Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Плюшевая дыба• 21 февраля 2019
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в составе витаминов для подростков нет йода. Нужно ли его давать дополнительно, как вы считаете?
Ответ дляVAKULKA
Шевченко приват.Первый раз хочу заказать продукцию.Посоветуйте пожалуйста шампунь.и витамины для мальчика 9 лет.Большое спасибо
Сейчас на одни из лучших натуральных скидка
Шампунь в зависимости от типа волос и кожи головы, по популярности
На первый заказ скидка 10% по коду OLYMPIA и 10% по личному (5% на последующие)
На сайте выбирайте Украину, доллары, русский язык, карта подходит любая
Плюшевая дыба• 21 февраля 2019
Ответ дляИрашек
а вам нравятся эти витамины?
Честно говоря, пока не знаю, пьет только вторую неделю. Вы что-то другое для можете посоветовать ?
Залетная Я тут• 21 февраля 2019
Девочки, подскажите пожалуйста,
При оформлении заказа высвечивается
Duties & Taxes may be collected at delivery - хот заказ небольшой. Что это? Стоит паниковать?
При оформлении заказа высвечивается
Аюрведические добавки Himalaya с двойной скидкой - бакопа, амла, ашвагандха, шатавари,
15% - бренд недели (действует до 27 февраля)
15% - по промокоду DDADAPT (до вечера 22 февраля)
5% - по личному коду
Скидка 10% + 15%:
Ашваганда, мака и бузина от Garden of Life
Комплексы с грибами рейши из линейки Fungiology от CGN из раздела
5% - по личному коду
Скидка 10% + 15%:
legenda_1976• 22 февраля 2019
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой-то комплекс при болях в суставах, типа Артрон комплекс. Заранее благодарю)