Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ms. Доброта• 23 ноября 2019
Ответ для_Tetyana_
Не нужен в 77 лет, я считаю, кордицепс. Весьма неоднозначный препарат.
Ясно. Чула хороші відгуки про нього. Дякую вам за відповідь.
ДелайКак_Я• 23 ноября 2019
Всем привет! Подскажите, сейчас самый выгодный код pbfs2019? Он ни с какими другими не суммируется? Спасибо
ДелайКак_Я• 23 ноября 2019
Ответ дляsymbol
Ни с какими не суммируется, можно вводить по очереди с реферальным, проверяйте 10LOYALTY, он работает на некоторые бренды-исключения
Спасибр!
Сижу_и_плачу• 23 ноября 2019
Девочки я взяла себе яблочный сидр в капсулах от нау, а зачем его пьют, для чего он нужен? если я его попью просто так можно же?
Ответ дляСижу_и_плачу
Яблочный уксус увеличивает кислотность желудочного сока, тем самым способствуя лучшему перевариванию\усвоению пищи. С возрастом кислотность уменьшается. Обязательно принимайте во время еды.
И да, никому не повредит. Можно.
Сижу_и_плачу• 23 ноября 2019
Ответ для_Tetyana_
И да, никому не повредит. Можно.
спасибо. значит то что нужно в связи с приближающимися праздниками
ЛюблюДевчонок• 23 ноября 2019
Подскажите, пожалуйста как написать в чат?
Висит заказ от 07.11.19
Все действующие коды iherb
Реферальный код даёт скидку 11$ от 40 (10% если меньше) на первый заказ и до 15% на товары 20 собственных брендов
BFELEVEN 11% на заказ от $40 до 3 декабря, 20-00, действует на товары с iHerb и LOVELETTER
PBFS2019 11% на заказ от $60 до 25 ноября, 20-00
MSC118VA7 $32 на протеин Muscletech до 16 декабря
OSLO15 15% на Oslomega с 20 по 27 ноября
10LOYALTY 10% на заказ от $60, работает на бренды-исключения: Nordic Naturals, Thorne Research и Solgar
Проверяйте в корзине, какой выгоднее, заказ лучше делать во вкладке iherb, даже если в корзине есть товары loveletter
Молчалка• 24 ноября 2019
Ответ дляТатьяна Шопина
круто, а мне ниче не подарил и не извиняется ( типо ждите
но теперь ппц - две посылки в турции ((( боюсь влетела я на таможенную пошлину ((((((((((((((
Не правильно их поняла, не 5%, а 5 у.е. на карту упало )))
Посылка приехала 21 числа, но смс с нп не было, почему то.
Ната медик• 24 ноября 2019
Ответ дляИрашек
или
цинк отдельно)
доброе утро,спасибо,но там маленькие дозировки,может можно пить,как для взрослого?
ШапкаУшанка• 24 ноября 2019
Ответ дляМолчалка
А от какого числа заказ у Вас был?
Кому-то от 8.11 ’Турецкие’ посылки доехали?
Ответ дляШапкаУшанка
А от какого числа заказ у Вас был?
Все посылки, отправленные в Украину до 13.11 - я уже получила, в т.ч.и Boxberry от 8.11.
Задерживаются посылки НП, которые 15.11 были отправлены в Украину. Это они уже несколько раз ’светятся’ в Стамбуле.
Посылки от 16.11 Boxberry вчера прошли таможню.
Чебурастик• 24 ноября 2019
У меня были 2 посылки от 12.11. Поскольку был перелимит, одну оформляла на мужа и решила на свою голову перестраховаться: заказала разными перевозчиками. Боксберри вчера пришла, а НП попала в ту партию, которая загорает в Турции :(
Молчалка• 24 ноября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
А от какого числа заказ у Вас был?
от 07.11, сегодня забрала.
Вытворунка• 25 ноября 2019
Доброе утро! Может кто подскажет,заказала отправку бохбери,написано было бесплатная доставка.Сегодня пришло смс с новой почты ,что едет посылка и за доставку 31 грн.Раньше заказывала такого не было.
100%• 25 ноября 2019
Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйта, врачь эндокринолого назначил такие препараты ЙОСЕН (Основные вещества: Калия йодат - 0,253 мг (что эквивалентно 150 мкг йода).
Натрия селенит - 0,167 мг (что эквивалентно 75 мкг селена).
АЛЬБА экстракт корня лапчатки белой, 300 мг, 365 капсул
ВАЗАВИТАЛ ( Состав6:
действующие вещества: 1 капсула содержит сухого экстракта гинкго билобы (ginkgo biloba L.) (соотношение исходного материала к полученному экстракту 50:1; экстрагент этанол 60 %) 40 мг, обножки пчелиной (цветочной пыльцы) 60 мг, рутина (витамина Р) 20 мг, аскорбиновой кислоты (витамина С) 30 мг, никотиновой кислоты (витамина РР) 17 мг, тиамина гидрохлорида (витамина В1) 1 мг, рибофлавина (витамина В2) 1 мг, пиридоксина гидрохлорида (витамина В6) 1 мг;
вспомогательные вещества: лактоза, моногидрат; магния стеарат; состав оболочки капсулы: ж елатин, т итана д иоксид ( Е 1 71), индигокармин (Е 132), хинолиновый желтый (Е 104).
Чем можно заменить с Айхерба
Спасибо
ВАЗАВИТАЛ ( Состав6:
Чем можно заменить с Айхерба
Спасибо
БезобидныйКрокодильчик• 25 ноября 2019
Новые ’туристы’)))
В Турции были, теперь новинка - посылки в Австрии)))))
ЦыбаФу• 25 ноября 2019
Добрый день
Подскажите пожалуйста, хорошую омегу для взрослого человека
В форме триглицеридов и в хорошей дозировке
Раньше пили от Карлсон Лабс
Но по невнимательности - не увидели что там в форме этил эстер
Провели эксперимент с пенопластом, Омега от Карлсон его и вправду растворила
Спасибо всем заранее за помощь
Раньше пили от Карлсон Лабс
Спасибо всем заранее за помощь
Ответ дляВытворунка
К оплате ничего не будет. Если у Вас есть приложение Новой почты, то заходите в ’Полная информация о посылке’, там отмечено, что оплачено отправителем. В последнее время постоянно пишут стоимость доставки.
Все оплаты были при оформлении заказа.
Ответ дляЦыбаФу
Добрый день
Раньше пили от Карлсон Лабс
Спасибо всем заранее за помощь
Раньше пили от Карлсон Лабс
Спасибо всем заранее за помощь
Сижу_и_плачу• 25 ноября 2019
Ответ дляЦыбаФу
Добрый день
Раньше пили от Карлсон Лабс
Спасибо всем заранее за помощь
Раньше пили от Карлсон Лабс
Спасибо всем заранее за помощь
Зачем проводить этот бредовый эксперимент с пенопластом. очевидно что омега в форме этилового эфира безопасна для человека. эта омега ничуть не хуже. есть утверждение что форма триглицеридов работает лучше, но и форма этил эфир тоже хорошо работает если концентрация жирных кислот высокая. Я считаю что париться не стоит этот фокус с пенопластом НЕ ПОКАЗАТЕЛЕН!!!