Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
ОхиИВздохи• 20 сентября 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Девочки, при оформлении заказа появляются данные для таможни России, не могу их обойти. Что это?
А у Вас правильно страна указана?
Барышня кисельная!• 21 сентября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
А у Вас правильно страна указана?
правильно, Украина
Барышня кисельная!• 21 сентября 2019
Ответ дляRajani
выберите другую службу доставки и это пройдет
спасибо! Получилось. А если не хватило лимита и я его повысила, на сайте айхерб что то делать? Или сам спишет повторно?
мама Людмила• 21 сентября 2019
Ответ для_Tetyana_
Подключите витамин С (500-1000 мг) + рутин (500 мг), чтобы суммарно было с каштаном, кот. принимаете уже. Для эластичности сосудов нужно, чтобы не было дефицита аминокислот, которые содержит коллаген. Можно комплекс аминокислот, можно коллаген попринимать. Хорошо бы печень поддержать. Диосмин нагружает её. Следующим можете взять VeinFactors
После явного улучшения можно не пить ничего 2-3 месяца. Потом желательно повторить. Всего 3-4 курса в год. Повторные курсы могут быть короче - до 3-4 недель.
Спасибо за совет, витамин С есть, добавлю, а Путин какой посоветуете?
ПотеряласЯ Я...• 21 сентября 2019
Доброе утро! Девочки, заказываю с iherb редко, но такое впервые. Выбрала курьерскую доставку боксберри, бесплано. Теперь мне пришло уведомление с новой почты с просьбой указать адресс доставки. Вопрос мне указывать курьерскую доставку или на отделение? И я так понимаю доставка будет уже платная?
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ничего не делайте, принесёт курьер, как и заказывали
Барышня кисельная!• 21 сентября 2019
Ответ дляsymbol
Зайти в Изменить заказ и внести карту заново
благодарю!
Купипупсичек• 21 сентября 2019
Ответ дляНоги от ушей
Здравствуйте. Девочки,посоветуйте что-то от отеков( почки в норме,гипотериоз), для похудения( желательно конечно)... Очень прошу)))
У вас, скорее всего, не скомпенсированый гипотериоз. После компенсации отеки сами уходят. Не худеете - возможно у вас исулинорезистентность (метаболический синдром). Мягко снижает инсулин Берберин
Ну и диета
Заела_пластинка• 21 сентября 2019
Девочки, посоветуйте омегу для ребёнка 3 и 2 года, и для взрослых.
Заела_пластинка• 21 сентября 2019
И ещё комплексные витамины для женщин
И что то для сияния кожи либо замедления старания
Спасибо
Мастер Класс• 21 сентября 2019
Девочки,подскажите когда заканчивается акция 23% на товары фирмы Now Foods?
Анна Сухорукова• 21 сентября 2019
Ответ дляsymbol
о, дякую! крута підборка
а ви самі щось пропивали? Що найбільше дасть ефект для шкіри? Дякую!
Форточка с диоптриями• 21 сентября 2019
Подскажите пожалуйста. Разбила заказ на две посылки. Общая сумма 5500. Пришло письмо, что нужно заполнить декларацию. Уже ничего сделать нельзя? Если не заполнять декларацию, что тогда будет?
Ответ дляФорточка с диоптриями
вернут через месяц отправителю, надо заказывать на разных получателей
Форточка с диоптриями• 21 сентября 2019
Ответ дляsymbol
То есть вернутся на айхебре? А деньги заказчику вернут? Или как лучше поступить в сложившейся ситуации?
ПотеряласЯ Я...• 21 сентября 2019
Ответ дляsymbol
Спасибо!
мама Людмила• 21 сентября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Отправляйте документы для таможенного досмотра. Ничего уже не поделать. У меня тоже было, догнали две посылки друг друга... Теперь всегда жду пока одна будет в Украине и только потом заказываю снова. Или на мужа оформляю, если срочно.
мама Людмила• 21 сентября 2019
Какие зубные пасты берете? Читала, что нам не совсем подходят иностранные пасты по составу.