Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 7
  • 1365
annetta888• 12 апреля 2019
25921
Ответ дляgolublexa3
Девочки, я новичок в IHERB, первое приобрела Омегу3+лецитин, пропила 3 месяца и осталась очень довольна, теперь немного изучив вопрос хочу еще попробовать пропить курсом Q10, кто принимал поделитесь впечатлениями, нюансами, и какой лучше взять. Спасибо.
Qunol, Ultra CoQ10
Обратите внимание на вот такой продукт.
Дедушке 91 год. Пару лет назад перенес инфаркт, теперь регулярно принимает. Эффект очень заметен

golublexa3• 12 апреля 2019
25922
Ответ дляannetta888
Qunol, Ultra CoQ10
Обратите внимание на вот такой продукт.
Спасибо большое, мне правда всего 45 лет, и нет таких проблем, но есть плохая наследственность, хочу пропить в профилактических целях.
symbol• 12 апреля 2019
25923
Ответ дляgolublexa3
Такие сейчас с многоуровневой скидкой 15+10+5% по реферальному коду https://ua.iherb.com/c/Coenzyme-Q10-CoQ10?bids=CEN...
Весь раздел по популярности -15% https://ua.iherb.com/c/Coenzyme-Q10-CoQ10
Вот очень популярный, но без скидок https://ua.iherb.com/search?kw=CoQ10&bids=HOG
golublexa3• 12 апреля 2019
25924
Ответ дляsymbol
Спасибо, сейчас по изучаю.
Aiwa• 12 апреля 2019
25925
Я уже задавала вопрос о заказах от 3 и 4 апреля курьерской НП, ктото писал что получил те что 2 апреля. а теперь прочитала пару страниц - люди получают еще за 3 и 4 марта((. На сайте НП никаких новостей((. готовится на май?
ales• 12 апреля 2019
25926
Девочки подскажите, что заказать от простуды или вот только чувствую,что заболею, беременной.
До этого принимала колострум и GSE. Пырскала в горло спрей бузины, помогало, а теперь вот не знаю можно ли или что-то другое есть?
Елена1504• 12 апреля 2019
25927
Ответ дляAiwa
Добрый день!
Курьерская НП вроде только с апреля и появилась.
У меня тоже висит заказ от 03.04 с курьерской НП.
Переписываюсь с 9 числа.
Сегодня - НП по-прежнему не в курсе насчет отправления.
Айхерб - (09:43:19 AM) Ekaterina Sergeeva [C]: Елена, информация по Вашему заказу предоставлена: Ваш заказ находится в Киеве. Пожалуйста, ожидайте обновления информации в ближайшие 3-5 рабочих дней.
Буду проверять на выходных. Надеюсь , к понедельнику что-то прояснится.
Вчера отвечали, что посылка в Киеве на таможне, сегодня ответили, что в аэропорту.
Aiwa• 12 апреля 2019
25928
Ответ дляЕлена1504
Добрый день!
Переписываюсь с 9 числа.
. Точно пару страниц назад люди писали о получении посылок за 3 и 4 марта упоминая Нп. Но больше я ею не закажу
Aiwa• 12 апреля 2019
25929
Ответ дляЕлена1504
Добрый день!
Переписываюсь с 9 числа.
Девушка с ником Ирашек на предыдущей.

symbol• 12 апреля 2019
25930
Ответ дляAiwa
Девушка с ником Ирашек на предыдущей.
Это описка) от 2.04, видимо
Ирашек• 12 апреля 2019
25931
Ответ дляAiwa
апреля)
в марте ведь не было НП
за 02.04 получен
с 04.04 и дальше-висят(
MissYulja• 12 апреля 2019
25932
Ответ дляales
изучите Epicor. Эффективнее пока не встречала
katie-k• 13 апреля 2019
25933
девочки, кто из Харькова (Центр, Университет, Бекетова) может выкупить 2 вещи по 3 доллара каждый? На каких условиях, пишите в личку.
Спасибо всем откликнувшимся заранее.
Irynka1986• 13 апреля 2019
25934
Дівчата, потрібна ваша допомога. Не можу на сайті зайти в свій аккаунт і в корзину. Пише сторінка не працює. Що це може бути?
Ирашек• 13 апреля 2019
25935
Ответ дляIrynka1986
перезагрузіть браузер,ак,комп...
сайт працює
Irynka1986• 13 апреля 2019
25936
Ответ дляИрашек
перезагрузіть браузер,ак,комп...
сайт працює
Сайт працює, тільки мій аккаунт ні. Перезагружала і не можу зрозуміти в чому проблема
Инна135• 13 апреля 2019
25937
Девочки, получила сообщение от НП:
Do Vas u Depot №3 (up to 30 kg): vul. Geroi´v Krut, bud. 60/3 priamuie mizhnarodne vidpravlennia. Keruvaty dostavkoyu mozhlyvo na https://my.novaposhta.international vprodovzh 24 h.

Посылка идёт на отделение, хотя все на НП заказывала курьерскую доставку
В приложении НП ничего ещё не светится.
Номер посылки не указан. Не знаю, какая именно это.
symbol• 13 апреля 2019
25938
Ответ дляИнна135
Девочки, получила сообщение от НП:

В приложении НП ничего ещё не светится.
В приложении посмотрите
Инна135• 13 апреля 2019
25939
Ответ дляsymbol
В приложении посмотрите
В приложении НП ещё не появилась.
У Вас уже светится в приложении?
Мне СМС в 11.03 сегодня пришло.

symbol• 13 апреля 2019
25940
Ответ дляИнна135
В приложении НП ещё не появилась.
У Вас уже светится в приложении?
Мне СМС в 11.03 сегодня пришло.
Не увидела сразу про приложение, курьерские появляются в приложении за 1-2 дня до доставки, а смс приходит только в день доставки, при доставке на отделение смс заранее. Думаю, вполне реально найти среди своих заказов)
Aiwa• 13 апреля 2019
25941
Смс приходят по заказам за какой день?
Malinka111_• 13 апреля 2019
25942
Ответ дляIrynka1986
Почистите куки и кеш
Инна135• 13 апреля 2019
25943
Ответ дляAiwa
Смс приходят по заказам за какой день?
Это первые посылки, которые были оформлены через НП после длительного перерыва их работы.
Пока пытаемся разобраться, как они будут работать. ))
По трем посылкам от 3,4 и 9 апреля вот такая информация:
Departure from airport
United States of America
СМС пришло одно. Пойди-разбери, за какое число
Через УП за эти числа уже получены.
Ирашек• 13 апреля 2019
25944
Ответ дляИнна135
Departure from airport
United States of America
Через УП за эти числа уже получены.
у меня аналогично
Departure from airport
12 апреля 2019 21:57:26

United States of America ,
symbol• 13 апреля 2019
25945
Ответ дляAiwa
Посылки за эти даты вчера вылетели из США, у всех статусы одинаковые
Vikuskabalabanjuk• 13 апреля 2019
25946
Девочки всем привет!
Помогите мне пожалуйста, этот вопрос наверное уже обсуждался, но не могу ничего найти
Как делать заказы чаще, и более 3-х посылок в месяц?
Если на кого-то оформлять, нужно и картой другой оплачивать или можно всё одной делать на разные имена?
И как ещё с адресом, чтобы не были одинаковы, подскажите пожалуйста очень буду благодарна
symbol• 13 апреля 2019
25947
Ответ дляVikuskabalabanjuk
Девочки всем привет!
Лимит 150 евро в сутки на человека, с июля - 100 евро. Нет никаких трех посылок в месяц. Посылки получает конкретный человек, поэтому плательщик и адрес значения не имеют
Vikuskabalabanjuk• 13 апреля 2019
25948
Ответ дляsymbol
Огромное спасибо, а то я новичок, начиталась, что только 3-посылки в месяц по 150 €)))
Вумна вутка• 13 апреля 2019
25949
Девочки, посоветуйте комплекс витаминов для мамы без витаминов группы В, есть такие на сайте?
Ksuchem• 13 апреля 2019
25950
Ответ дляИнна135
Девочки, получила сообщение от НП:

В приложении НП ничего ещё не светится.
Подскажите это у вас от какого числа,жду от 7.Все висит готово к отправке и все