Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Я_канеша_извиняюсь• 19 февраля 2019
Ответ дляnimfa-00
У меня вообще сайт глючит. Нажимаю на акцию выдает бальзамы для губ, вместо витаминов??? Что делать? И куки чистила и кэш и с другого браузера заходила - Видимо, только в поддержку писать...
не переживайте, там все равно на акции какая-то кака - дорогущая торговая марка неведомых нам витамин..
Звезда в шоке• 20 февраля 2019
Девочки посоветуйте витамины для девочки 12 лет,есть проблемы со здоровьем,курсами принимает кальций,по рецепту врача,просто выбор витаминов огромный,не могу определится.
Вумна вутка• 20 февраля 2019
Ответ дляsobacura
Девочки, посоветуйте лецитин моим парням, одному 10 лет второму почти 3. Везде читаю, что нужно мальчиками подсолнечный, а в гранулах на сайте есть только соевый...
В порошку есть подсолнечный от Now foods
Кто крайний?• 20 февраля 2019
у меня только корзина выдает ошибку? целый день не могу оплату совершить..:(
Ответ дляИрашек
Да уж,неприятно(
Последнее время в отслеживании Боксберри зависает статус´выпущено таможней´, а посылки уже давно на почте ждут(укрпочта)
Причем без уведомлений
Завтра позвоню на свое отделение. Моя посылка со статусом ’выпущено таможней’ с 9-го числа висит((( на гор.линии УП сказали, магазин не оплатил доставку по Украине. Такое разве возможно
Ответ дляleraB
Звоните в Пост-интернейшнл, если посылка не у Укрпочты, чем Вам помогут на отделении? Какие статусы на сайте post-int и Укрпочты?
Ответ дляsymbol
В пост-инт написала, завтра позвоню. Статус пост-инт ’выпущено таможней’, трек УП не отслеживается (не найден). Смс с треком была.
Malinka111_• 21 февраля 2019
Ответ дляleraB
Это нормально, отслеживаться начнет когда поедет укрпочтой, к тому информацию может обновлять с задержкой сутки- двое. А смс о прибытии приходит сразу
Malinka111_• 21 февраля 2019
Ответ дляleraB
Где-то лежит ,
Самой оплачивать пересылки не нужно, в поддержку айхерб пишите
Фисташковый кокец• 21 февраля 2019
Ответ дляИрашек
Странно(
Отпишитесь потом пжл
В пост-инт сказали, что будут выяснять, они посылку на УП передали. Обещали перезвонить.
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Долго лежит, 12 дней уже. Будут искать.
Айхерб стандартные отписки пишет - передали вопрос в отдел логистики, ответа по вашему вопросу ещё нет
Ответ дляmysmary
Девочки привет) подскажите посылка поступила в аэропорт 13 и тишина, Стоит ли волноваться? партия в аэропорту от 13 у всех стоит, или кто-то получал посылку которая 13 поступила в аэропорт? что мне теперь делать и где искать? Спасибо за ответы)
было-зависали в аэро
ждите просто)
Я_канеша_извиняюсь• 21 февраля 2019
Ответ дляИрашек
Крюгер в мгновенных!!
уже по обычной цене вроде. или там какой-то промокод?