Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
LoveYouOrNot• 29 декабря 2013
Девочки, еще раз спрошу - есть у кого-то уже посылочка от начала декабря? Заказывала 4 числа, но еще глухо...
Мама Чели• 29 декабря 2013
Заказала 7 числа безтрековую и очень надеялась что она прийдет в этом году и будет мне подарочек на Новый Год - теперь дети решат что я баловалась и дед мороз меня без подарка оставил(посылки нет). А Вы какую доставку выбрали? Это наверно теперь раньше рождества не прийдет моя посылочка?
Мама Чели• 29 декабря 2013
Ответ дляsymbol
По две капсулы два раза в день натощак за 30 мин. до еды
сколько месяцев пить?
Ответ дляМама Чели
я безтреком не пользуюсь вообще. Даже когда он был безплатен. Нервы дороже.
Каркуша Клара• 29 декабря 2013
Ответ дляnovella
Пожалуйста, дайте ссылку на товар
дата на креме , который я уже получила 1523213 , а по ссылке другая дата на тюбике. Научите , как считать срок годности ? Какой срок годности у моего крема ?
LoveYouOrNot• 29 декабря 2013
Ответ дляМама Чели
Тоже безтрековую. Вот мы с вами и попали))) =(
Но еще надежда есть, что к НГ придет, правда, я себе представляю, какая загруженность сейчас у укрпочты...
Железная тетя• 30 декабря 2013
Здравствуйте. Посоветуй пожалуйста рыбий жир для ребёнка 5 лет, а можно и для всей семьи. Читала, что хороший рыбий жир должен быть получен из мышц -мяса рыбы. Из печени рыб он не очень полезен.
Как вот такой:
Ответ для*Alyana*
спасибо, учту на будущее.
я просто подумала, что если прием пищи через 30 минут после приема коллагена, то организм может принять коллаген как за еду.
30 минут до приема еды тоже можно пить. А вообще главное чтоб коллаген усваивался. Организм по любому принимает его за еду. Дело в другом, усваивается коллаген или нет. Доказано пить колалген надо с витамином С и на голодный желудок до еды. Тогда % того что организм примет за еду больше. Самое плохое, когда коллаген как заходит так и выходит.
Ответ дляЖелезная тетя
Как вот такой:
посмотрите еще рыбий жир этой фирмы.
Очень-очень• 30 декабря 2013
Девочки,подскажите.Купила бустеры ребенку 2 года как давать?Можно для профилактики и какой период?Если для лечения то 7 дней?
Мама Чели• 30 декабря 2013
Ответ дляloveyou
Завтра побегу на почту(благо не далеко) - а вдруг повезет.
Ответ дляSjuzy
а в этом коллагене достаточно витамина С ? Или желательно дополнительно еще добавить?
Есть вообще пропорции сколько нужно коллагена и сколько вит.С?
Ответ для*Alyana*
66% дневной дозы, вполне достаточно, вы же и с продуктами употребляете витамин С. Пропорции я вам точно не скажу, да и нет их. Есть дневная доза витамина С, который нужен для нормального функционирования всех систем и процессов биохимических в организме. Для синтеза коллагена он должен просто быть. А вообще то витамин С, не только для синтеза коллагена нужен. Уж как организм распределит, на это мы повлиять не сможем.
Ответ для*Alyana*
Очень-очень• 30 декабря 2013
Ответ дляSjuzy
если ничего больше не употребляете, для профилактики две капсулы в день.
А сколько можно?Месяц+-?Спасибо за ответ.
Бабушка Бетман• 31 декабря 2013
подскажите такое пропустят экспрессом??? кто то брал, понравилось??
LoveYouOrNot• 02 января 2014
Ответ дляМама Чели
И как? Повезло?
А то моя посылочка еще не пришла(( Хотя я так надеялась