Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Девочки, огромное вам всем спасибо за советы . У ребенка началась вируска, купила три сиропа, очень страшно было, потому как антибиотик был наготове . Обычно после сильного вируса у нас все заканчивается антибиотиком, но тьфу-тьфу... Девочки, вы просто феи!
Вот чем лечились:
ksusha1155• 06 февраля 2018
Ответ дляkonfetka iriska
Спасибо, за совет с расторопшей. Не знала что нужно начать чуьь раньше пить.
Погуглите био расторопша одесса- лучше чем шрот и лучше чем с айхерб заказывала ( была с куркумином оранжевая банка)- эффект супер
Птица секретарь• 06 февраля 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Добрый вечер!
Девочки, моему ребёнку (9 лет) обнаружили АСКАРИДЫ. Назначили 5 дней пить Альдазол по 1 шт. в день. После альдазола, как закончим приём, назначили БИОНОРМ 1т. - 2р.и Артихол 1т. -3р.. ЧЫерез 3 недели повторить Альдазол (3 дня по 1 шт. в день.)
После того как пропили 5 табл. альдазола у ребёнка выскочила заеда, и даже не заеда а пятно суховатое с коркой со времене стало больше.
Врач назначил мазать Бепантеном и лоратодин принимать 10 дн.
Мажем но результата ноль(((
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой..или это побочная реакция альдазола(((?
Мажем но результата ноль(((
Бывает от распада глистов на коже реакция. Нам после курса док рекомендовала пропить курс галстены
Задолбулька• 06 февраля 2018
Девочки, посоветуйте пож витамины универсальные, чтобы одну банку вдвоем с мужем можно было пить?!
konfetka iriska• 06 февраля 2018
Ответ дляksusha1155
Я так поняла в аптеках ее нет?
Ответ дляannita80
Вот чем лечились:
после болезни очень полезно попить пробиотики (1месяц очень желательно) или молозиво пропить. и будете еще больше удивлены
Задолбулька• 06 февраля 2018
Ответ дляsymbol
Спасибо!
Девочки может кто то брал для семьи и понравились?
А то их так много.
konfetka iriska• 06 февраля 2018
Ответ дляКвиточка
если с куркумином, я бы осторожно смотрела, реакция при гонке глистов может быть с высыпаниями на коже. а куркумин как бы аллергенный. поэтому, чем проще в этом деле, тем- лучше))
Вы за расторопшу?
Такая нормальная будет что пить всем?
Ответ дляkonfetka iriska
Вы за расторопшу?
Такая нормальная будет что пить всем?
да, выше советовали с куркумином))
эта нормальная, только помните, что пьется она за 20-30 минут до еды и должен бытьь виден эффект в виде послабления стула. производитель пишет по Вашей ссылке ’1 раз в день’, Вам же нужен именно эффект ’гоним желчь’, т.е., дозировку нужно коррекировать, если от одной капсулы результата не будет
konfetka iriska• 06 февраля 2018
Ответ дляКвиточка
да, выше советовали с куркумином))
Спасибо.
Планирую заказать 200шт чтобы на всех хватило.
И хочу все таки себе лично ввести еще спирулину. Когда посоветуете ее начать принимать? Прочитала что работает вместе с хлорофиллом. Но у меня его впритык на всех, и хватит только на время чистки. На ’до’ или ’после’ хлорофилла не хватит.
Каркуша Клара• 06 февраля 2018
Девочки, на хербе есть что-то для борьбы с молочницей? И чем иммунитет укрепить взрослому?
Ответ дляkonfetka iriska
Спасибо.
Тогда спирулину я оставила бы на ’после’, все-таки Хлорофилл и кровь почистит сразу от трупиков. А спирулина уже общий эффект в конце даст
Каркуша Клара• 06 февраля 2018
Ответ дляsymbol
Для иммунитета колострум, эпикор, бузина, травяные комплексы, масло орегано
спасибо, в капсулах от нау фудс лучше, я правильно поняла ? Они с добавлением чеснока и т.д.
Масло орегано пьём при первых признаках простуды, отлично помогает.
Поросенка• 06 февраля 2018
Добрый день! Не пойму, изменились условия доставки?! Собрала корзину, боксберри доставка бесплатная, но все равно висит фраза - Duties & Taxes may be collected at delivery.
Это что значит, посчитает еще доставку дополнительно?!
Ответ дляПоросенка
Нет, это предупреждение о возможных пошлинах и налогах
Ответ дляNenelk@
Здравствуйте! А что это значит? Налоги и пошлины могут взиматься во время доставки. или это и есть тот же самый вопрос выше?))
Это значит, что лимит превышать нельзя, недавно была тема, что девушка заказала в один день 6 посылок на одного получателя, около 13 тыс., по-моему