Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 3
  • 1365
cranberry• 11 апреля 2019
25891
дякую,дівчатка

symbol• 11 апреля 2019
25892
Ответ для_Tetyana_
Есть кто, у кого также зависла посылка от 3.04? До сих пор нигде не трекнулась.
НП? от 2 апреля сегодня получила, от 3-го тоже только Оформлено замовлення на доставку в країну призначення
_Tetyana_• 11 апреля 2019
25893
Ответ дляsymbol
Да, НП курьерской (первый раз заказала после перерыва).
У них партия зависла, выходит. Ну хоть моя не одна))
Ирашек• 11 апреля 2019
25894
Ответ для_Tetyana_
2.03 получила вчера
остальные висят(
Ирашек• 11 апреля 2019
25895
Ответ для_Tetyana_
4.03
Заказ обрабатывается для поставки стране места назначения
Alexa7i• 11 апреля 2019
25896
Ответ дляsymbol
У меня так от 4го числа две висит НП
Alexa7i• 11 апреля 2019
25897
Девочки, подскажите для зрения ребенку 5 лет, что лучше брать?
anadina• 11 апреля 2019
25898
Всем привет! Я в поиске витаминного комплекса (кальций, фосфор, д3 и пр.) ребёнку 5 лет, стали сильно портится молочные зубы(( + раннее прорезывание коренных!! Может кто-то сталкивался?
symbol• 11 апреля 2019
25899
Ответ дляanadina
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Li...

symbol• 11 апреля 2019
25900
Ответ дляAlexa7i
https://ua.iherb.com/pr/GummiKing-Lutein-Omega-3-G...
https://ua.iherb.com/pr/Vitamin-Friends-Vision-Veg...
https://ua.iherb.com/pr/Natural-Factors-Eye-Factor...
_Tetyana_• 11 апреля 2019
25901
Ответ дляanadina
Есть всё, что нужно. Только скидки на него никакие не действуют и -5% по реф.коду тоже tps://ua.iherb.com/pr/Bluebonnet-Nutrition-Super-Earth-Rainforest-Animalz-Calcium-Magnesium-Vitamin-D3-Natural-Vanilla-Frosting-Flavor-90-Animal-Shaped-Chewables/34130
Но Д3 там мало, ещё бы отдельно добавить.
Эти пишут для взрослых, но дозы как раз для детей по 1 шт. 2 раза в день. Сахара 6 г на 2 шт. https://ua.iherb.com/pr/VitaFusion-Calcium-500-mg-...
Alexa7i• 11 апреля 2019
25902
Ответ дляsymbol
Спасибо, почитаю!
Весотехник• 11 апреля 2019
25903
Добрый день, посоветуйте пожалуйста Омегу жевательную для детей 5 и 8 лет
symbol• 11 апреля 2019
25904
10$ на первый заказ от 15$ по реферальному коду в апреле!
Malinka111_• 11 апреля 2019
25905
Скидка $10 на первый заказ в iHerb в апреле по реферальному коду
Irynka1986• 11 апреля 2019
25906
Ответ дляsymbol
Уже действует СКИДКА 10% на СОБСТВЕННЫЕ БРЕНДЫ IHERB https://ua.iherb.com/c/iherb-brands
и СКИДКА 15% на КОЭНЗИМ Q10 (CoQ10) https://ua.iherb.com/c/Coenzyme-Q10-CoQ10
Предложение будет действовать до 17 апреля 20.00

Будущие промокоды:
Одноразовый промокод DDCGNCCC дает 15% скидки на Collagen Coconut Creamer https://ua.iherb.com/c/cgn-collagen-coconut-creame... с 11 до 12 апреля 20-00
Одноразовый промокод DDSPIR дает 15% скидки на СПИРУЛИНУ https://ua.iherb.com/c/Spirulina с 12 до 15 апреля 20.00
Добрий день. Перехожу по ссилкам, немає знижок
symbol• 11 апреля 2019
25907
Ответ дляIrynka1986
Скидки видны в корзине после ввода реферального кода
Irynka1986• 11 апреля 2019
25908
Ответ дляsymbol
А який код?
Malinka111_• 11 апреля 2019
25909
Ответ дляIrynka1986
А який код?
Реферальный код - это личный код, есть у каждого, кто заказывает.
Здесь их писать нельзя, смотрите в продавалке

Irynka1986• 11 апреля 2019
25910
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Дякую
Анна Сухорукова• 11 апреля 2019
25911
Ответ дляКрам33
Девочки, посоветуйте плиз успокоительное для ребенка 2,5 лет Очень плохо спит ночью. Невролог прописала Силенту на 3 месяца. Может на iHerb есть что получше?
у доньки нічні ори в 2 роки припинились з першої дози МагнеБ6
Анна Сухорукова• 11 апреля 2019
25912
Ответ дляsymbol
!!!Двойные скидки!!!
Под 10+10% попадают:
Омега-3 бренда CGN https://ua.iherb.com/c/Omega-3-Fish-Oil?bids=CGN и бальзамы Sierra Bees https://ua.iherb.com/c/sierra-bees
Пробники и спецтовары https://ua.iherb.com/c/iherb-brands?specialtyFilte... а также 5 комбо-товаров (см. на странице каждого товара) попадают под собственную скидку и 10% по акции

Под 15 + 10% попадает коэнзим брендов 21st Century и Country Life https://ua.iherb.com/c/Coenzyme-Q10-CoQ10?bids=CEN...
перепрошую, я щось пробуксовую
що дає другі 10% знижки на омегу CGN?
symbol• 11 апреля 2019
25913
Ответ дляАнна Сухорукова
перепрошую, я щось пробуксовую
що дає другі 10% знижки на омегу CGN?
рефкод)
Анна Сухорукова• 11 апреля 2019
25914
завтра на спіруліну CGN буде подвійна знижка? 15+10?
symbol• 11 апреля 2019
25915
Ответ дляАнна Сухорукова
Да, должна быть
Елена1504• 11 апреля 2019
25916
Ответ дляsymbol
У меня тоже самое. Посылка от 03.04 с доставкой НП статус Оформлено замовлення на доставку в країну призначення. Я с ними 3-й день переписываюсь с 9 числа, с сайтом и НП. НП говорит, что не отслеживается, т.к. посылки не отдали на доставку. Сайт - вчера ответил, что по информации отдела логистики - посылки вчера уже были на таможне в Киеве. Пока статусы так и не поменялись. Буду смотреть завтра утром
annetta888• 11 апреля 2019
25917
Девочки, был период с 3 марта пару дней, когда на сайте писалось ожидаемая поставка НП намного дольше Укрпочты
Я и не рискнула, заказывала УкрПочтой.
А вот 2 марта принес вчера курьер.
Меня разблокировали
Причина была в том, что я создала профиль в инста и подписала его Anna_iherb
А так делать нельзя.
У них поменялись условия реферальной программы в апреле. Обновили на сайте, теперь очень строго с многими пунктами будет.
Общалась по этому поводу с девочкой, которая по развитию у них работает, русскоязычная.
Такие вот дела
СкокоМнеДадите• 12 апреля 2019
25918
Ответ дляannetta888
Я и не рискнула, заказывала УкрПочтой.
А вот 2 марта принес вчера курьер.
Меня разблокировали
А так делать нельзя.
Такие вот дела
доброе утро!
А как они вас в инсте нашли?
annetta888• 12 апреля 2019
25919
Ответ дляСкокоМнеДадите
доброе утро!
А как они вас в инсте нашли?

Но я же была подписана с допиской ’iherb’
А может кто-то пожаловался. Остаются только догадки
А код свой прописывала там, где информация о себе
golublexa3• 12 апреля 2019
25920
Девочки, я новичок в IHERB, первое приобрела Омегу3+лецитин, пропила 3 месяца и осталась очень довольна, теперь немного изучив вопрос хочу еще попробовать пропить курсом Q10, кто принимал поделитесь впечатлениями, нюансами, и какой лучше взять. Спасибо.