Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 1
  • 1365
konfetka iriska• 04 февраля 2018
18901
Спирулинну, де арко и инулин не нужен?
И принимать одновременно через неделю и крюгер и зентел?

я Кукарача• 04 февраля 2018
18902
Девочки, что такое бацилл?
Квиточка• 04 февраля 2018
18903
Ответ дляkonfetka iriska
Девочки помогите пож!! Может здесь и писали уже, но не найду.
При чистке от глистов взрослому и ребенку 9 лет(не для профилактики, а для лечения), что нужно взять?!
У меня пока такой список, но может что то убрать-добавить?!
А то наберу всего и получится натюрморт.
Схему рассматриваю 14 дней пить, 14 дней отдых, и снова повторить 2 недели).
1.Крюгер (сколько нужно ребенку?)Сможет ли выпить? Орех думаю слабоват будет.
2. Pau D´arco (взрослому по 2кап 1-2 р в день, ребенку по 1 кар 2 раза в день).
3.Хлорофилл (взрослому 5мл, ребенку пол дозы).
4.Спируллина (взрослому 2т 3 раза в день, ребенку по 1т 2-3 р в день). Или ребенку ее не обязательно?
5. Витамины для ребенка Парад животных Голд.
6. Пробиотики для двоих Калифорния Голд 30мил 60 штук(по 1 шт в день взрослому и ребенку).
7. Инулин (взрослому и ребенку).
Нужно еще что то для печени ребенку и мне? Лицитин или рассторопшу?
Девочки, смотрела чтобы все можго было и взрослому и ребенку. Отдельно покупать нет средств..
и Лецитин, и Расторопшу- нужно. Они пьются в разное время и действия разного добиваемся. крбгер в капсулах берите, в 9 лет уже глотают нормально, жидкий может отказаться пить. Спирулина- по желанию, Хлорофилла достаточно.
И помните, что аптечные препараты очень оставляют след в печени. И, если печень до них сама как-то уживалась с паразитами, то после того, как ее ослабили, приходят новые паразиты на уже слабую защиту. Если Вы пропивали Зентел и все равно анализы показывают опять наличие, думаю, ответ очевиден- пить или не пить повторно его же
алиса2804• 04 февраля 2018
18904
Ответ дляkonfetka iriska
А сколько зентел принимать дней?
Желчегонное это что из моего списка?
Пробиотики и витамины в последнюю очередь это на каком этапе?
Я думала наоборот витамины целый 1мес-1.5 пока лечимся и пробиотики тоже думала для поддержки сразу.
зентел всего 3 таблетки, 1 раз в 14 дней. Витамины после всего курса, зачем кормить глистов? 1 неделя: утро - хлорофилл, днем - желчегонное, например расторопша, вечер - крюгер, 7 день крюгер заменить зентелом. 2 неделя - хлроофил и расторопша. С 7 дня повторяем 1 неделю, потом 2 и т.д.
алиса2804• 04 февраля 2018
18905
Ответ дляkonfetka iriska
Спирулинну, де арко и инулин не нужен?
Не обязательно зентел, можете что-то другое взять, если есть возможность лучше заказать за границей. Спирулину и де арко я бы не добавляла. А вот лецитин можно и нужно, на протяжении всего курса
жар-птица Нюра• 04 февраля 2018
18906
Добрый вечер!

Девочки, моему ребёнку (9 лет) обнаружили АСКАРИДЫ. Назначили 5 дней пить Альдазол по 1 шт. в день. После альдазола, как закончим приём, назначили БИОНОРМ 1т. - 2р.и Артихол 1т. -3р.. ЧЫерез 3 недели повторить Альдазол (3 дня по 1 шт. в день.)

После того как пропили 5 табл. альдазола у ребёнка выскочила заеда, и даже не заеда а пятно суховатое с коркой со времене стало больше.

Врач назначил мазать Бепантеном и лоратодин принимать 10 дн.

Мажем но результата ноль(((

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой..или это побочная реакция альдазола(((?
MissYulja• 04 февраля 2018
18907
Ответ дляdjeki80
Девочки, подскажите, где взять код на скидку 5% на первую покупку? спасибооо
любой реферальный код дает скидку 5% только при первом заказе, здесь нельзя публиковать их + еще введите промокод на скидку 5$ WELCOME5

Жена миллионера• 04 февраля 2018
18908
А подскажите что на айхерб есть женщинам после 45 лет при начинающимся климаксе и мужчинам для профилактики простатита?
symbol• 04 февраля 2018
18909
Ответ дляdjeki80
Спасибо большое! не могу разобраться только какой детский товар можно добавить к первой ссылке чтоб стала цена 7уе. и подскажите, плиз, эту омегу можно пить одновременно с витаминами https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Li...
На фото видно, что с витаминами Голд акция работает, а так почти любой из детского раздела https://ua.iherb.com/c/children-s-health
Можно пить с витаминами
symbol• 04 февраля 2018
18910
Ответ дляdjeki80
У любого, кто там заказывает)
symbol• 04 февраля 2018
18911
Ответ дляя Кукарача
Девочки, что такое бацилл?
Пробиотики, если вы про схему от паразитов)
symbol• 04 февраля 2018
18912
Ответ дляЖена миллионера
https://ua.iherb.com/c/menopause
https://ua.iherb.com/c/Prostate-Formulas
konfetka iriska• 04 февраля 2018
18913
Ответ дляКвиточка
Спасибо за совет! Зентелом лечились давно лет 5 назад, может помле него и не было, а теперь снова появились.

Подскажите пож в каеое время тогда принимать расторопшу и лецитин?
konfetka iriska• 04 февраля 2018
18914
Девочки на айхербе написано что расторопша тольео для взрослых?! А ребенку тогда что?
Квиточка• 04 февраля 2018
18915
Ответ дляkonfetka iriska
уменьшаете дозу и пьет ребенок, с 6 лет даже аптечные препараты в 80% случаев приравниваются ко взрослой дозировке. Или в аптеке можно купить шрот расторопши, если ребенок будет такое запивать водой. Расторопшу принимать нужно за неделю-две до основного комплекса, чтобы уже подготовить клетки печени и прогнать более слабых представителей из нее. Лецитин в перерывах между Крюгером, как поддерживающий клетки печени.
konfetka iriska• 05 февраля 2018
18916
Спасибо, за совет с расторопшей. Не знала что нужно начать чуьь раньше пить.
Квиточка• 05 февраля 2018
18917
Ответ дляkonfetka iriska
я раньше расписывала подробно, что за чем и как пить. на страницах 150-180 где-то, несколько раз повторяла девочкам. расторопша прогонит желчь и с ней выйдут некоторые особи+ печени легче будет справляться при основном препарате и точно так же остальным тяжелее будет зацепиться, потом что желчь будет нестись вместе с ними))
Садоводница• 05 февраля 2018
18918
Сегодня есть скидка на парад животных? Увидела в анонсе и не могу теперь найти. Подскажите еще, желаю второй заказ, какой мне код вводить?
жар-птица Нюра• 05 февраля 2018
18919
Здравствуйте! Девочки, подскажите пожалуйста. Посылка от 17.01 отправленная...Статус от 26.01 ПОСТУПИЛА В АЭРОПОРТ.
Позвонила в службу НОВОЙ ПОЧТЫ _ они говорят, что НА МИТНЕ ОФОРМЛЕННЯ ЩЕ НЕ ПЕРЕДАНА - ОЧИКУЭ ДОКУМЕНТИВ..
чТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ??? Может быть такое, что не получу эту посылку вообще???

symbol• 05 февраля 2018
18920
Ответ дляСадоводница
Только на тот, что входит в акцию на витамин Д https://ua.iherb.com/c/sunshine-vitamin-special?bi...
Второй заказ можете сделать через приложение со скидкой 5 дол. по коду APPS2018 и реферальным кодом того, кого хотите поблагодарить)
symbol• 05 февраля 2018
18921
Ответ дляжар-птица Нюра
Такое уже было несколько раз, ждите
жар-птица Нюра• 05 февраля 2018
18922
Ответ дляsymbol
Такое уже было несколько раз, ждите
Спасибо) буду ждать...
Дело в том, что след. посылка от 24.01 ОТПРАВЛЕНА В ГОРОД ПОЛУЧАТЕЛЯ... обскакала.
Переживаю, т.к. заказ на 4000 тыс.грн. и всё не моё(( как то людям нужно обьяснить, что нужно подождать и так бывает((
Садоводница• 05 февраля 2018
18923
Ответ дляsymbol
Пишет что неверный код ((((
symbol• 05 февраля 2018
18924
Ответ дляСадоводница
Пишет что неверный код ((((
Возможно лишние пробелы перед или после кода, Вы установили мобильное приложение и делаете заказ в нем?
Rajani• 05 февраля 2018
18925
Начинают приоткрываться скидки новой недели. Размер скидок пока не известен, информация будет дополняться: начинают действовать в среду с 18:00, их можно комбинировать со скидками предыдущей недели
Категории недели:
Cardiovascular Special https://www.iherb.com/cardiovascular-special
Winter Olympics Special https://www.iherb.com/winter-olympics-special
Батончики протеиновые с арахисом и черным шоколадом со скидкой 10 $ от CGN за 9,88$
Скидка будет видна после добавления в корзину https://iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-CGN...
Скидка выходных дней, действует до 5 февраля 21:00 МСК
Спортивные витамины Optimum Nutrition, Opti-Women, 60 Capsules
за 7,99$ https://www.iherb.com/pr/Optimum-Nutrition-Opti-Wo...
Садоводница• 05 февраля 2018
18926
Ответ дляsymbol
установила приложение, зашла в корзину, ввела код.Пишет что скидка действительна только для первого заказа и сумма от 40 дол (((.
Sunny_Anny• 05 февраля 2018
18927
.
__Kvitka__• 05 февраля 2018
18928
Удалено администрацией...
Непогодка• 05 февраля 2018
18929
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Alive-Childre...
Как их принимать? До, во время или после еды? Спасибо.
ЯяяКакаджамбо• 05 февраля 2018
18930
Ответ дляжар-птица Нюра
Добрый вечер!

Мажем но результата ноль(((

Скорее всего это проявление анемии (железодефицитной или В12). При глистной инвазии может быть