Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
_Tetyana_• 06 октября 2019
28921
Ответ дляКучерявочка
До анализов дело не дошло еще. Мультивитамины не давала давно, наверно надо их, только какие? Желейные мишки мне кажется фигня. Толку 0 от них, раньше покупала их. Наверно нужно что-то более серьезное..
Желейные мишки, да, конфеты))
Мультивитамины при нашей экологии и методах выращивания овощей-фруктов нужно пить постоянно. Какие? Идеального комплекса нет. Возьмите какие вам подойдут по цене, кол-ву приёмов. Да хоть эти https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Kid-Vits-Berry-B... Они не хуже по составу https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Animal-Parad... Или https://ua.iherb.com/pr/Rainbow-Light-Nutri-Stars-...
Возьмите вит. Д в дозе 2000 ме. Идеально, конечно, было бы сдать анализ на вит. Д - 25(OH)D называется. Может там и все 3-5 тыс. не помешают. Сдайте таки анализы.
Более серьёзное получится, если добавить всё то, что выше написала. Кстати, могут паразиты давать такую картину.

Кучерявочка• 06 октября 2019
28922
Ответ для_Tetyana_
Желейные мишки, да, конфеты))
Спасибо! Сдадим, а лецитин отдельно от мультивитаминов лучше пить ? Какой посоветуете?
_Tetyana_• 06 октября 2019
28923
Ответ дляКучерявочка
Конечно, лучше отдельно - и в гранулах, порошке, а не в гельках\капсулах.
Беру этот, но его надо ловить. Он самый дешёвый, вкусный https://ua.iherb.com/pr/Fearn-Natural-Food-Lecithi...
Тогда любой соевый в гранулах https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Lecithin-Granule... или https://ua.iherb.com/pr/Solgar-Soya-Lecithin-Granu... https://ua.iherb.com/pr/Life-Extension-Lecithin-16... Этот многим нравится https://ua.iherb.com/pr/Bluebonnet-Nutrition-Super...
Детям, старше 3 лет можно давать 1-2 ч.л., но не менее 1 ч.л. (5 г) во время еды всегда, на хлеб с маслом насыпать можно. Если очень понравится - можно и все 3 ложки дать (15 г) в день, только польза будет. Можно все сразу, можно разбить на 3 приема. Это первый месяц, если никогда не ели его. Со второго месяца по 1-2 ч.л. Но не менее 1 ч.л. в день, можно принимать постоянно.
Кучерявочка• 06 октября 2019
28924
Ответ для_Tetyana_
А вот я перечитала кучу сайтов, мальчикам советуют подсолнечный лецитин, девочкам соевый, одновременно с этим пишут что соевый хуже чем подсолнечниковый
Все таки на каком остановиться? Или можно и тот и тот пить?)
Malinka111_• 06 октября 2019
28925
Ответ дляКучерявочка
почему бесплатные хотя бы оак и оам не сдали?
вы не понимаете что это может быть серьезное заболевание?
Кучерявочка• 06 октября 2019
28926
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Дело не в платных/ бесплатных. Просто кроме сонливости, которая появилась с 1 сентября ребенка ничего не беспокоит
_Tetyana_• 06 октября 2019
28927
Ответ дляКучерявочка
Можно и тот и тот пить) Лецитин это просто жир, эссенциальный жир, чрезвычайно полезный. В нем нет гормонов, нет фитоэстрогенов, нет ничего, чтобы нарушило\помешало нормальной работе организма.
Весь лецитин практически из сои, но не бойтесь его: он очищен от всего лишнего и содержит только жиры (фосфолипиды), а фитоэстрогены, про которые пишут страшилки - это соевые белки. Белков в лецитине однозначно нет.
Пишут, что разницы по эффективности соевого и подсолнечникового нет. Но соевый вкуснее и дети едят его охотнее)
Kkat@• 06 октября 2019
28928
Девочки, вдруг у кого-то есть такая трифала в наличии? Напишите в ЛС плииз
Кривая спроса• 06 октября 2019
28929
Доброй ночи. Давно не покупала. Отменили бонусы за предварительные покупки? Не вижу нигде.

Malinka111_• 06 октября 2019
28930
Ответ дляКривая спроса
отменили
Инна135• 07 октября 2019
28931
Ответ дляКривая спроса
Вместо бонусов лояльности на следующую покупку код 10loyalty даёт скидку на текущий заказ суммой свыше 60$, кроме брендов-исключений и спец.предложений (зелёных цен)
IQ 80• 07 октября 2019
28932
У кого была задержка по доставке, у вас тоже такой статус?
ГейТуда• 07 октября 2019
28933
Ответ для_Tetyana_
А я ничего о лецитине и не знала. Спасибо) тоже теперь что нибудь закажу. А не подскажите по железу: у меня низкий гемоглобин и ферритин. Пропивала курс сорбифера. Маме назначали мальтофер. Но время прошло и опять низкие позатели,надо пропить. На айхербе есть хорошие препараты? Или мальтофер можно? Спасибо
symbol• 07 октября 2019
28934
Ответ дляГейТуда
https://ua.iherb.com/pr/Solgar-Gentle-Iron-25-mg-1...
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Hema-Plex-60...
ЧернееНочи• 07 октября 2019
28935
Ответ дляIQ 80
Да. у меня все точно так же пишет
Все знаю вдоль и поперек )• 07 октября 2019
28936
добрый день. Подскажите, а на бренд Optimum Nutrition нет случайно никакой доп скидки?
symbol• 07 октября 2019
28937
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
только 10% по коду 10loyalty от 60 дол
_Tetyana_• 07 октября 2019
28938
Ответ дляГейТуда
Фолиевую свою знаете, анализ? Если её нехватка, то сначала надо фолат поднять, потом железо пить. Также важно проверить уровень B12, т.к. анемия на фоне дефицита этого витамина, очень распространённое явление. Фолат и В12 способствуют усвоению и синтезу железа.
Важно выбрать правильную форму железа! На айхерб есть очень хорошие формы железа в комплексах для лучшего усвоения.
ordgoig• 07 октября 2019
28939
Девочки, подскажите что можно пропить после мед препаратов при позвоночной грыже. Омега и магний пью постоянно. Что добавить?

Ноги от ушей• 07 октября 2019
28940
Здравствуйте. Девочки,кто давал деткам хлорофилл? В капсулах..
Почитала и решила,что надо...
ГейТуда• 07 октября 2019
28941
Ответ для_Tetyana_
Года 3-4 назад сдавала анализы на анемию. Только ферритин был 1( низкий) и железо. Остальное в норме. У меня обильные кд, поэтому анемия(гинеколог так сказал). Вот собираюсь опять сдать анализы и пропить витамины.
Malinka111_• 07 октября 2019
28942
Ответ дляГейТуда
солгар железо.
желательно с витамином с - запить соком или морсом. не совмещать с чаем, кофе и молочкой
julianaht• 08 октября 2019
28943
Девочки, а для беременных комплекс хороший посоветуйте пожалуйста.
julianaht• 08 октября 2019
28944
Хочу заказать , https://ua.iherb.com/pr/BioSil-by-Natural-Factors-... может кто пил и есть отзыв?
И если первый заказ, какая скидка будет и на какую сумму максимальную можно заказать при бесплатной доставке?
symbol• 08 октября 2019
28945
Ответ дляjulianaht
https://ua.iherb.com/pr/Garden-of-Life-Vitamin-Cod...
https://ua.iherb.com/pr/New-Chapter-Perfect-Prenat...
symbol• 08 октября 2019
28946
Ответ дляjulianaht
На первый заказ скидка 10% по рефкоду, максимальная сумма на 1 заказ - 100$, таможенный лимит- 100€
Alexa7i• 08 октября 2019
28947
Подскажите, где можно посмотреть бренды следующей недели? Хочу взять витамины
symbol• 08 октября 2019
28948
Ответ дляAlexa7i
они будут известны только завтра после 19
Инна135• 08 октября 2019
28949
Ответ дляIQ 80
Да, это проблемная партия. Более поздние заказы уже пришли. Обещают до конца недели изменение статуса заказа.
Алена-c190• 09 октября 2019
28950
Ответ дляsymbol
Если нормально питаетесь, пропейте лучше витамин Д, кальций усвоится из пищи. Или кальций в форме цитрата/хелата с витамином Д https://ua.iherb.com/c/Calcium-Plus-Vitamin-D
Девочки, Не берите кальций с витамином Д3. Их надо брать отдельно. Это нам сказал врач. Витамин Д3 должен быть обязательно масляным, а не в таблетках.