Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Аноним_1289• 13 ноября 2019
Девочки, подскажите . Первый раз такое . Сделала заказ 11.11 и ещё его не отправили . Статус выполнение . Это нормально?
Ответ дляАноним_1289
бывает)
чего то нет на складе-ждут наличие)
у меня было больше недели висел,но не отменяла позицию,потому что по акции куплена))
напишите в чат-они ответят в чем причина))
чего то нет на складе-ждут наличие)
Ответ дляИрашек
ну что вы так))
нужно же верить в чудо)
может еженедельных-новогодних предложений подарят
мало ли
нужно же верить в чудо)
мало ли
Самое большое чудо на iHerb - это случайный код Olimpia, который давал 25% на всё, и то не долго.
За последние пять лет была то Зелёная пятница, то чёрная, с 10%-11% скидкой.
И то, тогда ещё был бонус лояльности и скидка по реф.коду.
Аноним_1289• 13 ноября 2019
Ответ дляИрашек
бывает)
чего то нет на складе-ждут наличие)
Спасибо!
Ответ дляGoldy2187
Подскажите, пожалуйста, как удалить свой аккаунт на iherb? Переклацала все, что можно, но не нашла
Оказывается, всё не так просто. Гугл вот что выдал
1. Деактивация:
Обрабатывается службой поддержки и доступ к учетной записи ограничивается.
2. Удаление данных:
Запрос на удаление данных относится к Политике конфиденциальности, с которой вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке: , и обрабатывается сотрудниками по защите данных.
Для деактивации Вашего аккаунта, пожалуйста, перейдите по ссылке , чтобы связаться со специалистом службы поддержки через контактную форму либо воспользуйтесь чатом. При обращении, пожалуйста, укажите адрес электронной почты указанный при регистрации и сообщите о своем намерении деактивировать аккаунт. Для запроса на удаление данных (пункт 2), просим Вас заполнить следующую форму, пройдя по ссылке: .
Хотим отметить, что при деактивации аккаунта, у Вас не будет к нему доступа, в том числе к истории заказов. Возвраты и возмещения не будут осуществлены.
Если Вы хотите изменить адрес электронной почты или удалить информацию о способе оплаты, то в закрытии аккаунта нет необходимости. Для получения более подробной информации, пожалуйста, перейдите к разделу ’Внести изменения в информацию об аккаунте’
1. Деактивация:
2. Удаление данных:
Анна Сухорукова• 13 ноября 2019
Дівчат, це тільки у мене проблема із замовленням? Знову і знову викидає на сторінку вибору доставки. Історію чистила, перелогінювалась, браузер міняла
Malinka111_• 13 ноября 2019
Ответ дляGoldy2187
а можно узнать зачем? удаляют личные данные в нем если не нужен, у карт и срок действия со временем заканчивается.
в их системе история все равно сохранится.
Malinka111_• 13 ноября 2019
Ответ дляИнна135
зачем им давать скидку, если многие на старте в эти дни и планируют покупки не зависимо от конечной цены.
нет, ну слово акция обязательно напишут
Ответ дляАнна Сухорукова
вчора робила два замовлення-все працює в звичайному режимы
шукайте причину
а в режимі ’інкогніто’ пробували?
шукайте причину
а в режимі ’інкогніто’ пробували?
СкокоМнеДадите• 14 ноября 2019
12.11.2019 14:23:00 - Відміна/перенесення рейсу - Сполучені Штати Америки
девочки,что это значит?
Сижу_и_плачу• 14 ноября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
девочки,что это значит?
новапошта доставка или боксберри. у меня так было новапошта ждала заказ (заказала 26.10 получила 12.11) так долго ко мне не шло еще
Купипупсичек• 15 ноября 2019
Помогите, не могу оформить заказ :( Не получаеться выбрать доставку, пишет что доставка не возможна никаким сервисом. Какая может быть причина?
Ответ дляИнна135
Девочки, а что у вас с посылками, отправленными 9.11 в Украину (Боксберри)?
Уже завтра получу отправленные в Украину 11.11, а вот партии от 9.11 - нет.
Даже Новой почтой отправленные 12.11 - уже в Украине.
Уже в городе получателя у меня 13.11 (курьер)
еще не привез)
Купипупсичек• 15 ноября 2019
Ответ дляИрашек
нужно видет что там у вас
я оформила, но надо было на другого получателя! Адрес правильный, но почему то в получатели подтянуло мои ФИО и тел :( Я не могу получить, т.к. не в Украине
Купипупсичек• 15 ноября 2019
какой то глюк на сайте. Еле отменила заказ. Но перезаказать не получаеться, изменяет произвольно данные :( или не дает выбрать доставку
СкокоМнеДадите• 15 ноября 2019
Ответ дляИнна135
вот у меня появился такой статус на посылки отправленной 9.11
західний_діалект• 15 ноября 2019
Здравствуйте) Девочки, подскажите, кто то принимал? Хочется реальных отзывов, думаю пропить, замучили запоры. Регулировка питания не помогает((
Машка-замарашка• 15 ноября 2019
Підкажіть, коли чекати замовлення, якщо замовлення зроблене 12.11, а 13.11 статус - вибуло з країни. Сьогодні 15.11, статус не змінюється.
Хвилююсь, що статус вже 2 дні не змінювався чи це норм?
Аленький носочек• 15 ноября 2019
Ответ дляlago-naki
Скажите, 10лоялти у вас срабатывает?
Нет
А утром ещё работал