Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляИдууу--уууу блин
Помогите пожалуйста разобраться.
Заказала в один день 2 заказа. Из-за своего незнания прохлопала, что нельзя в день больше чем на 150 евро. Считала, что каждый заказ не должен превышать 150 евро.
Посылки на таможне и требуют доп. оформления.
Вопрос. Я отправляю документы. Чем мне это чревато? Как проходит оплата таможенного сбора и какие нюансы могут быть при этом?
Я в тихом шоке. Редко заказываю Айхерб. Впервые такое. И что делать, куда бежать не знаю. Суммы заказов 127$ и 111$.
Если правильно понимаю, за оформление таможенных документов я ещё и по 200грн за каждую посылку должна оплатить?
Куда и как их платить? Или они сами мне напишут?
Копии паспорта и кода - необходимы для таможенного оформления
Услуги брокера 200 грн (до 10 поз) за обе посылки, на них одна форма будет заполняться. Звоните на горячую линию, выбирайте международный отдел
Идууу--уууу блин• 03 июня 2019
Спасибо. Звонить на гарячую линию Новой почты?
Как в дальнейшем избежать таких коефузов?
Админко• 03 июня 2019
Ответ дляоксанта
Девочки подскажите есть ли какие то препараты от ендометриоза где то на советчице читала что здесь советовали и ей помогли.
Индол?
ЦыбаФу• 03 июня 2019
Ответ дляоксанта
Я принимаю индол, экстракт зеленого чая
Но индол назначала врач укр производства, но я пью с айхерба
ЦыбаФу• 03 июня 2019
Подскажите пожалуйста, кто знает какие скидочные коды действуют сейчас или будут в самое ближайшее время?
Не успела на summer19 буквально пару минут.... Обидненько
Спасибо
Админко• 03 июня 2019
да никакие вроде.... по идее в среду может новенькое выдадут... я успела :)
Админко• 03 июня 2019
Ответ дляЦыбаФу
Я принимаю индол, экстракт зеленого чая
не верю хоть убейся в наше качество. Хоть и назначают индионолы тамв сякие сейчас. Уже давно беру только штатовский
оксанта, Я бы еще добавила масло примулы вечерней
ЦыбаФу• 03 июня 2019
Ответ дляАдминко
Я тоже в наше качество не верю
Про примулу вечернюю забыла тоже
Принимала, но мне от нее хуже стало, принимать перестала
Про примулу вечернюю забыла тоже
ЦыбаФу• 03 июня 2019
Ответ дляАдминко
Получается что если в среду выдадут что-то новое, то есть вероятность что скоректируют список пробных товаров?
С этими нововведениями...эх (((
Админко• 03 июня 2019
в смысле ? пробные постоянно корректируют. Только коды и пробные товары не связаны.
annetta888• 03 июня 2019
Осторожно очень с индолом. Мне усугубил ситуацию
Помогла ферментотерапия и препараты для разжижения крови
мистерЛяпсус• 03 июня 2019
Ответ дляannetta888
Какие ферменты принимали?и по какой схеме?спасибо)
Ответ дляИдууу--уууу блин
Помогите пожалуйста разобраться.
Действуйте по инструкции или ждите звонка от брокера Новой почты.
Куплю орехи• 04 июня 2019
добрый день, посоветуйте, при таких исходных данных: низкий феритин, мужских гормонов больше чем, женских; эндометриоз и гипотериоз
Я_канеша_извиняюсь• 04 июня 2019
Ответ дляКуплю орехи
ПРи таких данных лучше лечиться по методу Коимбра. Есть на фейсбуке такая группа. Мне доктор назначил высокую дозу витамина Д, магний, селен, холин, вит В-2, вит В-12, цинк, фолат, если есть лишний вес, то хром. Все пьется по схеме. Анализы пока не сдавала, но чувствую себя намного лучше.
Я_канеша_извиняюсь• 04 июня 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Помогите пожалуйста разобраться.
вам об этом сообщили или вы по статусу видите?
у меня две посылки тоже попали одновременно, хотя заказывала в разные дни... висит статус Відправлення потребує митного оформлення. Но никто пока мне ничего не сообщал... не знаю даже чего ожидать
Der_Natali• 04 июня 2019
Девочки,может кто то покупал препараты для снижения мочевой кислоты.У мужа постоянно болят суставы,как таковой подагры не ставят но предрасположенность есть.Аллопуринол принимал,но особого эффекта от него нет.Еще и по печени бьет неплохо,а у него в анамнезе гепатит С
Идууу--уууу блин• 04 июня 2019
Пришли 2 смс сообщения от НП и на электронку 1 письмо за 1 посылку.
Админко• 04 июня 2019
Ответ дляDer_Natali
При подагре пьют вишню.
Вот выбирайте. читайте отзывы
Я_канеша_извиняюсь• 04 июня 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
мне тоже пришли. выслала документы, денег не требовали. теперь статус посылок -
03.06.2019 20:00:47 Відправлення потребує митного оформлення Україна
04.06.2019 15:23:49 Супровідні документи отримані Україна
04.06.2019 17:40:31 Митне декларування завершене Україна
04.06.2019 19:31:24 Доставлено в транзитний сортувальний центр Україна
Ухахайкина• 04 июня 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Деньги при получении заплатите
Свезло так свезло• 04 июня 2019
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли пить коллаген на ночь а не на тощак? Утром сразу завтракаю. Очень тяжело выдержать .
Пить например спустя 2 часа после еды, не ухудшиться эффект?
Идууу--уууу блин• 04 июня 2019
Мы с вами ’на одном крыле самолёта летели’
Аналогичные статусы.
С ужасом жду сумму к оплате при получении
Аналогичные статусы.
ЦыбаФу• 04 июня 2019
Добрый вечер.
Выбираю товар - в приложении написано ’осталось 1 шт.’
Добавляю в корзину
В корзине пишет товара нет в наличии
То есть на странице товара он в наличии, а в корзине нет в наличии
Что с приложения, что через сайт одно и тоже
Может кто сталкивался?
Спасибо
Добавляю в корзину
В корзине пишет товара нет в наличии
Может кто сталкивался?
Спасибо