-Coconut-Oil-54-fl-oz-1-6-L/7311
и хлорофилл платный теперь, 1,46 $
https://ua.iherb.com/pr/now-foods-liquid-chlorophy...
Ластоноша 05 мая 2017
Ответ дляИнна135
Девочки, видели, все-таки ввели платную доставку на тяжелые позиции:
Например 2,41 $ доставкаhttps://ua.iherb.com/pr/Nutiva-Organic-Virgin-Coconut-Oil-54-fl-oz-1-6-L/7311
и хлорофилл платный теперь, 1,46 $
https://ua.iherb.com/pr/now-foods-liquid-chlorophy...
У меня сейчас в корзине 2 эти позиции, доставка боксберри пункт выдачи - $0
Но у меня 1 позиция с эконом-доставкой.
Общий Вес: 10.56 фунты (4.79 кг)
Ластоноша 05 мая 2017
Ага, убрала позицию с эконом-доставкой - появилась доп плата за вес(((
Инна135 05 мая 2017
Ответ дляЛастоноша
У меня сейчас в корзине 2 эти позиции, доставка боксберри пункт выдачи - $0
Но у меня 1 позиция с эконом-доставкой.
Общий Вес: 10.56 фунты (4.79 кг)
Вот вариант с эконом доставкой, все равно платно:
Инна135 05 мая 2017
Ответ дляЛастоноша
Ага, убрала позицию с эконом-доставкой - появилась доп плата за вес(((
Будем экспериментировать...

livika livi 06 мая 2017
Девочки, нужен детский кальций. Стоматолог прописал, сказала суточная доза 600 мг. Какой выбрать?
symbol 06 мая 2017
Ответ дляlivika livi
Девочки, нужен детский кальций. Стоматолог прописал, сказала суточная доза 600 мг. Какой выбрать?
Дама с собачкой 06 мая 2017
Девочки, подскажите пожалуйста, хорошие витамины во время планирования беременности?
natusja24 06 мая 2017
Ответ дляlivika livi
Девочки, нужен детский кальций. Стоматолог прописал, сказала суточная доза 600 мг. Какой выбрать?
цитрат кальция
Caps Lock 06 мая 2017
Ответ дляlivika livi
Девочки, нужен детский кальций. Стоматолог прописал, сказала суточная доза 600 мг. Какой выбрать?
Брала такой в порошке для всей семьи, очень экономный, как раз в порции 630 мг , хорошо растворяется, не липнет к зубам, если сразу в рот положить http://ua.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Citrate-100-...
symbol 06 мая 2017
Ответ дляCaps Lock
Брала такой в порошке для всей семьи, очень экономный, как раз в порции 630 мг , хорошо растворяется, не липнет к зубам, если сразу в рот положить http://ua.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Citrate-100-...
Здесь реферальные ссылки запрещены
Простоваля 07 мая 2017
Посоветуйте магний в хорошей форме.
symbol 07 мая 2017
Ответ дляПростоваля
Посоветуйте магний в хорошей форме.
Слава Українi 09 мая 2017
девочки посоветуйте препараты для снижения аппетита и веса. что можно попробовать. набрала после беременности и родов, потом дечение было .вес не сдвигается с мертвой точки несмотря на диету и физ упражнения.спасибо!
А поговорить? 09 мая 2017
Девочки, на боксберри все не могут зарегистрироваться или я одна?
_Tetyana_ 09 мая 2017
Ответ дляА поговорить?
Девочки, на боксберри все не могут зарегистрироваться или я одна?
А зачем там регистрироваться? Даже не пробовала.
Хватает нашего отслеживания.
Стеклянная мышь 09 мая 2017
Что купить, если выход на работу после 3 лет декрета, работа умственная
symbol 09 мая 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Что купить, если выход на работу после 3 лет декрета, работа умственная
Гинкго билобу и магний В6)
annetta888 10 мая 2017
Снова я с вопросом. Какой хороший пробиотик взять?
Воспаление кишечника
Tanya.A 11 мая 2017
Здравствуйте!
Итак,пришла я за советом по поводу глистов,кто по какой схеме и что именно в какой период и фазу принимал? Если не тяжело,можно ответить здесь и в личку продублировать,дабы не потерять ответ лечить надо всех начиная с 1.5 годика и старше...
Milla_olmashy 11 мая 2017
Ответ дляkvinna
Мне помогает, убирает боли. Хватает одной банки в год.
Пью такой https://ua.iherb.com/pr/Thorne-Research-Indole-3-C...
В нем Indole 3-carbinol / Diindolylmethane (DIM) complex и марка уважаемая в США. Узкоспециализированный бренд на БАДах.
Экстракт зеленого чая такой https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Green-Tea-Extrac...
Но я принимаю не только эти 2 БАДа, но и делаю чистку организма от глистов БАДами, мультивитамины, пребиотики, омегу, масло вечерней примулы принимаю. Может оно все в комплексе улучшает качество жизни, я не знаю.
Расскажите пожалуйста подробнее что принимаете, от паразитов, какие пребиотики и омега, примула? Это с айхерба все?
symbol 11 мая 2017
Ответ дляannetta888
Снова я с вопросом. Какой хороший пробиотик взять?
Воспаление кишечника
Если неизвестно, каких именно пробиотиков не хватает, вот полный набор https://ua.iherb.com/pr/Healthy-Origins-Probiotic-...
symbol 11 мая 2017
Ответ дляTanya.A
Здравствуйте!
Итак,пришла я за советом по поводу глистов,кто по какой схеме и что именно в какой период и фазу принимал? Если не тяжело,можно ответить здесь и в личку продублировать,дабы не потерять ответ лечить надо всех начиная с 1.5 годика и старше...
Вот самые популярные схемы https://shophelp.ru/forum/blog.php?b=7964
Для детей https://shophelp.ru/forum/blog.php?b=4832
Для детей также сироп часто используют https://ua.iherb.com/pr/Christopher-s-Original-For... плюс хлорофилл, пробиотики, лецитин и остальное по схеме в зависимости от возраста, наличия аллергии и т.д.
Вумна вутка 11 мая 2017
Здравствуйте​. Посоветуйте пожалуйста омегу 3 для родителей большую баночку.
symbol 11 мая 2017
Ответ дляВумна вутка
Здравствуйте​. Посоветуйте пожалуйста омегу 3 для родителей большую баночку.
ogromadska 12 мая 2017
Девочки у кого есть MegaFood Kids B Complex на продажу по цене сайта очень нужно срочно, пишите в личку.
nik-olga 12 мая 2017
Всем здравствуйте! Делаю первый раз заказ на сайте. Хочется немножко сэкономить. Знаю, что раньше на первый заказ была скидка, а сейчас ничего такого не вижу. Может кто подскажет? Буду благодарна!
Все возможно 12 мая 2017
Девочки, аналог Гепабене кому-то попадался на глаза?
Или приблизительно с таким же составом?
ДелиВерка 12 мая 2017
Девочки.Посоветуйте пожалуйста витамины для улучшения качества и поста волос,кожи и женского здоровья(репродуктивная и эндокринная система).
ДелиВерка 12 мая 2017
А,ещё витаминки для энергии)))Спасибо