Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
vitavikaviktory• 24 сентября 2019
Всем огромное спасибо за помощь) что бы я делала без советчицы?
все успела, все купила
Купипупсичек• 24 сентября 2019
Ответ дляЧернееНочи
девочки посоветуйте детскую зубную пасту
но её можно купить дешевле тут на сайте у девочек или в Германии
Я шалунья• 24 сентября 2019
Девочки посоветуйте пожалуйста витамины, для меня (33 года), для мужа (35) для моей мамы (66). Для поддержания организма
Malinka111_• 24 сентября 2019
Ответ дляИнна135
На бабушку да. А как на ребенка? А если вдруг что-то с посылкой случится и попросят паспорт???
и все, деньги то чужие
лишь бы что-то написать
Слухи-руки не распускаю• 25 сентября 2019
Доброе утро. Подскажите,кто то брал уже эти капсулы?
Ответ дляlida0501
Девочки, подскажите. Витамины Solgar можно со скидкой заказать ? А то даже не количество нет теперь скидки ((( при первом заказе какая скидка и что вводить ?
На Солгар никакие скидки не распространяются, при первом заказе вводить реферальный код и ежедневный код на 23% ,если есть в корзине товары, на которые он действует
Актуальные акции и новые комбо-предложения https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2464141
ЯяяКакаджамбо• 25 сентября 2019
Подскажите, плиз, почему недоступен любой вид доставки при заказе на подсумму 93.35 долл.?
Пишет: внесите изменения в корзине
ЯяяКакаджамбо• 25 сентября 2019
Ответ дляИрашек
что еще пишет?
вес больше допустимого может быть или какой то позиции нет уже в наличии
Вес нормальный, сейчас проверю наличие
ЯяяКакаджамбо• 25 сентября 2019
Ответ дляИрашек
Ну вот,удаляйте и оформляйте без него
Спасибо! Удалить пришлось почти пол-корзины, долго я копалась)