Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
symbol• 09 августа 2018
20821
Скидка 20% по одноразовому коду 3SUPPS на все товары из 3 разделов до 15 августа:

Астаксантин - мощный антиоксидант, защитник от воспалений, полезен для здоровья глаз, кожи, суставов и головного мозга https://ua.iherb.com/c/Astaxanthin

Спирулина - источник белка, аминокислот, витаминов и минералов, мягкое очищение организма, повышение иммунитета https://ua.iherb.com/c/spirulina
cпирулина с двойной скидкой 20% + 15% https://ua.iherb.com/pr/Zhou-Nutrition-Spirulina-L...

SAM-e - натуральное противовоспалительное средство для суставов + защищает и восстанавливает клетки печени, борется с токсинами https://ua.iherb.com/c/SAM-e

Пищалка• 09 августа 2018
20822
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, для бабушки 80 лет, что-то укрепляющее, поддерживающее для суставов. Может быть хондроитин с глюкозамином? Или что-то еще? Нет ли там каких-то противопоказаний по возрасту? Все огромное спасибо за помощь
Люблю Украину• 09 августа 2018
20823
Ответ дляsymbol

А какие именно 3 раздела?
symbol• 09 августа 2018
20824
Ответ дляЛюблю Украину
А какие именно 3 раздела?
Указанные ниже в посте)
symbol• 09 августа 2018
20825
Ответ дляПищалка
Оптимальный по цене-качеству https://ua.iherb.com/pr/21st-Century-Glucosamine-C...
Пищалка• 09 августа 2018
20826
Ответ дляsymbol
Спасибо )))) Ну подскажите, пожалуйста, еще как его заказать? Сколько стоит доставка и есть ли какие-то еще платежи. Заранее спасибо - я совсем темнота в этом деле
symbol• 09 августа 2018
20827
Ответ дляПищалка
Один товар без эконом-доставки невыгодно заказывать

Инна135• 09 августа 2018
20828
Ответ дляПищалка
Удалено администрацией...
ventrys• 09 августа 2018
20829
девушки, может кто сталкивался
не проходит оплата с приватовской карты
раньше все ок было, лимиты достаточные, приват говорит все ок
а они денежку списать не могут
второй день канитель
Malinka111_• 09 августа 2018
20830
Ответ дляventrys
девушки, может кто сталкивался
не проходит оплата с приватовской карты
а они денежку списать не могут
второй день канитель
валюту заказа доллар выбрали на сайте?
Tatiano4ka• 09 августа 2018
20831
девушки, знающие, подскажите по разделу Адаптогены
пробовала Ашваганду, понравилось
по описанию четко подходит Шизандра
прочла, что нужно еще Родиолу чтоб работало
вопрос: кто может брал, какой эффект+можно ли совмещать чтоб не было передоза?
Еще подскажите что значит рейтинг товара -это показатель качества или частоты покупки
спасибо
Анна Сухорукова• 10 августа 2018
20832
3SUPPS - ця 20% знижка у когось працює? додала в кошик спіруліну і ніякої знижки
Сфера влияния• 10 августа 2018
20833
Ответ дляАнна Сухорукова
работает
symbol• 10 августа 2018
20834
Ответ дляАнна Сухорукова
Все коды работают, даже без танцев с бубнами при переходе к оплате
Может лишние пробелы до или после?
Инна135• 10 августа 2018
20835
Ответ дляАнна Сухорукова
Какую именно спирулину добавили? На пробные товары и спец.предложения (баночка на 720 шт.от California Gold) скидка по промокоду не распространяется.
zima16• 10 августа 2018
20836
подскажите пожалуйста!
как быть, если заказ больше 60 у.е., пишет бесплатную доставку, а потом при переходе к оплате сразу доб. 110 грн.
symbol• 10 августа 2018
20837
Ответ дляzima16
подскажите пожалуйста!
Сменить браузер, чтобы доставка отображалась в корзине корректно или отрегулировать корзину так, чтобы 0 был при переходе к оплате. Видимо, в корзине есть тяжёлые товары
zima16• 10 августа 2018
20838
да , есть тяжелые)
все равно возможна корректировка?
спасибо
_Tetyana_• 10 августа 2018
20839
Ответ дляzima16
да , есть тяжелые)
все равно возможна корректировка?
спасибо
Не забудьте поменять валюту на доллар.

_Tetyana_• 10 августа 2018
20840
Ответ дляTatiano4ka
пробовала Ашваганду, понравилось
по описанию четко подходит Шизандра
спасибо
Рейтинг товара - это однозначно не показатель качества, а частота покупки, популярность товара. Есть товары качественнее, но они и дороже, а поэтому не так популярны.
КонхфЭдкаТузик• 10 августа 2018
20841
скажите, а у всех задерживаются посылки? уже 4 дня отправлена в страну назначения и никаких движений? Так хорошо было 6 дней и уже с посылкой
symbol• 10 августа 2018
20842
Ответ дляzima16
да , есть тяжелые)
все равно возможна корректировка?
спасибо
Возможна, товарами с эконом-доставкой, особенно собственных брендов. Косметика хорошо снижает, сейчас корейская со скидкой
cranberry• 10 августа 2018
20843
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
аналогічна затримка
_Tetyana_• 10 августа 2018
20844
Ответ дляsymbol
symbol, ссылки с реферальными кодами запрещены, а аффилированные, по новой партнёрской программе, значит, можно?
Вы используете такие ссылки.
symbol• 10 августа 2018
20845
Ответ для_Tetyana_
Вы используете такие ссылки.
Я не участвую в этой программе и вставляю нормальные, к сожалению, эти дополнения сами добавляются, когда ходишь по разным сайтам. Пока действует скидка 5% по реферальному коду на любой заказ - это не проблема, вряд ли кто-то откажется от скидки)
Инна135• 10 августа 2018
20846
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да, партия 6.08 отправлена в страну назначения, и тишина.
Сегодня пришло СМС, что посылка в Украине. Уже присвоен номер ТТН от Новой почты, есть надежда на днях получить )))
Анна Сухорукова• 10 августа 2018
20847
Ответ дляИнна135
так, саме її і додавала, дякую, все теж допетрила
КонхфЭдкаТузик• 10 августа 2018
20848
Ответ дляИнна135
у меня еще смс не пришла, но тоже 06/08 отправлена в страну назначения.
Спасибо за ответы, ждем тогда
Обращеница• 10 августа 2018
20849
Ответ дляsymbol
у меня тоже цепляются, даже если копирую обычную ссылку(
Инна135• 11 августа 2018
20850
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо за ответы, ждем тогда
Ну что- нет изменений?
Уже и в приложении Новой почты появилась, завтра будет доставлена.