Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Гороховая• 18 апреля 2019
Подскажите, пожалуйста, заказала 8 апреля,а 12 наша таможня уже выпустила и посылка пропала, у кого такое же ? Возможно, знает кто, где искать?
Стеклянная мышь• 18 апреля 2019
11.04 выпущен таможней и тишина. что может быть. укрпочта курьер
Ресничный червь• 18 апреля 2019
Ответ дляГороховая
на пару страниц раньше писали девочки , что сбой там у них какой то, ждем(((( у меня такая же ситуация...
Ответ дляСтеклянная мышь
Это последняя партия, которая доставлялась УкрПочтой через Pist int.
У всех так. Нужно ждать.
Когда переходили с НП на УП, тоже были задержки, тогда присваивали по-новому номера посылкам. Сейчас тоже номера из SMS от Msg не отслеживаются.
У всех так. Нужно ждать.
Незнакомлюся• 18 апреля 2019
Ответ дляГороховая
у меня так же, пока ожидаю
ЦыбаФу• 18 апреля 2019
Укрпочта всем рассказывает разные сказки
Вчера сказали что загруженность большая и не могут все отсканировать, сегодня что ошибка в документах у отправителя, тоесть у Айхерб ошибка, поэтому посылки по факту находятся еще на таможни и не переданы Укрпочте
Сказали что давить нужно на Айхерб
Все очень очень странно
Сказали что давить нужно на Айхерб
Все очень очень странно
Ресничный червь• 18 апреля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Сказали что давить нужно на Айхерб
Все очень очень странно
Сказали что давить нужно на Айхерб
Все очень очень странно
Айхерб просит ждать
вот что мне ответили
Мы приносим извинения за возникшие неудобства. Согласно данным перевозчика у нас небольшие задержки в сроках доставки заказов на территории Украины. Ваш заказ будет доставлен в течение 3 рабочих дней. Просим ожидать.
вот что мне ответили
Единорог_помог• 18 апреля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
это не для ребенка 7 лет
смотрите здесь
Спасибо!
Но, какой же выбрать?
Единорог_помог• 18 апреля 2019
Ответ дляИрашек
возьмите Нордик
по 2 мл 1 раз в день
Спасибо большое Вам!
А в жидком виде лучше? Мне казалось, что удобнее в капсулах, но я не уверена, конечно.
Там написано по 5мл в день, а Вы пишете 2мл. Думаете, 5 мл - слишком много?
И еще вопрос: есть ли все же альтернатива жидкой детской Омеге от Нордик? Или капсулы - это плохо?
Malinka111_• 18 апреля 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Спасибо!
Но, какой же выбрать?
Выбирайте по его предпочтению - жидкий есть ложкой или капсулы .
Нордик все любят. Или Карсон Лабс.
Единорог_помог• 18 апреля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нордик все любят. Или Карсон Лабс.
А что лучше, Нордик или Карсон?
Мой ребенок любую форму будет употреблять. Я просто думала, что капсулы удобнее, а Вы уже второй человек, кто советует жидкую форму.
Malinka111_• 18 апреля 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
А что лучше, Нордик или Карсон?
Я лично отдаю предпочтение капсулам, и да, это удобнее.
Понятие лучше - это все субъективно, сравнивайте цены. И тот и другой нормальный.
Если хотите чтобы кто то за Вас сделал выбор - берите Нордик.
Отзывов много на сайте.
Единорог_помог• 18 апреля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Отзывов много на сайте.
Спасибо большое Вам

Malinka111_• 18 апреля 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Спасибо большое Вам

Просто капсулы не маленького размера ( в сравнении с нашими аптечными таблеточками) и не всем нравится их глотать, особенно детям.
Единорог_помог• 18 апреля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1

Мой глотает любые капсулы и пьет любые лекарства. Такой ребенок.
Это я для удобства хотела капсулы, но сейчас дошло, что в капсулах наверное дороже будет.
Ответ дляЕдинорог_помог
Спасибо большое Вам!
для вашего возраста 2 мл достаточно)
это лучшая омега ИМХО
и притом очень вкусная
это лучшая омега ИМХО
и притом очень вкусная
]Mrs.Сексуальность[• 18 апреля 2019
Ответ дляsymbol
У НП рекорд от 5 дней)
мне за 4дня доставила Нп заказ. Заказала 10, а 14 (в воскресенье) уже доставили на отделение.
annetta888• 18 апреля 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
А что лучше, Нордик или Карсон?
Жидкая дешевле, но и после открытия теряются ее свойства. Если выпить быстро (пить вместе с ребенком или несколько деток), то однозначно - жидкая
Нордик омега, по личным наблюдениям, направлена больше на стимуляцию мозговой активности
Карлсон намного легче воспринимается организмом, проявила себя очень хорошо в плане противовоспалительного действия
Рекомендую смотреть на соотношение кислот и делать выбор именно той пропорции, которая необходима организму именно сейчас.
Пример, я не могу длительно пить высокую концентрацию dha - сразу увеличивается количество тромбоцитов.
Любая омега длительно только под строгим контролем врача, с регулярной сдачей анализов.
Пишу по своему опыту.
18 мнеУЖЕ• 19 апреля 2019
Ответ дляsymbol
У НП рекорд от 5 дней)
Если взять в учет,что заказ оформила 9.04 ,но айхерб собирал 3 дня посылку (писал про задержки) ,а курьер НП уже доставил мне 18.04 ,то получается 6дней доставка)мне так нравится)
Я_канеша_извиняюсь• 19 апреля 2019
На отделение НП посылка приехала за 4 дня... быстрее, чем курьерская.. и курьерская НП приезжает намного быстрее, чем боксбери
Секретная скидка 20% на 600+ товаров, хром 72 грн, Омега и витамины 20+20%
Раздел со скидкой 20% до 24 апреля
В основном спортбренды, но есть много интересного: пиколинат хрома для снижения тяги к сладкому, коллаген, Омега, мультивитамины, добавки для похудения и ускорения метаболизма, коэнзим, карнитин, аминокислоты, протеиновые батончики, глюкозамин с хондроитином, гинкго, витамин Д
На бренд Muscletech дополнительно 20% по коду MTECH20 до 30 апреля , поэтому сейчас скидка двойная 20+20%
Раздел со скидкой 20% до 24 апреля
Катька Пушкарева• 19 апреля 2019
Девочки, подскажите пожалуйста,если хорошее препараты для профилактики роста аденоидной ткани?
Ссылкой если можно
Спасибо
Ссылкой если можно
Спасибо
Зупка_цем• 19 апреля 2019
Девочки подскажите пожалуйста насчитают ли растаможку , если встретятся 2 посылки которые зависли ( на 140 дол) и новая ( 108 дол )уже в пути ?