Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляanadina
Всем привет! Я в поиске витаминного комплекса (кальций, фосфор, д3 и пр.) ребёнку 5 лет, стали сильно портится молочные зубы(( + раннее прорезывание коренных!! Может кто-то сталкивался?
Есть всё, что нужно. Только скидки на него никакие не действуют и -5% по реф.коду тоже tps://ua.iherb.com/pr/Bluebonnet-Nutrition-Super-Earth-Rainforest-Animalz-Calcium-Magnesium-Vitamin-D3-Natural-Vanilla-Frosting-Flavor-90-Animal-Shaped-Chewables/34130
Но Д3 там мало, ещё бы отдельно добавить.
Эти пишут для взрослых, но дозы как раз для детей по 1 шт. 2 раза в день. Сахара 6 г на 2 шт.
Весотехник• 11 апреля 2019
Добрый день, посоветуйте пожалуйста Омегу жевательную для детей 5 и 8 лет
Irynka1986• 11 апреля 2019
Ответ дляsymbol
Уже действует СКИДКА 10% на СОБСТВЕННЫЕ БРЕНДЫ IHERB
и СКИДКА 15% на КОЭНЗИМ Q10 (CoQ10)
Предложение будет действовать до 17 апреля 20.00
Будущие промокоды:
Одноразовый промокод DDCGNCCC дает 15% скидки на Collagen Coconut Creamer с 11 до 12 апреля 20-00
Одноразовый промокод DDSPIR дает 15% скидки на СПИРУЛИНУ с 12 до 15 апреля 20.00
и СКИДКА 15% на КОЭНЗИМ Q10 (CoQ10)
Будущие промокоды:
Добрий день. Перехожу по ссилкам, немає знижок
Irynka1986• 11 апреля 2019
Ответ дляsymbol
Скидки видны в корзине после ввода реферального кода
А який код?
Malinka111_• 11 апреля 2019
Ответ дляIrynka1986
А який код?
Реферальный код - это личный код, есть у каждого, кто заказывает.
Здесь их писать нельзя, смотрите в продавалке
Irynka1986• 11 апреля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Дякую
Анна Сухорукова• 11 апреля 2019
Ответ дляКрам33
Девочки, посоветуйте плиз успокоительное для ребенка 2,5 лет Очень плохо спит ночью. Невролог прописала Силенту на 3 месяца. Может на iHerb есть что получше?
у доньки нічні ори в 2 роки припинились з першої дози МагнеБ6
Анна Сухорукова• 11 апреля 2019
Ответ дляsymbol
!!!Двойные скидки!!!
Под 10+10% попадают:
Омега-3 бренда CGN и бальзамы Sierra Bees
Пробники и спецтовары а также 5 комбо-товаров (см. на странице каждого товара) попадают под собственную скидку и 10% по акции
Под 15 + 10% попадает коэнзим брендов 21st Century и Country Life
Под 10+10% попадают:
перепрошую, я щось пробуксовую
що дає другі 10% знижки на омегу CGN?
Ответ дляsymbol
НП? от 2 апреля сегодня получила, от 3-го тоже только Оформлено замовлення на доставку в країну призначення
У меня тоже самое. Посылка от 03.04 с доставкой НП статус Оформлено замовлення на доставку в країну призначення. Я с ними 3-й день переписываюсь с 9 числа, с сайтом и НП. НП говорит, что не отслеживается, т.к. посылки не отдали на доставку. Сайт - вчера ответил, что по информации отдела логистики - посылки вчера уже были на таможне в Киеве. Пока статусы так и не поменялись. Буду смотреть завтра утром
annetta888• 11 апреля 2019
Девочки, был период с 3 марта пару дней, когда на сайте писалось ожидаемая поставка НП намного дольше Укрпочты
Я и не рискнула, заказывала УкрПочтой.
А вот 2 марта принес вчера курьер.
Меня разблокировали
Причина была в том, что я создала профиль в инста и подписала его Anna_iherb
А так делать нельзя.
У них поменялись условия реферальной программы в апреле. Обновили на сайте, теперь очень строго с многими пунктами будет.
Общалась по этому поводу с девочкой, которая по развитию у них работает, русскоязычная.
Такие вот дела
Я и не рискнула, заказывала УкрПочтой.
А вот 2 марта принес вчера курьер.
Меня разблокировали
А так делать нельзя.
Такие вот дела
СкокоМнеДадите• 12 апреля 2019
Ответ дляannetta888
Я и не рискнула, заказывала УкрПочтой.
А вот 2 марта принес вчера курьер.
Меня разблокировали
А так делать нельзя.
Такие вот дела
Я и не рискнула, заказывала УкрПочтой.
А вот 2 марта принес вчера курьер.
Меня разблокировали
А так делать нельзя.
Такие вот дела
доброе утро!
А как они вас в инсте нашли?
annetta888• 12 апреля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
доброе утро!
А как они вас в инсте нашли?
Но я же была подписана с допиской ’iherb’
А может кто-то пожаловался. Остаются только догадки
А код свой прописывала там, где информация о себе
golublexa3• 12 апреля 2019
Девочки, я новичок в IHERB, первое приобрела Омегу3+лецитин, пропила 3 месяца и осталась очень довольна, теперь немного изучив вопрос хочу еще попробовать пропить курсом Q10, кто принимал поделитесь впечатлениями, нюансами, и какой лучше взять. Спасибо.