Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 7
  • 1365
Инна135• 13 апреля 2019
25951
Ответ дляKsuchem
Подскажите это у вас от какого числа,жду от 7.Все висит готово к отправке и все
От 3,4 и 9 апреля. А вот от 6-7 тоже есть ’зависшая’ через НП. Через Boxberry - прошли таможню уже.

Инна135• 13 апреля 2019
25952
Засветились посылки в приложении НП. При чем СМС было 1, а посылок 6 штук. Все заказывала курьерскую, а получилось 2 - на отделение НП, хотя их заказывала Boxberry курьерскую.
Хорошо, хоть на моё отделение))
Как хорошо, что вернулась доставка НП
Это посылки 3-9 апреля, при этом от 6-7.04- ещё нет.
Ksuchem• 13 апреля 2019
25953
Ответ дляИнна135
Хорошо, хоть на моё отделение))
Как хорошо, что вернулась доставка НП
Я пожалела,что заказала тогда НП. То есть теперь все гуд будет,как раньше.Просто мы попали на переходный период. Спасибо за инфу
Ирашек• 14 апреля 2019
25954
Ответ дляKsuchem
я пока не в восторге
будем посмотреть
Полиэтиленовый привет• 14 апреля 2019
25955
Девочки, на сайте есть аналог Детралекс?
Полиэтиленовый привет• 14 апреля 2019
25956
Посоветуйте масла для волос несмываемые
symbol• 14 апреля 2019
25957
Ответ дляПолиэтиленовый привет
https://ua.iherb.com/c/diosmin-sweet-orange
symbol• 14 апреля 2019
25958
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Посоветуйте масла для волос несмываемые
https://ua.iherb.com/c/hair-oil-serum?bids=GIO
annetta888• 14 апреля 2019
25959
Девочки, подскажите, пожалуйста, уже 3 мои подружки звонят, что не проходит скидка -10 долларов. Они первый раз хотели сделать заказ. Только -10% считает. В чем может быть причина?

annetta888• 14 апреля 2019
25960
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я принимала 2 вида диосмина, не видела заметных улучшений. Очень помог малоизвестный препарат Nature´s Herbs, Veno-Care, Horse Chestnut Extract, 60 Vegetarian Capsules
250 грн примерно на 3 месяца
В составе каштан, иглица (отлично чистит кровь)
При чем посоветовала мне его невролог от головных болей, но у меня 3 степень варикоза. Помог и от болей в ногах, улучшились показатели крови. Принимала в коплексе с наттокиназой.
annetta888• 14 апреля 2019
25961
Ой, на 2 месяца приема баночки хватает,
Опечатка
Полиэтиленовый привет• 14 апреля 2019
25962
Спасибо))
Пышечка• 14 апреля 2019
25963
Ответ дляНерадистка Кэт
Пила комплекс ’сырых’ витаминов для возраста 40+. Деньги на ветер, никаких улучшений и простудами болела в период приема. Единственный плюс - натощак можно пить, тошноты нет, но на этом и все. MegaFood, Мультивитамины для женщин за 40, 30 таблеток https://ua.iherb.com/pr/MegaFood-Women-Over-40-One... - эти

Сейчас пью комплекс вит Б с фолиевой кислотой и биотином, Омегу и вит Д. Кожа стала лучше, волосы растут как на дрожжах, ногтями можно стены царапать. На смену погоды не реагирую, я метеозависима и спокойна как слон
какой комплекс сейчас пьете?
Вумна вутка• 14 апреля 2019
25964
Девочки, подскажите пожалуйста..6 апреля сделала заказ, отправили 8 апреля, доставка НП. Захожу чтобы отследить заказ, а там единственная информация от 8 апреля ’Заказ обрабатывается для доставки в страну назначения’ ...и все больше ничего. Заказ который делала позже и то уже в Украине и он отслеживается а этот глухо. Помогите разобраться пожалуйста, я уже не рада что заказала через Новую почту
annetta888• 14 апреля 2019
25965
Ответ дляВумна вутка
Да, с новой почтой пока неразбериха...
Сегодня муж ездил на другой конец города забирал посылку
А прописано курьером ведь
Но я ее очень ждала, да, еще и воскресенье, то нормально
symbol• 15 апреля 2019
25966
Ответ дляВумна вутка
Посылки от 3-4 апреля только 12-го вылетели из США
annetta888• 15 апреля 2019
25967
Ответ дляsymbol
Мне сегодня за 9тое приехала Как они так быстро доставили?
symbol• 15 апреля 2019
25968
Ответ дляannetta888
Неделя вполне реальный срок, но некоторые партии по каким-то причинам задерживаются
Вумна вутка• 15 апреля 2019
25969
Ответ дляsymbol
Спасибо, успокоили)

_Tetyana_• 15 апреля 2019
25970
Утром обновился статус посылки НП курьерской за 3 апреля: У курьера на доставке. Да, видимо, попали в переходный период. Может первую партию собирали вес. А теперь пойдёт круговорот.
symbol• 15 апреля 2019
25971
Ответ дляВумна вутка
Спасибо, успокоили)
сегодня привезли от 3.04
Ирашек• 15 апреля 2019
25972
от 04 апреля 2019
только что доставили)
40каградусная• 15 апреля 2019
25973
Добрий день, дівчатп, а хто замовляв на Джастін, 2 замовлення від 6 і 8 квітня прийшли смс від Msg, що вже готові до відправки і тишина. Перше смс ще від 11 квітня, дзвонила на джастін кажуть, що ще не отримали їх(. Раніше на наступний день після смс вже були на відділені.
НП від 10квітня вже сьогодні отримала.
_Tetyana_• 15 апреля 2019
25974
Ответ дляИрашек
от 04 апреля 2019
только что доставили)
А мне от 3-тьего) Так что, процесс пошёл. В добрый час!!!
Ksuchem• 15 апреля 2019
25975
алиллуя, от 7 апреля вылетели!Новая почта
Тоскующая• 15 апреля 2019
25976
Доброго дня. Девочки , подскажите, пожалуйста, витамины для глаз.
Ирашек• 15 апреля 2019
25977
Ответ дляТоскующая
https://ua.iherb.com/pr/Solgar-Bilberry-Ginkgo-Eye...
partific• 15 апреля 2019
25978
Продублирую свой вопрос еще тут.Я еще укрпочтой заказала 4го апреля. В четверг пришел трек-номер укрпочты,посылка с Iherb прошла таможню. Но с тех пор тишина.На сайте Post-int Отгружено для доставки КС.Уже 5й день. На Iherbe пишут обращаться на укрпочту,там ничего не знают вообще.А до Post-int ни дозвониться ни дописаться. Что делать,кроме как ждать?
Пэрисхилтонша• 15 апреля 2019
25979
Сегодня получила посылку от 10 апреля на отделение НП! Вот это скорость!
Пэрисхилтонша• 15 апреля 2019
25980
Ответ дляannetta888
и моя подружка сегодня заказала первый раз и ей только -10% дали(((