Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Фрикаделька• 06 июня 2017
Ответ дляsymbol
Может, в течении 10-20 мин. можно будет совместить
А в какое время это произойдёт?
Фрикаделька• 06 июня 2017
Ответ дляsymbol
Наверное, выбрана дчл
Уже нашла гадость - почему-то Штаты были выбраны. Спасибо вам, что отвечаете на все паники )) и проблемки
Ответ дляГубы рыбы
Огромное спасибо!
А если брать к примеру эту омегу:
В инструкции написано пить 1 капсулу 5 раз в день, хотя она содержит уже 500мг этих кислот. Значит при Б пить только 1 капсулу 1 раз в день вместо 5?
А если брать к примеру эту омегу:
Дуже гарна Омега! Я вагітна, то саме таку взяла, спершу пила по 2 в день, тепер перейшла на 1. Результатом замітила по шкірі,вона стала гладесенька, м’яка, ніжна, а до того нічого не помагало від сухості, то і профілактика розтяжок
Фрося_Бурлакова• 07 июня 2017
Девочки, что я делаю неправильно?
Когда перехожу дальше и выбираю ближайший BOXBERRY мне считает шип как для DHL 135,63 грн
Губы рыбы• 07 июня 2017
Ответ дляМультік
Спасибо большое за отзыв!
Ответ дляФрикаделька
спасибо. усиленно жду
Кроме указанных выше, скидка 15% на избранные мультивитамины
Бренды недели:
Косметика ручной работы Hugo Naturals
Ухаживающая косметика Eucerin
Уход для мужчин Bulldog Skincare For Men
Кисти и аксессуары для макияжа Real Techniques by Samantha Chapman
Attitude скидка на линейку для будущих мам Blooming Belly)
Продукты на основе кокоса и семян чиа Nutiva
Ухаживающая косметика для детей и взрослых Аveeno
пока с двойной скидкой по коду JJBABYA10
Сухофрукты и орехи Bergin Fruit and Nut Company
Бренды недели:
Косметика ручной работы Hugo Naturals
Ухаживающая косметика Eucerin
Из Кукуева я• 07 июня 2017
Девочки, посоветуйте, что вкусного и полезного можно взять на айхербе тем кто на ПП,желательно конечно сладенькое,но в принципе все равно что,лишь бы разнообразие рацион.
Ответ дляФрося_Бурлакова
Девочки, что я делаю неправильно?
Выберите оплату в долларах. В грн. не выгодно.
Может у Вас корзина меньше, чем на 60 дол. Свыше 60 - доставка Боксберри бесплатно.
Ответ дляИз Кукуева я
О, там очень много всего) протеиновые батончики , мне нравятся Оптимум нутришн, батончики Аткинса
сыроедческие батончики раньше были упаковки по 20 шт. маленьких около 20 г, очень удобно, у Larabar такие остались, весь раздел
Kind более ореховые, много батончиков с гранолой
Сейчас по акции манна очень вкусная, в коктейли, в чиа-пудинг
И
Сухофрукты, орехи, это что-то
Их несладкого обожаю чипсы из нори
Закуски с чиа очень полезные и питательные
У Нау фудс много классных орехов и сухофруктов, манго, ореховые кубики с ягодами
И
Сухофрукты, орехи, это что-то
Их несладкого обожаю чипсы из нори
Из Кукуева я• 08 июня 2017
Ответ дляsymbol
И
Сухофрукты, орехи, это что-то
Их несладкого обожаю чипсы из нори
И
Сухофрукты, орехи, это что-то
Их несладкого обожаю чипсы из нори
ух ты! спасибо!
Из Кукуева я• 08 июня 2017
Ответ дляsymbol
И
Сухофрукты, орехи, это что-то
Их несладкого обожаю чипсы из нори
И
Сухофрукты, орехи, это что-то
Их несладкого обожаю чипсы из нори
А вы Чааванпраш не пробовали?
Ответ дляlilynna
Девочки, а посоветйте кальций сыну.Лезут постоянные зубы, но с бедыми пятнами. Стоматолог сказал, что кальция мало. Вот думаю такой зказать
И еще кто может выкупить, кочу купить витаминов, но на 60 у е не набираю. Напишите ваши условия
Лучше какой-то из этих
Вумна вутка• 08 июня 2017
Ответ дляsymbol
Лучше какой-то из этих
Ещё по моему есть для зубов там специальный кальций
Вумна вутка• 08 июня 2017
Ответ дляsymbol
Лучше какой-то из этих
Ой, простите, ответ для lilynna
спасибо, хочу сделать заказ на сайте, но вот не могу разобраться с пунктом выдачи, выбираю на карте, заполняю строку, а мне пишет что Ваш адрес содержит буквы или символы, которые не поддерживаются выбранной службой доставки. Пожалуйста, обновите Ваш адрес и попробуйте еще раз. и показывает мой старый адресс. А как выбрать именно пункт выдачи?
Некомильфо• 08 июня 2017
Девочки, и мне помогите, пожалуйста, не могу понять что с посылкой. Сделала заказ в конце апреля, доставка DHL. Прислали трек номер, но он перестал отслеживаться еще 3 мая. Как быть в этой ситуации, где искать посылку? Спасибо!
Ответ дляНекомильфо
у меня та же история. зайдите на сайт новой почты, там посмотрите ,моя уже в отделении ждет, ни смс ,ни отслеживания. а посылка ждет))
Ответ дляНекомильфо
Вы уверены, что это DHL? она бы уже вернулась айхербу, dhl идет 3-5 дней