Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляtakprosto555
Спасибо! Так и забивать в поиск ,,лизин,,?
Берите лизин 1 г = 1000 мг. Удобнее в таблетках, потому что их потом делить можно. Пить 3 дня по 3-4 табл. в день, натощак желательно. При затухании процесса (если новых высыпаний нет, а старые практически ушли), на 4 день дозу можно уменьшить до 1-2 табл. и нужно добавить аргинин, тоже 1 г - 1 табл. И пить так дней еще 3-4.
При рецидивирующем герпесе, вне высыпаний, пить надо долго по 1/2 табл. аргинина и 1\4 табл. лизина. При малейшем подозрении, что что-то собирается вылезти - резко увеличить дозу лизина до 3-4 табл. Уровень лизина часто колеблется в крови, предугадать это не возможно, как только он начинает падать - тут же герпес вылезет.
При приёме лизина вирус погибает, вероятность в будущем получить проблему в виде опоясывающего лишая уменьшается. В случае ’само прошло’, значит, что вирус затаился в организме. Лизин можно пить долго.
takprosto555• 12 ноября 2019
Ответ для_Tetyana_
Спасибо!!!!
100%• 12 ноября 2019
Подскажите, пожалуйста , подруга обратилась что- то подобрать на Iherb . Проблема : много ест(( поправилась сильно , есть что- то для снижения аппетита ?
Я заказала себе Пиколинат хрома ( дам ей для пробы) ,
Подскажите , пожалуйста
Каждую осень авторитетное американское издательство Better Nutrition публикует список лучших товаров BEST of NATURAL SUPPLEMENTS - 50 лучших добавок, натуральных продуктов, витаминов, трав в разных категориях
Многие товары из списка представлены на iherb или вскоре там появятся, также на фото победители предыдущих лет в категориях SUPPLEMENTS и NATURAL BEAUTY
Ответ для100%
Подскажите , пожалуйста
пиколинат - отлично,ну и пусть порции постепенно уменьшает
тут только она сама себе хозяйка,чудотворного лекарства нет
Все знаю вдоль и поперек )• 12 ноября 2019
Ответ дляiHerb_max
У кого-то срабатывет комбо на Коллаген, например, с этими витаминами?
Вчера работало, а сегодня ни с чем не срабатывает.
Спасибо.
тоже не работает, утром работало
наКоблучках• 12 ноября 2019
Ответ для_Tetyana_
Проверьте инсулин, гликированный гемоглобин. У вашей мамы может быть инсулинорезистентность, которая приводит к сахарному диабету II типа. Она же лежит в основе папилом, фибромиом, поликистоза яичников и других заболеваний.
У меня фибромиома, мастопатия и кисты в груди, аутоиммунный тиреоидит, может ли быть причиной инсулинорезистентность? Врачи толком ничего не говорят...
Интернет Бродилкин• 12 ноября 2019
Ответ дляИрашек
Спасибо , я знаю , но вдруг есть ’волшебное средство’ ))
Все комбо-предложения, видны на странице товара или в корзине:
для товаров бренда Jarrow Formulas, похоже будет для всех добавок
$5 на комплекс пробиотиков Jarrow
для товаров раздела «Добавки» и «Травы и гомеопатия» и для добавок и протеина из раздела «Спорт» уже действует не на все
$3 на рыбный коллаген CGN
для товаров раздела «Красота» и некоторых товаров раздела «Для ванны»
$5 на сыворотку с коллагеном Azelique
для товаров раздела «Продукты» и для протеиновых батончиков из раздела «Спорт»
$3 на витамин C CGN
для товаров раздела «Дети»
$2 на детский витамин C CGN
для добавок раздела «Спорт»
$5 на масло MCT от CGN Sport
для товаров раздела «Дом»
$2 на сумку для покупок iHerb
для товаров раздела «Питомцы»
$2 на шампунь для питомцев Mild by nature
Если на странице показывает, но в корзине не срабатывает, пишите в чат
$5 на комплекс пробиотиков Jarrow
$3 на рыбный коллаген CGN
$5 на сыворотку с коллагеном Azelique
$3 на витамин C CGN
для товаров раздела «Дети»
$2 на детский витамин C CGN
для добавок раздела «Спорт»
$5 на масло MCT от CGN Sport
для товаров раздела «Дом»
$2 на сумку для покупок iHerb
для товаров раздела «Питомцы»
Вумна вутка• 12 ноября 2019
Ответ дляИнна135
Нет, был же до 20.00 сегодня. Уже и с главной страницы сайта убрали.
Спасибо, уже увидела
Вумна вутка• 12 ноября 2019
Подскажите ещё пожалуйста с какими товарами попадает комбо предложение на коллаген?
Ответ дляsymbol
Он так со многими товарами для спорта работает, не только с этим пробником
Это я уже понял. Вопрос был в том, почему не срабатывает с тем, с чем должен, и срабатывает с тем, с чем даже не указан в комбо на странице товара. В общем, вопрос скорее риторический, а то чем дальше, тем получается вопросов все больше чем ответов.
В поддержке сказали, что скидку по комбо могут прописать вручную, если она не срабатывает.
Анчо Ус• 13 ноября 2019
привіт знатокам айхерб)
зоріентуйте, на чорну пятницю чи перед новим роком чекати цікавих знижок?
С 20.00 ждём смену акций:
Скидка 10%:
На маски и пилинги для лица
На детскую косметику и средства для купания
На кисти и другие аксессуары для макияжа
На цветочные формулы
На пробиотики
На магниевое масло, уход за кожей и волосами Life Flo
На зубные пасты и уход за телом Auromere
На перекусы для малышей Happy Family Organics
Скидка 15%:
На витамин B
На травяные формулы Life Extension
Средства для иммунитета Sambucol
Добавки с колострумом Symbiotics
На спортивное питание и суперфуды Vega
Эти скидки обычно не суммируются с кодом 10loyalty ((( Будут действовать 2 недели
Скидка 10%:
На маски и пилинги для лица
На цветочные формулы
На пробиотики
Скидка 15%:
На витамин B
На травяные формулы Life Extension
Средства для иммунитета Sambucol
Добавки с колострумом Symbiotics
На спортивное питание и суперфуды Vega