Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляЯНаПэПэ
Здравствуйте!
Хочу купить в капсулах Лецитин Now Foods. Сыну 9 лет. Читала, что капсулы крупные, думаю буду разрезать. Хотя обычного размера капсулы сын пьет без проблем. В инструкции написано по 2 капсулы в день. И указание - Только для взрослых.
Но знаю, что его дают и детям.
В какой дозировке? Тоже 2 капсулы? например, 1 утром и 1 вечером?
И капсулу реально разрезать? Из нее ничего не вытечет? Хранить в холодильнике?
Заранее благодарна за советы!
Но знаю, что его дают и детям.
Заранее благодарна за советы!
я своему сыну(10 лет)взяла в порошке
капсулы реально очень большие для ребенка
Купипупсичек• 18 ноября 2019
Ответ дляАлена-c190
А когда надо пить коллаген утром или вечером?
не важно, главное на пустой желудок за 30мин до еды
Fancy Love• 19 ноября 2019
Ответ дляАлена-c190
Добрый вечер. Девочки кто что знает о коллагене. Купила вот такой California Gold Nutrition, Коллаген UP, без вкуса, 16,36 унц. (464 г). Пью почти месяц, но результата пока нету. Может есть проверенный который работает? Мне надо ногти восстановить после гель лака, ну и кожу улучшить после похудения.
Добавки усваиваются и работают тогда, когда работа кишечника в порядке, нет проницаемости и устранены основные дефициты. Проверьте для начала ферритин и витамин D, если их уровень низкий, то пока не поднимете, нет смысла пить БАДы.
Пэрисхилтонша• 19 ноября 2019
Ответ дляАлена-c190
я пила такой 3 мес. с витамином С (с Эстер-С по 500 мг), уже через месяц кожа стала более упругая что ли, ну лучше точно. Ногти быстро росли. Мне понравился этот коллаген.
Я_канеша_извиняюсь• 19 ноября 2019
Девочки, а что с посылками за 9.11? ни у кого ясности нет? где они блуждают, куда писать?
tanyal1970• 19 ноября 2019
Доброе утро всем, подскажите плиз, что можно попить мужчине после 40 из Омега и что-то для суставов. Спасибо.
Самая СоветЧиваЯ• 19 ноября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
и у меня посылка пропала от 08.11.куда писать и у кого спрашивать?знающие подскажите пожалуйста.
БезобидныйКрокодильчик• 19 ноября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
у многих посылки от 7, 8, 9 застряли...(((
я так свои 3 от 7го жду((( от 11 уже получила. и те висят в аэропорту и рейс третий раз переносят...(((
в поддержке пишут - ждите. доставка может быть до 3х недель...
обещают до конца недели, что вылетят все таки.
жесть какая то
Ответ дляiHerb_max
У кого-нибудь есть подвижки по застрявшей посылке ’имени 9 ноября’? Уже третий раз перенос пишут. И по двум посылкам вылетевшим 15 ноября тишина по отслеживанию...
Поддержка только ждать предлагает очередные 2-3 дня.
У меня всё без изменений. Сегодня ещё раз напишу им.
Алена-c190• 19 ноября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
А вы еще дополнительно пили витамин С, он ведь есть в составе этого порошка?
Пэрисхилтонша• 19 ноября 2019
Ответ дляАлена-c190
да, дополнительно, с составе коллагена его очень мало, ни о чем.
Алена-c190• 19 ноября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Понятно, спасибо
Ответ дляiHerb_max
две посылки аналогично(
в чате бла-бла
Машка-замарашка• 19 ноября 2019
Порадьте, будь ласка, омегу для дітей с власного досвіду. Щоб дитині подобалось і був результат
Ответ дляiHerb_max
По посылкам от 9.11 - информация будет обновлена к концу недели ((
А от 15.11, заказанная НП, на сайте ещё и не отправлена в Украину, а уже засветилась в приложении НП, завтра получу. В то время, как посылка от 11.11 НП - тоже в Стамбуле.
Чем ближе к Новому году, тем не понятнее с доставкой. Уже и не знаешь, что лучше выбрать - Boxberry или НП...
Ответ дляИнна135
У меня НП в Стамбуле, их видимо вместе везут в этот раз
СкокоМнеДадите• 19 ноября 2019
Ответ дляИнна135
тоже самое сегодня ответил мне тот оператор
Попижёновна• 19 ноября 2019
А у кого код 10LOYALTY срабатывает от 60$? У меня только от 90, но тогда вес зашкаливает, и появляется ошибка пересмотреть корзину((