Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Пэрисхилтонша• 12 января 2019
Девочки, не заказывайте Джастин, это мрак! Посылка от 21 декабря, с 9 января едет из Киева в Днепр, сегодня звонила им ругаться, видишь ли погодные условия, в понедельник машина возможно будет в Днепре, у них же выходной воскресенье, и потом разгрузят и курьер может к след. пятнице доставит(
А посылку от 24 декабря через УП на отделение уже получила 10 декабря!
Ответ дляПэрисхилтонша
Сегодня была в Сильпо и обратила внимание на надпись на пункте Джастин: Доставка за 24 часа, иначе - компенсация до 1000 грн))) Надо требовать. И режим работы - без выходных
Аноним_1454• 12 января 2019
Ребенку 15 лет, хрустят колени. Врач прописала Кльций д3 Никомед. Девочки , посоветуйте пожалуйста, какой лучше взять на Айхербе. Спасибо.
Аноним_1488• 13 января 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Та же фигня. Только от 23 декабря.
У вас укрпочтой в Днепре тоже только 4 отделения выдает?
Мания-Величия• 13 января 2019
Заказ от 7 января. Сегодня (в воскресенье!) пришло смс, что уже в отделении... Укрпочта.
Ответ дляlago-naki
где вы это смотрите? у меня:
Доставка Местной Почтовой службой Премиум
Отслеживание до страны назначения + ограниченное отслеживание внутри страны. Заказы до $100.00. Макс. 4 фунта (1,8 кг)
просто выбирайте службой Боксберри, прийдет на укрпочту, Новая почта теперь не пересылает БАДы
ГейТуда• 13 января 2019
Ответ дляМания-Величия
аналогично, прям в растерянности. заказывала первый раз сама. такое чувство, что с Одессы прислали) . еще не получила.
Форточка с диоптриями• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1454
У моего ребенка тоже хрустят, реабилитолог советовал пить много воды, плюс я даю курсами хондопротекторы. Одно колено за 1.5 года перестало вообще хрустеть, до этого хрустели несколько лет.
Ответ дляФорточка с диоптриями
Перед хондропротекторами рекомендуют пропить курс кальция.
Форточка с диоптриями• 13 января 2019
Ответ для_Tetyana_
А если по анализам кальций в норме?
Жертва интернета• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1488
Та же фигня. Только от 23 декабря.
Вы можете позвонить на горячую линию как только смс пполучите, что в Украину прибыла посылка, и сделать переадрессацию на удобное вам отделение, которое не доступно при оформлении заказа
Tolko-beauty• 14 января 2019
Девочки, подскажите пожалуйста шампунь, волосы у корней очень жирные,а длина сухая. Мыть надо 2р в день, чтоб голова чистая была(
ГейТуда• 14 января 2019
Девочки, сегодня получила свой заказ от 5 января. Вроде все в норме,только есть витамины, баночка которых сверх не запечатана в полиэтелен. Это норм? Или эти фирмы так упаковывают?