Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Женщинас• 22 октября 2017
скажите пожалуйста, а сейчас нет скидки если делаешь заказ через мобильное приложение? т.е. только 5% по коду можно?
Женщинас• 22 октября 2017
Ответ дляFly Lulu
Скидка -5%чeрeз мобильноe приложeниe только один раз дeйствуeт.
я еще не делала заказ через мобильное приложение
Кривая спроса• 22 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
посоветуйте, пожалуйста, чем побороться с межбровной морщинкой и мелкими в уголках глаз. И еще витаминки для ногтей
Гимнастика для лица.
Конфиденциальность• 23 октября 2017
Кто-то брал такие витамины мужьям? Смущает, что доза витамина В12 1666%
я так понимаю для роста мышечной массы, но есть же и другая сторона медали ,мышечная масса нам не нужна , хватает, но вот передоз...
Вумна вутка• 23 октября 2017
Ответ дляinaka
Девочки, как правильно принимать Раu D Arco, профілактично для ребенка 11 лет и взрослому. Побочки могут быть?
Даю детям и себе при заболевании ОРЗ, хорошо помогает. Папа сейчас принимает как раз курсом от стрептококков и стафилококка, назначил доктор нутрициолог. Кору также хорошо пить от грибков, вирусах и некоторых инфекций. Нам нутрициолог говорил что кору можна давать детям с годика в малых дозах.
Вумна вутка• 23 октября 2017
Ответ дляsymbol
СУПЕРАКЦИЯ ДЛЯ НОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
До 1 ноября сайт дает скидку 10 дол. на первый заказ от 40 дол. по коду GNEW10 (чтобы применить, надо зарегистрироваться), для Украины такого не было уже очень давно
До 25 октября комбинируется с увеличенной скидкой на количество - 10% при покупке от 3 шт., со скидкой 10-15% на бренды недели и скидкой 5% на любой заказ по личному коду
Подскажите пожалуйста, а можна первый заказ оформить на маму или на мужа чтобы получить скидку 10 долл? Нужно расплатиться картой которая раньше не была замечена, правильно?
Губы рыбы• 23 октября 2017
Добрый день. Может, кто подскажет..
Сейчас Б (первый триместр), пью фольку Solgar и омегу Carlson Lab (в нее входит 6,7мг витамина Е). Можно при этом добавлять еще витамие Е? Если да, то в какой дозировке его добавить? И какой более натуральный в iherb?
Ответ дляaiKasha
подскажите, по стоимости доставки...первые 2 посылки ок 60 долл - доставка бесплатная. сейчас на какую сумму не ввожу - доставка более 300 грн. и эконом-доставку добавляю и с товарами туда-сюда играюсь - все равно дорогая доставка. сумма заказа - больше 60 долл...
Значит, в корзине тяжёлые недорогие товары, доставку которых, возможно, не получится компенсировать
Ответ дляВумна вутка
Можно, но доставку лучше оформлять на другой адрес, карта тоже нужна другая
Ответ дляГубы рыбы
Добрый день. Может, кто подскажет..
Не стоит принимать витамин Е без назначения врача
Вумна вутка• 23 октября 2017
Девчонки, как разбить корзину на две если сумма 124 долл а может и больше будет? Можна создать ещё одну корзину чтобы поиграться с бесплатной доставкой?
Уходя дверю не хлопать• 23 октября 2017
Девочки, подскажите коэнзим Q 10 с омегой еффективен?
В гугле читала много, но хотелось бы реальные отзывы.
Я в частности хочу для суставов, всего 32, но хрустят колени очень, от утомляемости, все выспаться не могу (ребенок маленький), очень устаю, и морщины стали очень появляться, читала что и от старения хорошо.
Вумна вутка• 23 октября 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Омега 3 усваивается с селеном и Q10, можно ещё добавить Вит.С. Отдельно если пить результата можете не увидеть. Для костей порекомендую такой препарат . Ну и еще можно хондропротекторы пропить.
Вумна вутка• 23 октября 2017
Ответ дляsymbol
чем больше сумма, тем проще выйти на бесплатную доставку, если заказ до 5 кг
У меня уже бесплатная доставка. Но я хотела попробовать разбить на две. Можно ли создать ещё одну корзину в одном аккаунте?
Вумна вутка• 23 октября 2017
Ответ дляsymbol
пользуйтесь функцией Лист желаний, корзина только одна
Спасибо, я изначально так и подумала, но думала мало ли. Спасибо вам за ответ
Челюскина• 23 октября 2017
Кто знает какие сейчас есть коды на скидку на айхерб? Кроме реферальных?
Ответ дляЧелюскина
Скидка 10% на средства для ухода за лицом производства корпорации Johnson & Johnson (продукция Neutrogena, Aveeno и RoC) по промокоду JJFACIAL10
Скидка 10% на продукцию Mild By Nature по промокоду NONONOS
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1961532
На привозе• 24 октября 2017
Подскажите, если оплачивать гривневой картой, то какую валюту выбирать? Чтоб без двойной конвертации... Как выгоднее всего оплачивать?
Спасибо!
До 27 октября до 20:00 скидка 11% на тысячу товаров от простуды и гриппа по промокоду COLD17
На товары из акционного раздела пока действует двойная скидка
До 1 ноября сайт дает скидку 10 дол. на первый заказ от 40 дол. по коду GNEW10
До 25 октября увеличенная скидка на количество - 10% при покупке от 3 шт., комбинируется со скидкой 10-15% на бренды недели и добавки для иммунитета Не комбинируется с кодом COLD17
На привозе• 24 октября 2017
Ответ дляsymbol
При оплате любой картой на сайте выбирать доллары
Спасибо!
ПАЦАНКА О• 24 октября 2017
Ответ дляКривая спроса
Гимнастика для лица.
о, можно поподробнее? Хочется живых отзывов...