Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Татьяна Шопина• 06 января 2018
18391
Ответ дляМастер Пис
Спасибо. А когда она будет вводить мой код - ей и дальше будет 5 % скидка?
да, все верно

Из Кукуева я• 06 января 2018
18392
Девочки,Хлорофилл жидкий это сорбент? я думала да,а мне сегодня сказали что это для питания клетки.
МВ-МВ• 07 января 2018
18393
Здравствуйте, подскажите по регистрации пожалуйста. Адрес доставки указывать адрес отделения новой почты? И что такое платёжный адрес, что там писать?
МВ-МВ• 07 января 2018
18394
И зачем две адресные строки?
symbol• 07 января 2018
18395
Ответ дляИз Кукуева я
Отлично помогает при отравлениях и похмелье)
symbol• 07 января 2018
18396
Ответ дляМВ-МВ
Сначала заполняете свой адрес, он же потом будет использован как платёжный, обычно это адрес, на который оформлена карта, на айхерб можно указывать любой. Отделение НП можно будет выбрать при оформлении заказа
symbol• 07 января 2018
18397
Ответ дляМВ-МВ
И зачем две адресные строки?
Вторую можно не заполнять

МВ-МВ• 07 января 2018
18398
Спасибо, разобралась.
Снегурочко• 07 января 2018
18399
девочки, как сейчас выгоднее всего заказать тяжелые товары? около 1,5 кг у шт. а то с этими правилами новыми сил нет, играюсь с корзиной, а доставка все равно большая((
symbol• 07 января 2018
18400
Ответ дляСнегурочко
Укрпочтой бесплатно от 40 дол. ( до 1.8 кг, до 100$)
Стеклянная мышь• 07 января 2018
18401
может ли коллаген вызвать сильную боль в суставах?
annetta888• 08 января 2018
18402
Посоветуйте, пожалуйста, эко пену для ванны ребенку, чтобы было много пузырей
Маску для лица при акне
МВ-МВ• 08 января 2018
18403
Девочки, подскажите - в корзине пишет, что дополнительная скидка ( на некоторые товары) заканчивается в среду 10 янв. в 10:00 утра. Это по нашему времени?
lago-naki• 08 января 2018
18404
Ответ дляМВ-МВ
10:00 по тихоокеанскому. у нас - 20:00
МВ-МВ• 08 января 2018
18405
Ответ дляlago-naki
10:00 по тихоокеанскому. у нас - 20:00
Спасибо
Заюшка_хозяюшка• 08 января 2018
18406
Знатоки, подскажите, есть ли чудо-средство от грибка (кандидоз уха). Капли, может программа -детокс по выведению этой дряни из организма... Уже замучилась от рецидивов... Спасибо!
_Tetyana_• 08 января 2018
18407
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
До среды скидка на препарат для усмирения кандиды Now Foods, Candida Support, 90 капсул в растительной оболочке https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Candida-Support-...
Умереть совсем она не сможет никогда - это условно-патогенный грибок, но подавить ее жизнедеятельность и создать ей невыносимые условия для существования можно.
Заюшка_хозяюшка• 08 января 2018
18408
Ответ для_Tetyana_
Спасибо, я пропивала этот препарат, результат нулевой. Подруге помог при молочнице, тоже разновидность кандидоза, мне с ухом никак(( думала, ещё что-то есть...
symbol• 08 января 2018
18409
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
https://ua.iherb.com/pr/Symbiotics-Candida-Balance...
Весь раздел по популярности https://ua.iherb.com/c/Candida-Formulas

_Tetyana_• 09 января 2018
18410
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Есть много чего.
Значит, вам нужна программа - детокс, комплексный подход
Например, http://naturalhealthblog.ru/supplements-intestine/
Заюшка_хозяюшка• 09 января 2018
18411
Ответ для_Tetyana_
Есть много чего.
Благодарю за ссылку. Отличный блог. Почерпнула для себя много полезного)) и почти определилась с препаратом))
_Tetyana_• 09 января 2018
18412
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я_канеша_извиняюсь• 09 января 2018
18413
Ответ дляsymbol
а ехать сколько будет? так же как с Боксбери и НП или месяца полтора?
symbol• 09 января 2018
18414
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
2-3 недели
symbol• 09 января 2018
18415
Акции следующей недели:
15% на уход за кожей для детей https://ua.iherb.com/c/Skin-Care-Kids
15% на батончики CGN https://ua.iherb.com/c/CGN-Snacks - первые о-очень вкусные)
Скидка на продукцию Now Foods! https://ua.iherb.com/c/iherb-now-foods
20% на избранные спортивные товары https://ua.iherb.com/c/Iherb-Sports-20
15% на избранные спортивные товары https://ua.iherb.com/c/Iherb-Sports-15
Кривая спроса• 09 января 2018
18416
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Чтобы выдечить грибок, нужно перестать его кормить - хлеб, сахар, кващения, магазинный кефир...
Все возможно• 09 января 2018
18417
А кто подскажет, теперь что ли все посылки через Нидерланды ездить будут?
У меня очередная посыль там.
Заюшка_хозяюшка• 09 января 2018
18418
Ответ дляКривая спроса
Я в курсе. Кефир не пью, хлеб ем только бездрожжевой или бездрожжевые сухарики, вместо сахара - стевия. Все без толку. Как я устала от постоянных курсов экзодерила и других противогрибковых препаратов(((( максимум пол года - проблема возвращается
Rajani• 10 января 2018
18419
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
если хотите избавиться от кандиды нужно понять простой момент, кандида развивается в кислотной среде. Кислотную среду создает все что гниет в организме, это мясо, молочка, животные продукты, варенка - термообработанная пища, понятно, что сыроедение никто сразу не осилит, но можно просто добавить до 70 % сырых продуктов, овощи и фрукты, еще хорошо чистит организм и защелачивает сода, если ее принимать натощак, она отлично чистит кишечник и недает зашлаковаться и поддерживает здоровый PH крови, в котором грибки и паразиты просто не уживаются.
Как_б_не_так• 10 января 2018
18420
Девочки, подскажите. Пью сейчас омегу. Вчера купила Оптивумен, тоже хочу пропить. Можно ли принимать одновременно? Пьется и то и то во время еды, можно ли пить сразу 2 препарата?