Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляAngelis
девочки, подскажите, как оплачиваете? карта приват долларовая не пополняется, гривневая не пропускается((
хотела заказать омегу и жевательные витамины, но по ходу пролечу
гривневой оплачивать
На сайте выбраны доллары, лимит достаточный, денег хватает по курсу Привата?
Директор Пляжа• 15 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Корень лопуха хорошо работает и лецитин можно как желчегонное.
Пробиотиков нормальных на сайте нет. Стабилизированые никакие у них
Я беру клеар на других сайтах. Там и температурный режим нужен при хранении и качество на высоте
Даю периодично, по 10 дней. Так рекомендовал имунолог
А как его давать-лопух или лецетин? Каким курсом? Врач выписывает все на спирту, не хочу давать такое.
Ответ дляДиректор Пляжа
Привет. Девочки, посоветуйте пожалуйста желчегонные для детей(4года) и прибиотики. И как принимать прибиотики-курсами?
пре-биотики или про-биотики Вам нужны? желчегонное- расторопша из аптеки или на айхербе силимарин называется. пробиотики пьются после того, как прогоните желчь. если пить хотите для профилактики ,а не по показаниям после бакпосева, то выбирайте любые или вместо них молозиво (колострум на айхербе), оно создаст благоприятную среду для жизни своих же полезных организмов
Ответ дляДиректор Пляжа
лецитин тоже пьется уже после желчегонных. есть подсолнечный в порошке, самый идеальный вариант для ребенка ,потому что капсулы нужно делить, а смешиваются они потом с едой очень неохотно
Надежда наш компас• 15 октября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Составы не пересекаются. Омеги много не бывает. Асаи содержат 22 процента суточной дозы хрома - ну не критично ИМХО
Спасибо
Ревнивая жена• 15 октября 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
лецитин правильно пишут в гранулах подсолнечниковый.
может и после. но печени хорошая поддержка
корень лопуха я давала с едой 3 раза в день.
маленьким можно меньше.
от расторопши эффекта не было. от лопуха - был
вообще рекомендуют 10 дней для трав. и ротировать....
маленьким можно меньше.
Губы рыбы• 16 октября 2017
Девочки, посоветуйте пожалуйста, какая фолиевая кислота самая лучшая с iherb? И как ее пить (5 неделя Б)
Танцепесенная• 16 октября 2017
Девочки очень нужен ваш совет, сама никогда iherb не пробовала.. Что можно при золотистом стафилококке и для повышения иммунитета, взрослому, проблема с фурункулами и глазами ( похоже на коньюктивит, но сдала бакпосев из глаз и высеялся золотистый стафилококк )
Вумна вутка• 17 октября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Почитайте за коллоидное серебро и кору муравьиного дерева( ПаУ Дарко). Это то что я знаю
Акции следующей недели на айхерб
Мультивитамины и другие добавки Nature´s Way!
Натуральная косметика Out of Africa
Мед манука и продукция из него Wedderspoon Organic, Inc.
Витамины и пищевые добавки Super Nutrition
Орехи и сухофрукты Bergin ...
Зубные пасты с ксилитолом Xlear Inc.
Уход за лицом LuxeBeauty
Спортивные товары для женщин FitMiss
Cпортивное питание MusclePharm
10% на продукцию по осеннему кулинарному предложению
10% на избранную продукцию для иммунитета
Натуральная косметика Out of Africa
Орехи и сухофрукты Bergin ...
Зубные пасты с ксилитолом Xlear Inc.
Уход за лицом LuxeBeauty
Спортивные товары для женщин FitMiss
Cпортивное питание MusclePharm
Ответ дляТанцепесенная
еще почитайте про монолаурил, хорошие отзывы
нужно поднимать иммунитет, паударко и комплексы грибов помогут, серебро принимается как антибиотик, не более 2 недель
- куркума, орегано,
экстракт грейпфрута (то, что у нас в аптеках цитросепт)
и самое сильное - гравиола
- куркума, орегано,
и самое сильное - гравиола
Мама Карло• 18 октября 2017
Ответ дляsymbol
Подскажите пожалуйста противопаразитарную программу для ребенка 10 лет, или можно эту? Нужно ли давать тогда хореллу, пектин и т.д Спасибо!
Всім привіт! дуже класна темка, дякую всім!
з дитячими вітамінами вже розібралася і вибрала, а от для себе.... заплуталась повністю :)
Треба омега, магній В6 та прості вітамінки (може якісь комплексні).
Почало сильно випадати волосся та взагалі, неа осінь починається сильний перепад настрою, після обіду вже падаю з ніг :(
Що порадите для жіночої краси, здоров’я та енернегії ?
Ответ дляМама Карло
Омг,
’В течение всего курса очищения необходимо принимать витамины’
как-то меня смущают витамины вместе с травлей. Т.е., даем полынь и ко для того, чтобы глисты дохли и при этом подкармливаем их витаминками сразу? Логики не вижу совершенно. Вместо просто хореллы я беру жидкий хлорофилл. Если есть возможность, клетчатку я бы брала. Если в средствах стеснены, можно обойтись без нее. Просто овощи ешьте с клетчаткой+ отруби в кашах. Но в любом случае, клетчатка полезна, если рацион скудный. Все токсины и трупики она поможет во время программы продвинуть в нужном направлении быстрее.
Вилами по воде• 18 октября 2017
Подскажите пожалуйста какие витамины для зрения лучше для ребенка 8 лет ? Если кто подскажет ещё про рыбий жир и комплекс витаминов для этого же возраста буду очень благодарна) Кто чем спасается при первых признаках простуды? Извините за много вопросов , только открываю для себя iherb
Банка с бутылками• 18 октября 2017
Игралась с корзинами разделила на 2. Пройдет ли в один день на таможне 2 корзины общ сумма не дотягивает до 150 уе? или лучше завтра?
Ответ дляМама Карло
Принцип тот же, просто средства полегче, сироп
Для печени лецитин, для вывода токсинов жидкий хлорофилл, клетчатка любая, яблочный пектин просто вкусный и его проще дать ребёнку
ПАЦАНКА О• 18 октября 2017
Ответ дляsymbol
Скажите, плз, Ваше мнение есть ли разница: жидкий хлорофилл или в капсулах (например, Нау Фуд). Спасибо.
Ответ дляkivvvi
Омега
по акции за 5 дол. при покупке с добавками
Магний В6
Появился самый выгодный хелатный магний
Комплексные витамины
Магний В6
Появился самый выгодный хелатный магний
Комплексные витамины
Мама Карло• 18 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Извините, а можно ссылку на клеар? Спасибо!