Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Вумна вутка• 11 января 2019
23971
Ответ дляsymbol
Получать можно, когда придет смс от Укрпочты, а не msg. Ну или начинать долбить Укрпочту, когда посылка будет на пункте курьерской доставки по отслеживанию на их сайте
А когда приходит СМС от MSG что посылка уже в отделении, но по номеру не отлеживается то это уже как вы говорите долбить укрпочту нужно? Я думала что post-in ещё не передал.

Malinka111_• 11 января 2019
23972
Ответ дляВумна вутка
мне от msg приходит смс о том, что посылка в Украине.
и ожидайте прибытие...
покажите Ваш текст
symbol• 11 января 2019
23973
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
и ожидайте прибытие...
покажите Ваш текст
Последние дни приходит:
Posylka vid iHerb # 40710111-0 ochykuye vas u viddilenni. Treking nomer 0500128111111. Причём это посылки курьерской доставкой и ещё не переданы УП
symbol• 11 января 2019
23974
Ответ дляВумна вутка
Нет, когда будет на спецотделении для курьерской доставки, в крупных городах такие есть, в мелких скорее всего привезут на ближайшее отделение
Malinka111_• 11 января 2019
23975
Ответ дляsymbol
Последние дни приходит:
Странный текст.
Смс от msg приходит когда посылка прибыла в Украину

с пунктами Джастин все понятно: Posylka vid iHerb # 40710111-0 v Ukrainii. Ochikujte SMS pro prybuttya v punkt vydachi. Treking nomer 751046111111111111: https://justin.ua/

Никуда не дергаюсь, сижу и жду смс уже от почтовой службы
Вумна вутка• 11 января 2019
23976
Ответ дляsymbol
Последние дни приходит:
И у меня так же, пишет что уже в отделении, но по срокам смотрю что ещё рано и номер Укрпочты не отлеживается. Сегодня пришла смс такая, заказ от 4 января.
symbol• 11 января 2019
23977
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Странный текст.

посылка от msg приходит, когда посылка прошла таможню и готова к передаче ТК по Украине
Аноним_1488• 12 января 2019
23978
А если курьерская доставка Джастином и отправлено из Киева 8.01 (в мой город доставка 1 день), но никаких звонков и сообщений еще нет. Это нормальная практика? Впервые этой службой доставляют.
Кстати, заказы, сделанные позже и на укрпочту уже получила, а тут курьером...такое чувство, что пешком из Киева несут...
annetta888• 12 января 2019
23979
Помогите, пожалуйста, 2 посылки отправили новой почтой на светлодарск
Бить тревогу? Куда писать-звонить?

lago-naki• 12 января 2019
23980
Ответ дляАноним_1488
Я сама в предвкушении Джастина....тонна посылок в Украине и тишина. Я уже позавчера звонила им ругаться. Есть посылка, которая у них с 4 числа (а по треку постина - со 2го!), а ее до сих пор нет. И их ответы меня убили ’она же отправлена 8-го, за пару дней у вас будет, идет 2-3 дня и время доставки считается с момента отправки с их сортировочного’. То есть, по их логике, то, что она валялась у них 4 дня - не считается к времени доставки???? И если посылка у них 2 года пролежит, а потом доедет за 2 дня, будет считаться, что она 2 дня шла?...
’Ну у нас выходные еще были...’ Ну я могу понять, что курьеры могут не носить в выходные, но логистика-то должна работать. У всех норм служб машины едут всю неделю!!! Как я зол

Моё личное предположение, что они на себя айхерб взяли, а оказались не готовы к объемам и выполнению((((
Malinka111_• 12 января 2019
23981
Ответ дляannetta888
Бить тревогу? Куда писать-звонить?
никуда, не факт что это вообще Ваши,
когда придет смс о доставке - тогда той службе, от которой смс и можно в поддержку айхерб
Аноним_1488• 12 января 2019
23982
Ответ дляlago-naki

Я тоже сегодня звонила. Мне сказали с понедельника будут доставки. Т.е. по городу им нужно дней 5-6 чтоб курьер доставил. Мне еще сказали ’ну им же нужно огромную фуру еще разгрузить’... я чего-то не понимаю? Как тогда нп справляется?
Кима_кепка• 12 января 2019
23983
Девочки подскажите все-таки, какой сейчас службой доставки воспользоваться надежней Джастин или УкП? Оформила корзину, но какую доставку выбрать никак не решусь((.
symbol• 12 января 2019
23984
Ответ дляКима_кепка
Быстрее всего Укрпочта на отделение
Кима_кепка• 12 января 2019
23985
Ответ дляsymbol
Быстрее всего Укрпочта на отделение
спасибо
annetta888• 12 января 2019
23986
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
никуда, не факт что это вообще Ваши,
Мои, уже в славянске
оформила переадрес. в свой город

по 50 грн будет
потом с чеками буду писать айхерб
правильно?
Malinka111_• 12 января 2019
23987
Ответ дляannetta888
Мои, уже в славянске
оформила переадрес. в свой город

по 50 грн будет
потом с чеками буду писать айхерб
правильно?
нет конечно, не правильно
Malinka111_• 12 января 2019
23988
Ответ дляannetta888
Мои, уже в славянске
оформила переадрес. в свой город

по 50 грн будет
потом с чеками буду писать айхерб
правильно?
во первых быть уверенной что точно мои нельзя) не раз а терминале путали наклейки на посылках с номерами.
если даже не туда отправили, о поддержка айхерб направила бы запрос и перенаправили куда надо
symbol• 12 января 2019
23989
Ответ дляannetta888
Мои, уже в славянске
оформила переадрес. в свой город

по 50 грн будет
потом с чеками буду писать айхерб
правильно?
Пост-инт как отправитель должен оформить переадресацию за свой счёт, у меня раньше улица на англ была указана и их система часто распознавала неправильно, всегда переадресовывали бесплатно, Айхерб здесь точно не виноват

annetta888• 12 января 2019
23990
Ответ дляsymbol
звонить на пост инт?
подскажите, пожалуйста, как Вы к ним дозванивались? по какому номеру?
те, что я набираю, молчат
annetta888• 12 января 2019
23991
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
подружка написала в поддержку. ей просто вернули деньги
мне очень срочно нужны посылки эти
Malinka111_• 12 января 2019
23992
Ответ дляannetta888
мне очень срочно нужны посылки эти
ну если жаловаться и плакаться, то айхерб может начислить в другие вознаграждения сумму компенсации,
я бы так делать не стала бы, это не их вина
айхерб здесь не виноват ((
КапитанльнаЯ• 12 января 2019
23993
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
айхерб здесь не виноват ((
так она просто уточнила, где посылка. в том то и дело
они вернули деньги за заказ. заказ ведь не пришел
Malinka111_• 12 января 2019
23994
Ответ дляКапитанльнаЯ
если заказ не пришел, конечно магазин компенсирует. порядочно подождать срок до 2 месяцев.
другое дело, что захотели сами перенаправить. можно захотеть заказать привезти на белом лимузине домой с оркестром, эти хотелки тоже айхерб должен компенсировать?
symbol• 12 января 2019
23995
Ответ дляannetta888
звонить на пост инт?
те, что я набираю, молчат
Звонила по тем, что на сайте указаны, в будние дни
Инна135• 12 января 2019
23996
Ответ дляКима_кепка
Джастина у меня нет.
К доставке УП у меня нет замечаний, тттт.
На днях мне из курьерской службы УП не дозвонились, перезваниваю им через пол.часа - они уже сами нашли номер моей мамы (я им накануне давала, чтобы туда отвезли, т.к.я уехала) и сами туда перенаправили. )))
Может это из-за того, что город не большой (Сумы), но меня всё устраивает. И курьер приятный дяденька. И до квартиры приносит, в отличии от САТ )))
Единственное - автоматически номера не привязываются к номеру тел., как в НП видно все посылки в приложении.
Здесь нужно в вайбере каждый раз добавлять посылки для отслеживания...
КапитанльнаЯ• 12 января 2019
23997
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
знакомая написала просто ’Помогите найти заказ, отправили в другой город’
на этот вопрос ей ответили ’сожалеем о сложившейся ситуации’ и вернули деньги
она была очень расстроена, потому что купила товары по скидкам
номер накладной не отслеживался больше
вот и я не хотела предпринимать какие-то действия
мне товар нужен, а не деньги
Ирашек• 12 января 2019
23998
Ответ дляКима_кепка
укрпочта
Вумна вутка• 12 января 2019
23999
А у всех курьер Укрпочты до дверей приносит? У меня что новая почта привозила что Укрпочта только к подъезду доставка
Вумна вутка• 12 января 2019
24000
Ответ дляannetta888
звонить на пост инт?
те, что я набираю, молчат
И я звонила на пост ин и они за свой счёт перенаправляют посылку в ваш город. Спасибо Symbol, подсказала тогда