Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
symbol• 27 июня 2018
20401
Акции новой недели:
Суперпродукты -20%! https://ua.iherb.com/c/superfoods-special
Спортивная акция -15% https://ua.iherb.com/c/sports-special - Оптимен и Оптивумен, добавки для похудения, протеин, аминокислоты, батончики
Пробиотики -10% https://ua.iherb.com/c/probiotics-special

Malinka111_• 27 июня 2018
20402
Ответ дляПростоваля
Если корзина на 148 долларов, то можно смело оформлять покупку или стоит уменьшить для перестраховки?
смело, таможенный лимит 150 евро = это больше долларов
yura0066• 27 июня 2018
20403
Девочки просветите темноту как заказать или через кого наиболее выгодно https://checkout1.iherb.com/EditCart
Простоваля• 27 июня 2018
20404
А когда меняются акции?
symbol• 27 июня 2018
20405
Ответ дляПростоваля
А когда меняются акции?
В 20-00 сегодня
Простоваля• 27 июня 2018
20406
Спасибо. не подскажите, если я забыла поднять лимит и оплата не прошла, то надо заново вводить номер карты и все данные или они сами попытаются снять еще раз деньги?
Снегурочко• 27 июня 2018
20407
Ответ дляПростоваля
я вчера вводила снова свою же карту, точно такая же ситуауия произошла с лимитом

_Tetyana_• 30 июня 2018
20408
Снова минус 5% в корзине на весь заказ за использование любого реферального кода.
Срок действия акции не известен.
_Tetyana_• 01 июля 2018
20409
Чем с iHerb можно заменить аптечный препарат Нуклео цмф ребёнку? Может кто сталкивался?
Мне кажется, по действию подойдёт лецитин.
Глаголица• 02 июля 2018
20410
Девочки, такой вопрос. Пришла мне баночка Селена Nature´s Way, Selenium, 200 mcg, 100 Capsules, и она ужасно воняет! Сняла верхнюю крышечку, и запах просто убийственный, какой-то ядреной химией. Даже не решаюсь снимать защитую круглую пленку на самой банке.. Вобщем, боюсь пить препарат. У кого-то было подобное? Стоит ли написать об этом на iherb, или бесполезно?
Все остальные 4 баночки с другими добавками, нормальные, без запаха, как всегда...
Всех анонимов аноним• 02 июля 2018
20411
девчоки, посоветуйте ребенку 3 лет Л-карнитин. Доза 250 мг, принимать нужно 6 месяцев. Пока купили украинский, ищу альтернативу. Спасибо заранее!
Все знаю вдоль и поперек )• 02 июля 2018
20412
Подскажите, плиз, могу ли я со своего аккаунта сделать заказ на другого человека и на его адрес (хочу маме заказать со своего аккаунта на ее имя и чтоб она получила, чтоб потом за пересылку НП не платить)
Спасибо
symbol• 02 июля 2018
20413
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спасибо
Можете
symbol• 02 июля 2018
20414
Ответ дляВсех анонимов аноним
Любой жидкий, удобно дозировать, большинство по пол чайной ложки, на многие скидка до среды https://ua.iherb.com/c/L-Carnitine-Sports?avids=17...
symbol• 02 июля 2018
20415
Ответ дляГлаголица
на сайте много отзывов о его неприятном запахе
Глаголица• 02 июля 2018
20416
Ответ дляsymbol
эх, если бы прочитала до того...
Всех анонимов аноним• 02 июля 2018
20417
Ответ дляsymbol
спасибо большое, посмотрю
_Tetyana_• 02 июля 2018
20418
Ответ дляГлаголица
Это нормально. Не бойтесь, принимайте.
Телочка• 02 июля 2018
20419
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ребенку все же лучше Агвартар( цена/качество).

Телочка• 02 июля 2018
20420
Агвантар по 1,125 мл
Телочка• 02 июля 2018
20421
Извините, Агвантар по 1,25 мл.
Сама мониторила долго и нужно, при всей любви к Айхерб достойную замену не нашла.
Помогалочка• 03 июля 2018
20422
Доброе утро! Подскажите пожалуйста есть ли сейчас какие-то дополнительные скидочные коды?
Всех анонимов аноним• 03 июля 2018
20423
Ответ дляТелочка
Врач сказал, что агвантар - пустішка, прииимали его 2 раза. У ребенка врожденній дефіцит елкарнитина
Всех анонимов аноним• 03 июля 2018
20424
Ответ дляТелочка
Извините, Агвантар по 1,25 мл.
Мі принимаем таблетки от фармаком, 3 раза в день. Там очень хороший состав, но почему-то они цвет меняют после хранения 1-2 недели дома. Появляются оранжевіе точечки... Вот и подумала о замене
_Tetyana_• 03 июля 2018
20425
Ответ дляВсех анонимов аноним
Состав там скудно расписан, формы веществ не очень хорошие, малоусваеваемые и доза каждого компонента неизвестна.
Тоже, что агвантар - ни о чём.
symbol• 03 июля 2018
20426
Ответ дляПомогалочка
Только на спортбренды MUSCLEPHARM20 и IOVATE20, и скидка 5% по реферальному коду
Всех анонимов аноним• 03 июля 2018
20427
Ответ для_Tetyana_
Тоже, что агвантар - ни о чём.
что посоветуете? ищу альтернативу
symbol• 03 июля 2018
20428
Категории следующей недели, скорее всего смена акций в четверг из-за Дня Независимости:
Добавки и травы, более 1000 позиций популярных брендов Natrol, Source naturals, Neocell, Rainbow light, Enzymedica https://ua.iherb.com/c/supplements-herbs-special
Детские товары https://ua.iherb.com/c/baby-products-special
Сыворотки Serumdipidy с гиалуронкой, витамином С, пептидами, коллагеном, коэнзимом https://ua.iherb.com/c/mli-serumdipity-special
Специи и приправы https://ua.iherb.com/c/frontier-natural-products-n...
Помогалочка• 03 июля 2018
20429
Ответ дляsymbol
Скидка по реферальному это ж только на первую покупку?
symbol• 03 июля 2018
20430
Ответ дляПомогалочка
Проверьте в корзине)