Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
В каждой бочке...• 10 января 2019
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, заказа от 13.12. Курьерская доставка УП. 02.01 пришло сообщение, что посылка на прибыла в Харьков и ожидайте звонка курьера. На номер телефона, что указан в смс не дозвонится. На главпочтамт тоже. На горячую линию уп звонила - оформили «несвоевременную доставку». Как можно ускорить доставку?
Залетная Я тут• 10 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
APPS2018 попробуйте работает или нет))
Пробовала вчера, не работает(
Malinka111_• 10 января 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Пробовала вчера, не работает(
Жаль, доберусь к компьютеру напишу им послание за рассылку не действительного кода,
Может позже новый дадут...
Ответ дляВ каждой бочке...
Ищите по отслеживанию Укрпочты номер транзитного отделения и смотрите в гугле его другие номера
Форточка с диоптриями• 10 января 2019
Посоветуйте подалуйста комплекс кальция и магния в хеоатной форме.
Душка-свекровь)))• 10 января 2019
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что-то хорошее для поддержки, очищения печени. Спасибо.
Форточка• 11 января 2019
Девочки,подскажите мне.Сейчас пью морской коллаген Калифорния с гиалуроновой кислотой и вит С,курс три банки пьем три месяца перерыв,когда лучше пить,утром натощак?Заказала три банки в разное время,разный срок пришел,прочитала,что должен быть запах вонючих носков))первая банка без вкуса и запаха,2 и третья правильные,что это было,перемерз может,заказывала первую банку в сентябре.Лечу аллопецию,пью Пантогар,Оптивумен,Омегу,дозировка 400 нужно пить 750 мг по совету доктора Зубаревой,цинк и биотин еще пью.В Пантогаре нету цинка,в Оптивумене есть,может убрать лишний цинк или пить.Кормила ребенка 2.2 года,она ела еды в день грамм 100 и грудь основная еда.Хочу еще хороший кальций хелатный пропить,посоветуйте и если кто то лечил аллопецию напишите.
Форточка• 11 января 2019
Назаказывала корейской косметики,можно ли применять сыворотку отдельно без запечатывания кремом?И сколько ее использовать,моя кожа ее просто пьет.
Ответ для_Tetyana_
Девочки, заказы от 2 января получили уже? Была доставка на отделение УП.
Сегодня пришла смс от Msg, что она в отделении. На сайте УП её нет, пошла в отделение, тоже нет. Куда звонить?
Теперь переживаю, не встретиться она с заказанной сегодня? Может отменять, пока время есть и писать доставку на другое имя?
здесь можно отследить
Ответ дляДушка-свекровь)))
Если уж очень хорошее, то это + фитоподдержка печени
Можно и просто расторопшу (силимарин) или артишок, Инозитол и холин (вытяжка из лецитина) или этот бюджетный комплекс
Обязательно лецитин, омега-3.
Выбирайте по необходимости (заболевание или профилактика) и бюджету.
Обязательно лецитин, омега-3.
фан L.O.S.T.• 11 января 2019
Посоветуйте, пожалуйста, что можно пропить от папиллом (появились во время беременности в огромном количестве, но половина отпала после завершения ГВ, половина на месте...особенно живот и шея)?
Может Кошачий коготь? Или Крюгер+хлорофилл?
Буду очень благодарна за помощь!
Анна Сухорукова• 11 января 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Буду очень благодарна за помощь!
я просто видалила, більше не з´являлись
ГейТуда• 11 января 2019
Добрый день, в восресенье мне отправили заказас айхерб, а сегодня уже пришло смс,что посылка ждет в отделении. Но не отслеживается по номеру. Такое возможно? Уже можно получать? Ичто делать с кодом -5% для друзей? Спасибо
Анна Сухорукова• 11 января 2019
Ответ дляФорточка
Еще))посоветуйте чем убрать красные пятна от прищей
скраб DermaE з 2% саліцилової кислоти, головне - регулярно користуйтесь
фан L.O.S.T.• 11 января 2019
Ответ дляАнна Сухорукова
я просто видалила, більше не з´являлись
спасибо! этот вариант рассматриваю, просто у меня их очень много((
Ответ дляГейТуда
Получать можно, когда придет смс от Укрпочты, а не msg. Ну или начинать долбить Укрпочту, когда посылка будет на пункте курьерской доставки по отслеживанию на их сайте
Ответ дляфан L.O.S.T.
Буду очень благодарна за помощь!
кроме крюгера (он как первый этап) - пау дарко, индол, чесночное масло, Чапараль, целебные грибы, масло орегано - вобщем все, что способствует укреплению иммунитета
Душка-свекровь)))• 11 января 2019
Ответ для_Tetyana_
Обязательно лецитин, омега-3.
Спасибо большое!!!
фан L.O.S.T.• 11 января 2019
Ответ дляsymbol
Спасибо! Как раз про Папу Дарко читаю! Наверное, с него начну
варюшка андрюшкина• 11 января 2019
Девочки, подскажите, пожалуйста, заказываю солгар железо и вит с, стоит эконом доставка, а в корзине высвечивает доставка 115 грн.
А что тогда значит эта зеленая машинка?
Ответ дляварюшка андрюшкина
А что тогда значит эта зеленая машинка?
что, чем больше таких товаров, тем быстрее выйдет бесплатная доставка, одного-двух товаров недостаточно