Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Пыхтелка• 09 октября 2018
Ответ дляВатный Пупс
Здраствуйте!Посоветуйте, какую лучше взять Омегу для ребенка 8 лет
это отличная омега
а кальций вот такой лучше
Оловянный_Прагматик• 09 октября 2018
Подскажите, есть ли смысл создавать новые аккаунты, чтоб использовать скидки новичков? Какая информация в профиле должна быть новой в таком случае?
Malinka111_• 09 октября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
по правилам блокировка аккаунтов с аннулированием всех заработанных бонусов
Оловянный_Прагматик• 09 октября 2018
Ого! Все серьезно! Буду довольствоваться 5% на следущую покупку и текущими скидками
Ms. Похвала• 10 октября 2018
Знающие девочки, подскажите, Скидка 15% на все товары Nature´s way до 19.10- уже не работает?
Вумна вутка• 10 октября 2018
Ответ дляMs. Похвала
У меня тоже не работает

новые комбо-предложения, астаксантин для глаз, сердца, иммунитета за 14 грн https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2232600
Ms. Похвала• 10 октября 2018
Ответ дляsymbol
пишите в чат, чтобы применили вручную
вот скрин с указанием сроков акции
Татьяна скрин не загрузился, наверное
Вумна вутка• 10 октября 2018
Ответ дляsymbol
отвечают операторы, сразу, правда, не все дают скидку)
Мне сказали в пролете
. Может вы знаете кто там добрый и отзывчивый оператор?
детская присыпка• 10 октября 2018
Здравствуйте. Какие посоветуете витамины для зрения? Для ребенка 4 года. очень нужно
Ответ длядетская присыпка
Если по правильному, то в первую очередь - мультивитамины, омега-3, лецитин - базовые добавки пропить месяц, устранить дефицит питательных веществ. Без этого можете не почувствовать эффект от добавок для зрения. Потом уже простой, но эффективный комплекс по 1 капс. в день пропить месяца 2-3.
Мармеладки с лютеином, но омеги мало
annetta888• 11 октября 2018
Ответ дляLeleno4ka
Всем добрый вечер )Девочки, лень читать всю тему, посоветуйте пожалуйста что-то супер-пупер для волос и вовнутрь и наружу, на голове осталось три волосины
Проверить гемоглобин и ферритин, гормон ттг
С желчным и кишечником все ок?
Я бы начала с курса очищения + пробиотик
С желчным и кишечником все ок?
Ответ дляannetta888
С желчным и кишечником все ок?
Да с этим вроде проблем нету, загиб желчного правда есть, но он у меня с рождения, дело не в нём. Хочу пропить какие-то супер витамины для волос и может сыворотки какие повтирать хорошие
Вумна вутка• 11 октября 2018
Ответ для_Tetyana_
Что отвечают? Скидка-то была объявлена, до 19.10.
Извинились и сказали что уже скидки нет, произошла путаница