Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Воленс-неволенс• 23 июня 2018
Ответ дляsymbol
на айхерб этот товар не представлен
Ничуть не хуже в том же виде
Спасибо
Инста_Богиня• 24 июня 2018
Посоветуйте пожалуйста питьевой коллаген для кожи , какой лучше в порошке или в таблетках-капсулах
ДваДваВосемь• 24 июня 2018
посоветуйте плиз средства для глубокой очистки лица, пор и пилинг. спасибо!
Я_канеша_извиняюсь• 24 июня 2018
Подскажите пожалуйста какой должен быть курс кальций+магний. Одна банка, т.е. месяц или несколько месяцев?
КарамбОлька• 24 июня 2018
Девочки, прощу помощи по детской Омеге. Нашла вот такую . Что не так, почему в конце рейтинга? Высокое содердание Омеги, в жидком виде, что, я так поняла, предпочтительнее. Не из печени. Единственное, не указано, из какой рыбы. В этом подвох?
Ищу ребенку 4,5 лет.
Ответ дляКарамбОлька
Ищу ребенку 4,5 лет.
Просто это новый товар
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
наши врачи лечат полипы только хирургическим путем, другого они не знают. И удалив полип, не убирают гормональную причину почему он растет. мне вылечили нетрадиционным путем и полип, и воспаления, и щитовидку выровняли. Бады пила в дополнение к лечению и уже потом во время беременности. Но, в основном общепринятые.
Вот именно! Задолбали этой гистероскопией. Я не против ее, но лечения то нет. Смысл ее делать если он опять лезет(( Напишите мне в л.с как и чем вам вылечили, пожалуйста))))
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Очень болезненный вопрос для меня. Осенью делала гистро, плюс узлы в щитовидке...
Расскажите пожалуйста, что Вам помогло?
мамазлатуси• 25 июня 2018
Посоветуйте, что взять против паразитов. Желательно для полной программы. Лучше Крюгер и хлорофилл?
Ответ дляzamorik
Подскажите, кто-то знает или видел где можно посмотреть сертификаты качества на продукцию Iherb (если таковы есть). Соответствует ли вся продукция международному знаку GMP или какому-то другому?
Спасибо за раннее
Это всё можете узнать на сайте производителя. Ссылка на него есть на странице каждого товара.
Вумна вутка• 25 июня 2018
Ответ для_Tetyana_
Сейчас со скидкой хороший комплекс
А вообще, для памяти, для лучшей работы мозга Омега3, лецитин, гинкго-билоба, гиперзин
’Мозговой’ магний - особая форма: или
активные вещества лецитина - фосфатидилхолин или \и фосфатидилсерин
Есть то и другое в одном флаконе
Бакопа - ноотроп, показанный детям и взрослым – для когнитивных функций, памяти, антистресс.
Есть комплексы, например
Брайн бустер или
’Мозговой’ магний - особая форма: или
Есть то и другое в одном флаконе
Есть комплексы, например
Брайн бустер или
Спасибо
Сегодня сержусь• 25 июня 2018
Ответ дляВумна вутка
Спасибо
Здравствуйте. Подскажите, свои данные для доставки боксберри заполнять на ангийском или русском языке? Спасибо
Анна Сухорукова• 26 июня 2018
Ответ дляКарамбОлька
Ищу ребенку 4,5 лет.
Ця дешевша. Ще й по акції зараз
СпайдерВумен• 26 июня 2018
Девочки, подскажите, пожалуйста. Пока оформляла корзину, одна позиция была в небольшим количестве, а через полчаса уже не было в наличии. При этом у меня в корзине она оставалась, не выпадала. Оплатила, жду отгрузку. Так может быть, что положенная в корзину позиция резервируется до момента оплаты?
мамазлатуси• 26 июня 2018
Кто-то принимал кальций в такой форме ...? Он самый усвояемый или я не так поняла?
Ответ дляСпайдерВумен
Если позиция не вылетела при оплате, то обычно отправляют, редко, но бывает, что ждут пару дней и отгружают без нее
СпайдерВумен• 26 июня 2018
Ответ дляsymbol
Спасибо за ответ. Деньги вернут на карту, если позицию не отгрузят?
Ответ длямамазлатуси
Эту добавку принимают не из-за кальция, а из-за D-глюкуроновой кислоты, которая регулирует гормональный фон, способствует выводу токсинов и отходов метаболизма. Самого кальция там обычно до 10% дневной потребности
мамазлатуси• 26 июня 2018
Спасибо. У дочки повышен тестостерон в 15 лет, назначили КОКИ Диане, вот и я думаю, может, ей что-то принимать более натуральное. Не хочется гробить организм.
Простоваля• 27 июня 2018
Если корзина на 148 долларов, то можно смело оформлять покупку или стоит уменьшить для перестраховки?
КарамбОлька• 27 июня 2018
Ответ длямамазлатуси
После отмены все вернется. Снижайте или медикаментозно,или не трогайте вообще. А что с остальными?ДГаэс?17Он?
Ответ дляcranberry
а що можете порадити для дієвого догляду за шкірою навколо очей?
вік 35+, до зморшок схильна ((. стан не запущений, але хотілось би більш ефективний засіб (користувалась мізоном, ревівою і оранжевим etttitude з колагеном).
дякую!
Мне неожиданно этот понравился
Дерма Е с пептидами отличный, сейчас со скидкой 15%
На зиму более жирный
Простоваля• 27 июня 2018
Ответ дляКарамбОлька
Остальное в норме. Но, поставили гирсутизм по мужскому типу.