Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Я вся ваша• 15 марта 2019
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие из этих витаминов лучше выбрать? Хотелось бы что то курсом пропить для энергии
Ответ дляИнна135
Прикольно, никогда не обращала внимание.
Сообщение такого формата??
Здравствуйте! Хочу сделать заказ на iherb, пыталась заказать сама, собрала корзину (3 позиции- вит.С, омега3 и коэнзим Q10), но почему-то оплата не проходит (1600 грн). Ограничение на оплату сняла и все равно не получается. Можно заказать через вас, и получится ли бесплатная доставка? По Украине потом мне отправить Новой почтой
Тоже вчера от новичка пришло.
Сообщение такого формата??
Тоже вчера от новичка пришло.
Тоже самое
Цикавенная• 16 марта 2019
Добрый день. У моего папы диабет 2го типа. Заказала ему с сайта хром, пьёт, есть эффект. Хочу спросить, а аналог метформина на сайте есть чтобы заказать?
Я_канеша_извиняюсь• 16 марта 2019
Ответ дляИнна135
Сообщение такого формата??
Тоже вчера от новичка пришло.
Сообщение такого формата??
Тоже вчера от новичка пришло.
и мне приходило)
annetta888• 16 марта 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Оба варианта очень ’химичные’
Обострялся гастрит от приема. И у меня, и у девочек знакомых
Теперь только garden of life
annetta888• 16 марта 2019
Ответ дляЦикавенная
Обратите внимание на корицу
Возьмите полкилограмма куркумы
У natrol есть комплекс корица+хром
Возьмите полкилограмма куркумы
У natrol есть комплекс корица+хром
annetta888• 16 марта 2019
Ответ дляАнонимчик
Порадьте вітаміни для очей, є такі? Щоб реально допомагали. Дякую.
Комплекс solgar
Плюс усиленная дозировка черники
Директор Пляжа• 16 марта 2019
Девочки, какой шампунь от себореи купить? Чтобы и при беременности можно применять.
tat.puzenko• 16 марта 2019
Миленькие девочки, знатоки, порекомендуйте! Нужно задушить храгический стрептококк, высеяли у взрослого, в 3х видах, замучили ревматоидные высыпания, опухоли болезненные по всему телу, очень прошу порекомендуйте, что пить после курса АБ чтоб победить болезнь!
Вумна вутка• 16 марта 2019
Ответ дляtat.puzenko
После антибиотиков конечно же курс пробиотиков пропейте. А для профилактики чтобы не возвращался стрептококк можна ПауДарко.
Вумна вутка• 16 марта 2019
Ответ дляannetta888
Оба варианта очень ’химичные’
Теперь только garden of life
Разве Rainbow это химические витамины?
Ответ дляЦикавенная
Нет. Это фармпрепарат.
Возьмите ему комплексы. Очень хороший или или Их можно поочерёдно принимать.
Горькую дыню (момордика) просто корицу
Магний бы ему, альфа-липоевую кислоту.
Познавательный сайт про диабет
Горькую дыню (момордика) просто корицу
Магний бы ему, альфа-липоевую кислоту.
Познавательный сайт про диабет
tat.puzenko• 16 марта 2019
Ответ дляВумна вутка
Спасибо, а Пау Дарко тоже Айхерб?
Ответ дляLegendaZ
Непонятна мне логика айхерба со скидкой на корейскую косметику.
Из 7!!! страниц ’увлажняющих средств и кремов ’ ни одного товара нет в наличии!!
Днём смотрела- действительно многих популярных позиций нет в наличии. При скидке на корейскую косметику нужно покупать в первые дни акции.